АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 48
Читательский охват: 15998
Фото: 160
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но второй раз не поедем

ТРАНСФЕР. Я считаю, что об этом надо написать, так как это будет интересно семьям с детьми. Ехали от аэропорта долго - 2 часа 40 минут. Наш отель был предпоследний. Маленьким детям тяжело, особенно после перелёта и ожиданий в аэропорту.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Учитывая то, что наш рейс задержался, в отель мы приехали уже поздно вечером. Отель был в курсе задержки, и на ресепшине нам предложили сначала пойти на поздний ужин (хоть на него успели). Кстати, в самолёте не кормили. Все были голодные и злые((( После ужина, нам сразу предложили номера. Так как мы покупали номер Фемили, то и предлагали нам в пределах этого, а также наших пожеланий (чтобы тихо, чтобы море, чтобы всем полноценные кровати.....). В итоге мы выбрали номер 523 в 5 корпусе. Один только номер перекрывает все минусы отеля: море видно из любого окна, даже из ванной комнаты. А особенно классно было смотреть на закат лёжа в кровати. В одной комнате была большая двуспальная кровать+шкаф+тумбочки+зеркало+бар, во второй - раскладной диван+софа+кондей, большой балкон без веревок. Большой угловой коридор. В ванной все работало исправно, правда к вечеру вода остывала, и приходилось мыться прохладной. Никаких мыльно-рыльных наборов не было, кроме жидкого мыла и туалетной бумаги. В баре были соки, воды (простая и минеральная). Один все таки минус был для нас - очень шумно от анимации самого отеля и особенно соседнего. Такое ощущение, что они пытались перекричать друг друга. Там где была большая кровать, не было кондея, из-за чего было душно, когда закрывали окна. А вот когда их все откроешь..... супер кий сквозняк. Зато не жарко. В номере были комары. Благо взяли фумигаторы. Также прихватили дорожный утюг. По поводу слышимости в других корпусах скажу, что по нашему мнению, в других также все слышно, так как они очень близко друг к другу стоят. Платный Вай фай в номере ловил. Номер убирали редко, по причине того, что время уборки приходилось на дневной сон час. Иногда договаривались с ней, чтобы она у нас до сна прибралась.

ПИТАНИЕ. Ничего особенного. Я бы даже сказала, скудноватенько было. Не знаю как они там распределяли меню по дням, но то пусто, то густо. То у них весь день из мясного ничего кроме соевых сосисок, то на другой пять-шесть видов мяса. Вот что-что, но сладости-выпечка я думала всегда "конёк" Турции, а вот нет жеж, как оказалось, есть отель, где все сладости ну никакие от слова совсем. Лично мне ничего из сладкого не понравилось. Если только мороженое.... Его выдавали каждый день у основного ресторана в течение 2 часов. Иногда не успевали на него. Стандартные напитки. Вино и прочий крепкий алкоголь не пили, пиво сойдёт. И, если честно, я не поняла почему бар на пляже назвали снек-баром, так как там кроме напитков и лепешек гезлеме, ничего больше не было.... никакого перекусона((( Вечером бар превращается в ресторан а-ля-карт, где все подавали по скудному меню. Мы туда сами не ходили. Кстати, были морские ужины, которые состояли из салатов из морепродуктов и раков (никакущщих) - есть было нечего. Салаты мы не едим, так как понятно из чего они там наструганы.Были острые супы и суп-пюре. Очень часто был жареный окунь, костлявый. Были какие-то жидкие как суп каши. Бульоны были. Фрикадельки отварные. Голодными не были. А нет были - на пляже))))))

ПЛЯЖ большой. Где лежали был песок, а непосредственно береговая линия - крупная галька. Мне без обуви было больно стопам, два дня потерпела, потом стала ходить до моря в обуви. Заход в море пологий, но по бокам действительно плиты, за которые можно ногами зацепиться. По приезду и в день отъезда море штормило, висел красный флаг, но все равно попадались купающиеся чудаки, которые плевали на высокие волны и камни.

ПРОЧЕЕ. Всё сотрудники на ресепшине вам помогут, если к ним обратиться. У нас как-то вечером пропал интернет, техника не было на месте, а утром не стали его ждать, чтобы выяснить почему пропал, и выдали новый пароль.

На встрече с гидом, когда поняли, что про сам отель нам ничего путнего не расскажут, отдали ваучеры и ушли. Потом на следующий день у неё их забрали. Она правда на встрече пыталась там поумничать, да не вышло. Но новичков, старичков некоторых обработала....

В целом отель не плохой, как раз для новичков, старичков. Но учитывая, что нам есть с чем сравнить, мы туда больше не поедем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер 523

Фото туриста отеля

Номера

Номер 523

Фото туриста отеля

Номера

Номер 523

Фото туриста отеля

Номера

Номер 523

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Центральный вход, где отсутствует табличка отеля с указанием звездности

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 523

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная типа

Показать еще
Плюсы отеля
Номер 523 и вид из него обслуживание широкий пляж
Минусы отеля
Далеко от аэропорта Антальи заход в море питание на пляже (вернее его отсутствие)
Добавлено 05.01.20 17:42 (4 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 10.01.20

В следующий раз берите прилёт в аэропорт Газипаша. От него ехать 1 час до отеля. Не тяжело. Я тоже путешествую с маленькими детьми.

19:23 10.01.20

Мы знаем, что этот аэропорт ближе к этому отелю,но чартеров из Екб в Газипашу не было.

19:32 10.01.20

Очень жаль, что нет чартеров в вашем направлении. Удачи вам в следующем путешествии

19:33 10.01.20

Спасибо

19:30 25.01.20

Добрый вечер, в смысле на пляже нечего есть???? Это неправда, отдыхали в мае 2019, были макароны,рис, картофель фри, мясо тушеное, сосиски, наггетсы, говядина для бургеров, и вообще всё чтобы сделать самому гамбургер, овощи - огурцы, помидоры, зелень и так далее, фрукты некоторые, мы порой вообще на обед не ходили, а кушали на пляже!!!

06:27 29.01.20

Мы были в сентябре-октябре, и там кроме напитков и гезлеме ничего не было

06:29 29.01.20

Я специально заглядывала во все ёмкости - зеро!

10:32 29.01.20

Наталья, странно конечно, что уже в период вашего пребывания изменили концепцию, но мы на самом деле на обед порой не ходили, всё в достатке было на пляже)))

21:25 29.01.20

Я врать не буду, может там появлялась еда в обеденное время с 12.00 до 16.00, когда мы шли обедать в основной ресторан, а после спать, но нам об этом никто не сказал, хотя я спрашивала бармена. А то, что до 12.00 так точно ничего кроме напитков и лепешки не было.

21:26 29.01.20

Фото снек бара с едой в студию, тогда поверю, что она там была))))))))

20:53 18.02.20

Дорогие путешественники, кто был в Турции в начале мая?Какая там обычно погода?Можно загорать,купаться в море?)

19:51 20.09.23

Обычно уже можно и купаться и загорать

10:47 19.02.20

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что потратили время и написали отзыв на данном сайте. Мы обязательно учтем все моменты обозначенные в отзыве. Будем надеяться увидеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация