АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.20
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2068
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное питание, отношение, мухи, антисанитария

Столько мыслей в голове, что даже не знаю с чего начать рассказ о нашем печальном опыте((

Скажу сразу, отдых в общем и целом получился хороший) потому что отдых он и есть отдых)) плюс ко всему мы не любители искать минусы и не придирчивы, во всем искали позитив и уже по приезду и под конец отдыха проанализировали наш отдых.

Данный отель оставил такое впечатление, что первый раз в жизни захотелось оставить отзыв.

Отдыхали в этом отеле чуть больше года, в октября 2018 г с маленьким ребёнком 1,2 года.

Купили путевку за 98000 рублей 2+1 за 10 дней отдыха. Вот честно! Для такого отеля это дорого! Именно от этого все наши недовольства. Вот максимум тысяч 70000-75000 рублей стоит на нашу семью.но не сотню!!!!!! Убедились, что за такие деньги можно шикарно отдохнуть в той же Турции. Где будет лучше и питание и все остальное.

Выбрали Тунис потому что хотелось что то новое, плюс ко всему белый песок, как В доминикане))) ну и море, для детей самый кайф) но мужу не понравилось)

Также повелись на отзывы) обычно когда вижу плохие отзывы, думаю что людям просто не к чему придраться и тд. Смотрю на большенство. Тут столько хороших отзывов про питание и тд... не понимаю откуда и на чем они основаны!!!

Нам немного не повезло с морем, только первые 2 дня была лазурная водичка, дальше волны и водоросли , много водорослей!!! Кусались медузы.

Но при все при этом, море это лучшее воспоминание об этом отдыхе! Несмотря на это, но мне море зашло))

Дальше! Номер вполне себе приятный, не удобно что нет чайника, с ребёнком он нужен, и не понравилось что полотенца прям выпрашивать приходилось . Никогда не давали на всех. Мужу приходилось вытираться после ребёнка мокрым полотенцем. А однажды когда ребёнка тошнило и он запачкал все полотенца и белье, я со скандалом вырвала у горничной чуть ли не силой эти полотенца и замену белья.(об этом позже ). Про уборку не скажу. Она была вроде, поддерживалась, но конечно не идеально) под кровати не заглядывала и белыми перчатками по мебели не проводила, но какая то уборка была из серии выкинуть пепельницы, мусор, заправить кровать, смыть в душе песок и тд.

Также хочу отметить, что меня бесило! Мы уходили из номера в часов 7, приходили к обеду, так вот!!!!! Чаще всего номер был ещё не убран!!!! За столько времени , а после нам уже и не нужно было, так как ложились с ребёнком на сон.

Ну да ладно! Это фигня можно пережить, если в остальном всё ок.

Питание.

Самое вкусное это завтраки. Действительно разноообразно и приятно (пончики,блинчики,вафли все это с ооочень вкусным шоколадным соусом, на вкус как нутела, омлеты,яйца) мне очень не хватало нормального сыра, и колбасы. Потому что из красного цвета не понятно что... сложно назвать колбасой.

Обед и ужин очень скудно. Вроде еды очень много, но выбрать нечего совсем. Все не вкусно. То что выбрала для себя я, мне очень быстро надоело и под конец отдыха уже тошнило.

Мясо с какими то прожуйками, овощи грязные, фрукты тоже, выбора фруктов мало.

Рыба костлявая очень. Один раз была дорадо-вкусно. Тогда мы хоть налопались)

Да, голодными не будете это факт, но что бы получить гастрономическое удовольствие-это 100% не сюда.

Помидоры стеклянные желтые, с жёлтыми прожилинами-не вкусно . Ребёнку совсем было нечего найти. Хорошо банки ему привезли.

Очень было страшно что то давать. Потому что однажды день на 4й, он отравился, я думаю что йогуртом, слава богу прошло все быстро за день. Но понервничали мы конечно знатно! Температура, рвота, диария и так целый день. Слава богу За день прошло.

А эти ужасные Панини на пляже, которые готовят просто в ужасном месте, где прям видна антисанитария, где арабка вроде как в перчатках готовит, но не факт что она этими перчатками не мыла пол 5 мин назад! Вечно шмыгая носом и вокруг куча летающих мух... фу... как вспомню аж вздрагиваю!

Они во все добавляют свой тунец! По началу казалось сносным, потом так надоело, что чуть не тошнило с них. Опять же повторюсь, что очень не хватает нормального сыра и колбасы.

Булочка у них вкусная, но на этом всё.

Дальше меня очень бесили из стаканы на баре, из пластика! Они все какие то в царапинах и так из них было противно пить, было ощущение что они не домытые и с пятнами.

На пляже тоже мухи. А ещё в эти стаканы даже в лобби наливали , но только русским! Немцам можно все! И выносить еду и алкоголь и приносят им за стол. К нам же я заметила специфичное отношение. Конечно не все... но большая часть.

Хотя мы всегда на отдыхе даём чаевые и улыбаемся, вежливо просим, лишний раз не напрягаем никогда, сами грязную посуду можем обратно им отнести- нет проблем. Но отношение все равно, как будто я к ним приехала за их счёт тут отдыхать и что то должна! Вечно закатанные глаза, вечно недовольное лицо и 600 замечаний.

Однажды я стояла ждала когда меня обслужат, пришёл немец , бармен скорее все бросил и начал обслуживать радостно его, наливая все в стеклянные стаканы и ставя на поднос. Хотя я была первой по очереди.

После мне он налил в эти ужасные пластиковые стаканы и сказал, что только 2 стакана в руки.

Ну ок. Хотя очень обидно отдать далеко не маленькие деньги и получать к себе такое отношение.

Также и в главном ресторане, дай бог что бы подошли принести приборы и салфетки и минут 20 несут вино. По началу мы злились, потом уже смирились, что мы как аристократы за ужином выпивали 1 бокал вина, потому что больше не докричишься, ведь все внимание на немцев. Которые ужираются так!!!!! Что просто стыдно!!!! А потом ещё про русских что то говорят. Гогочут, ведут себя вызывающие и нагло. И вот за что им такое отношение!

Так вот в ресторане обслуживание минимально , все с недовольным лицом .

Я очень хотела написать отзыв об этом отеле сразу как приехала. На эмоциях! Потом не было времени, следом был другой отдых и я подумала да бог с ним! Но тут решила написать хороший отзыв про другой отель, и решила почему бы не написать и про этот раз хотела! Как раз эмоции ушли, остались яркие и правдивые воспоминания того, что действительно не понравилось.

Детских развлечений нет. Как то пришли на анимацию, ну это просто провал. Совсем не смешно и тупо. Какая самодеятельность. В детском лагере и то лучше выступают.

Есть волейбол. Муж всегда играл.

Какая то движуху на бассейне где горки тоже была, но мы в это время всегда были на море.

А! Ещё вспомнила, полотенца На пляже! Их постоянно нет!!!! Так и приходилось ходить с мокрыми несколько дней.

Горки ! Прикольные, разочек покататься можно.

Территория не большая, но приятная чистенькая, кстати футбол тоже есть, муж 2 раза играл понравилось, но потом компания уехала, стали играть дети.

В целом вроде смотришь вечно что то чистят моют, но все равно как то не чисто))) не знаю как объяснить)

Ну самое ужасное это конечно питание , обслуживание и эти ужасные Панини) и мухи!!!!

И стаканы пластиковые!)))

В общем не советую данный отель, поверьте за эту цену, что отель предлагает можно гораздо приятнее и чище съездить в другое место)

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено 05.01.20 15:57 (6 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:21 20.07.21

Жаль, что вы ни одного фото не приложили в качестве доказательства вышесказанного. Я смотрю сотни фотографий еды, и у меня текут слюнки.
А чтобы вас обслуживали лучше, не жадничайте на чаевые)))) Немцы щедрые, поэтому вокруг них и носятся.

21:10 18.09.22

Никогда в жизни не жадничали на чаевые)
Каждому свое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация