АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 32 / 75
Отзывов: 80
Комментариев: 21
Читательский охват: 69346
Фото: 1224
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
07.12.19 - 14.12.19
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать и уйти на весь день.

Общее впечатление об отеле нормальное, жить можно, но глаз совсем не радует, все обшарпанное, все за доп. плату (распечатка одной страницы посадочного талона 5 евро (жесть). За небольшие деньги вполне приемлемо.

Мы жили в стандартном двухместном номере. Номер средних размеров с балконом, даже был виден кусочек моря. Вид в сторону дома престарелых. Номер требует ремонта и обновления обстановки. Телевизор не работал (даже после просьбы его починить не заработал). При заселении предоставлен флакончик с шампунем, гелем для душа и кусочек мыла. Мусор выносили каждый день, постельное белье сменили за неделю один раз, полотенца меняли пару раз. Фен можно получить на ресепшен бесплатно по запросу. В номере есть сейф - 2 евро/день + депозит 10 евро. Есть возможность установки холодильника в номер - 4 евро/день.

На первом этаже рядом с ресепшен находится бильярдная комната. В ней есть утюг с гладильной доской, ими можно воспользоваться бесплатно. Также там располагаются платные ячейки для хранения вещей.

Бесплатный Wi-Fi доступен только в зонах возле ресепшен, гости сидят в бильядной комнате, чтобы им воспользоваться. В номерах бесплатного Wi-Fi нет, только за дополнительную плату около 3 евро/день.

Также на территории отеля есть небольшой бар, бассейн и тренажерный зал.

Каждый день на завтрак были вареные яйца, мягкий творог (что-то вроде простокваши), сыр фета, огурцы, помидоры, маслины, абсолютно несъедобная колбаса, мандарины, сухие хлопья и холодное молоко, хлеб (можно поджарить тосты), джем, маргарин, кофе, какао, чай. Пару раз за неделю к этому ассортименту были добавлены бекон и сосиски.

Персонал приветливый. Когда попытались уточнить информацию об отправлении автобуса в Айя-Напу, внятного ответа не получили. По запросу принесли дополнительное одеяло.

До пляжа в обе стороны идти минут 10-15. В одной стороне пляж центральной части города, в другой пляж, над которым взлетают и садятся самолеты. Пляжи песчаные, заход в море пологий. До набережной около 200 метров. Там таверны, рестораны, приятно прогуляться. До центра города и автобусных остановок идти 20-30 минут.

Напротив отеля есть небольшой продуктовый и сувенирный магазинчик. Супермаркет нашли в 30 минутах ходьбы от отеля, ближе нет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нормальный номер хороший завтрак хорошее расположение нормальная уборка номера
Минусы отеля
нет бесплатного wi-fi в номере все обшарпаное
Добавлено 05.01.20 14:51 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 01.12.20

Ну, для 2 звёзд отличный вариант в Ларнаке. Даже с учётом обшарпанности...:) А вот распечатка за 5 евро - это, конечно, явный перебор...:)

05:48 30.06.21

Здравствуйте, а про пляжные полотенца узнавали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация