АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.16
Страны, города: 22 / 37
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8740
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Посетили данный отель в июле 2019г.

Выбрали Текирова за чистейшее море, великолепные пейзажи и величественный пояс гор. Прилетели в отличном настроении с ожиданием впечатляющего пятизвездочного отдыха (звёзды осыпались задолго до нашего приезда).

Отель ужасен.

Номер-старее и грязнее не придумаешь:

-ванна в черной плесени, из туалетных принадлежностей два кондиционера, шапочка для душа, зубная нить и ватные палочки с пилочками. На стене висел когда-то б/у шампунь-гель для душа, который как и другие принадлежности не пополнился за время нашего проживания. О халате и тапочках вообще в данном отеле остаётся только мечтать...ни полотенца, ни постельное бельё ни разу не меняли за 7 дней;

-розетки, выкорчеванные из стен, лежат на грязном ковролине;

-все провода к телевизору дряхлые в толстом слое пыли (из-за соблюдения техники безопасности даже не пробовали включать);

-вид с балкона очарователен-толи свалка толи кладбище (как писали в других отзывах).

Wi-fi нет, только в главном здании в периметре ресепшн, где постоянно ошиваются 4-5 человек непонятного вида, хватающие тебя за руки и зовущие в хамам, либо заглядывающие вглубь  глазного яблока и шепчущие с акцентом-"друг, как дела?"

Еды много и разнообразно, главное преодолеть очередь из соотечественников и отжать столик свободный.

Представители Анекс-привычная тема-если ты не купил у них хоть одну экскурсию-то ты-мусор ("кто сказал- мяу?").

Вывод как всегда на отдыхе-не сиди в номере-лежи в бассейне, загорай на шезлонге, купайся в море, танцуй с аниматорами! Не находись в отеле-бери экскурсии, исследуй округу!

А экскурсии лучше брать у mars travel, что на выходе из отеля (если не списался заранее с нужными людьми в Инстаграм). Парень Эмиль и отсеет не нужное и граммотно посоветует оптимальное. Экскурсии по историко-культурным и природным местам действительно впечатляют. От посещения спа можно воздержаться-обычное разводилово для туристов-помыли, погладили, а потом -"для вашей-то спинки обязательно ещё час лечебного массажа нужен за дополнительную плату". Аналогично посещение магазинов кожи-меха -на любителя и знатока, где "оближут", где буквально выставят за дверь, если не увидят в вас желания.

Всем добра✌️.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

лЕнеа оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа расположение питание
Минусы отеля
Номерной фонд
Добавлено 04.01.20 21:49 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 20.01.20

Единственный вопрос, какая стоимость путевки на сколько дней и человек?

07:12 21.01.20

73528р. 6 ночей 2 человека

23:43 29.01.20

Мрачный отзыв! Концентрация исключительно на негативе!

20:56 24.02.20

Вы наверное жили не в основном корпусе,а в бунгало? Не знаю мы были в июле 2018 такого ужаса не было, да и я бы решил все на ресепшене. У нас номер выходил на бассейн и море,вид шикарный. Но за природой и чистым морем туда и ехали. В Текирова новых отелей нет, читать надо куда едете.

22:11 09.03.20

9 лет как отдыхали в этом отеле. прошло,ничего не изменились). Увы.

12:06 30.08.20

Были в этом отеле а 2015 и в 2017 годах. Оба раза а главном корпусе, номера там называются standard room. Даже близко не было такого негатива, как в этом отзыве и в соседних. Уборка нормальная, не прям каждый день, но, подождите ка...когда это все гости из снг имели привычку менять простыни и полотенца каждый день? И ничего старого в наших домах нет, ни пылинки на полу, так что ли? Также не понимаю претензий к отсутствию шампуня, ну лучше бы было, если б налили дешманского шампуня, который не подходит вашим волосам? Я беру свои гель и шампунь в специальных туристических бутылочках по 100 мл, даже в те отели, где их выдают. В соседнем отзыве чувак сетовал на отсутствие зубной щетки. Хочется спросить: тебя в самолет прямо с работы неожиданно забрали и отвезли в турцию?
В основном этот отель стоит рассматривать из-за расположения, территории и моря. Из ворот отеля выходишь в самое начало красивой улицы с магазинами, кафе и тд. Сам отель не маленький, есть где погулять медленным шагом, посидеть. А море оч красивое, зеленое, чистое и не мутное, как на песчаных пляжах. Текирова чудесна, рядом Тахталы, Фазелис, можно на долмуше доехать до Кемера погулять. Просто другие отели в Текирова, которые получше, гораздо дороже.

14:20 30.08.20

Отзыв не негатив, а реальность.
Гостиница любой категории должна отвечать требованиям безопасности и гигиены.
Каждая категория отелей предоставляет определенный уровень сервиса и должна соответствовать стандартам, утвержденным ВТО.
Комплектация гостиничных номеров косметикой зависит от числа звезд, которыми обладает отель:
В номере отеля «5 звезд» должна быть вся линейка косметических принадлежностей в персональной упаковке: зубной набор; шампунь, кондиционер; гель для душа; бритвенный набор; лосьон для тела; косметический набор; дозатор с гелем для душа в душевой кабине; дозатор с мылом; шапочка для душа с логотипом гостиницы.
Ежедневная, текущая уборка включает: проветривание помещений, уборка и мытье посуды, смена постельного белья; уборка стола, тумбочек, протирание пыли уборку санузла (см. фото 3мм слой пыли не образовывается за пару дней, как и не нарастает черная плесень в ванной).
На природу жалоб не было)))
И, да-вытащили с работы и посадили в самолет без огромного чемодана с бутылочками шампуня, тк отправили в 5* отель, где согласно нормативам должно было всё быть.

16:47 02.09.20

Уважаемая Елена! Вы в Турцию поехали, это не совсем Европа, то, что вы описываете вообще мало где есть в Турции. Разумеется стоит делать поправку на стоимость, уверен, что в той же Текирове в сети Rixos все будет по высшему разряду. Но только тут цена например 120 000 а в риксосе 300 000.
Огромный чемодан для дешманских икеевских тюбиков не нужен, мы их шесть штук берем и место они занимают, как одна бутылка шампуня. У нас один обычный чемодан на троих. Мы берем свои "мыльно-рыльные" в основном потому, что у меня определенный шампунь, под мои жирные ломкие волосы и склонную к перхоти кожу. У жены тоже свои особенности. Тоже самое про зубную пасту и щетки. Ну не дали вам всего, вами перечисленного, как это испортило вам отдых?
Вы писали про вид из номера. Тут важный момент, вы пишете вид на свалку или кладбище, но главный корпус окружён территорией отеля. Тут вы либо в этом дешманском корпусе за пределами отеля жили, либо могли подойти на ресепшен и попросить другой номер. Не вижу проблемы, мне ходили показывали 2 номера, я выбрал тот, где мне казалось будет тише. Никаких кладбищ там нет, самое страшное если номер будет выходить на заднюю часть главного ресторана, вроде там есть несколько номеров не очень. Опять же, гости выезжают каждый день, можно подойти и попросить переселить.

22:26 03.09.20

Доброго вечера. Были в этом отеле примерно в это же время в июле 2019 семьёй с ребёнком 10 лет. Жили в 2х этажном корпусе на основной территории. Вид из номера у нас был не на отель, но это не напрягало. Белье меняли раз в три дня, как заявлено, шампуни гели пополняли, даже какие то маски для лица были. Может конечно зубных щёток от отеля и не было, но мы везде в поездках свои возим))). Кондей работал нормально. Телек мы не включали. Ехали то собственно не в номере сидеть.
Еда была вкусная, напитки тоже. Пляж - так надо было отзывы внимательней читать перед покупкой путёвки. Нас пляж устраивал. А море оно везде море. Классное!
Вообще все было прилично и культурно. Мы даже на выступление Крида гоняли в Ауру. Было весело. Гиды были отзывчивые, не напряжные. Экскурсии продавали по факту и не напрягали тем, что надо сразу их купить, а то потом не будет.
В общем отдых удался, не знаю почему у вас так было...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)