АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1290
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отдых

1. Пиво выдают в 200мл стаканах. Часто приходилось спорить с барменами, что бы они дали 2 стакана одному человеку. Ужасно не удобно выпивать 200мл пива и идти обратно в бар. Банки пива не выдают, продают по 3 доллара, но можно договориться купить 6-7 бутылок за 10$. Бармены хамят если им не давать чаевые. На замечания не реагируют, говорят "это система". Но я за эту систему не платил бы, если бы знал.

2. В комнату заселили раньше. Дали 20$ чтобы поселили не в стандарте а в see view номере. При заселении дверь от холодильника лежала рядом с холодильником, пришлось тратить время идти на ресепшен и говорить. Починили изолентой. Дверь вечно отпадала.

3. Много комаров, надо брать средства.

4. Питание отвратительное. Мало мяса, рыбы. Одно и то же, еда надоела сразу же. Салфетки не давали, тарелки грязные, вилки грязные. Стулья в голубином помете (на улице). Кухня на пляже медленная, выдает бургеры 1-2 человека, получаются громадные очереди по 10 минут. Один раз повар был без перчаток, накладывал картошку фри руками.

5. Вход в море только через пирс, лежаков очень мало, хотя людей было не много. Приходилось давать доллар человеку и он в течении 10-30 минут находил 6 лежаков

Генеральный директор всем отвечает одно и то же на этом сервисе. Но это типичные ситуации и ВСЕ были в шоке кого мы встречали

Едьте в другой отель. Очень много нервов потратил

Плюсы отеля
вид
Минусы отеля
еда бар обслуживание номер пляж
Добавлено 05.01.20 19:33 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 07.01.20

Согласна 100 проц с отзывом !!! Не Отель а общежитие / персонал все хамы.. обворовуют туристов и считают это нормой .. Guest relations ( женщина лет 50 / она с Украины, имя как у ведущей прогноз погоды Пысанки ..- так вот этой особи с guest relationship ей вообще нет дела до туристов.. она их ненавидит и завидует если видит красивых девушек с дорогими телефонами .. еда в этом отеле как в советской столовой то есть все ужасно невкусно..

17:01 10.01.20

Уважаемый гость,

Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.

Я не считаю, что описанные Вами ситуации являются типичными для нашего опыта обслуживания гостей. Ваши комментарии были переданы руководителям отделов, и, будьте уверены, мы тщательно изучим данный вопрос и предпримем все необходимые действия.

В то же время я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы обратили наше внимание на данные вопросы, чтобы мы могли улучшить качество обслуживания наших клиентов.

С уважением,
Генеральный директор

02:23 06.02.20

Артём , вы правы по поводу умственных способностей Жанны .. 😂😂😂😂😂😂

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)