АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 6529
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, почему я поставила отелю оценку...

Начну с того, почему я поставила отелю оценку 2 за размещение. Приехали в отель мы ночью. Нас вышло из автобуса 3 семьи, заселили сразу. Это наш первый отдых за границей, и мы были просто в восторге от страны, от природы, и от предвкушения отдыха. До того момента, как нам дали номер. Открыв дверь в номер были в шоке от запаха - пахло сыростью и плесенью. Причём был очень сильный запах. Я в шоке от того, что придётся дышать этой сыростью весь отпуск. Я сразу поняла, что оставаться здесь я просто не смогу - я задыхаюсь. Но мы устали и сначала решили, что пойдём утром разбираться по поводу этого номера. Но дальше только хуже - зайдя в номер увидели 4 расстеленные кровати ( точнее 2 односпальные кровати, одну раскладушку и одно кресло). А нас, на минуточку, двое! Так они ещё занимали всю комнату, место оставалось только вдоль стены, что бы пройти от входной двери к балкону. Тумба под зеркалом была вся заляпана. Почти на всей поверхности в комнате были жирные следы от пальцев рук. Вообщем было полное ощущение, что номер давно не убирали. Выйдя на "балкон" удивились, так как он прям на земле находился. Можно было смело перешагивать и идти гулять. Сейф был закрыт. Зайдя в ванную комнату была шокирована - в правом дальнем углу висел душ, а рядом стоял унитаз. Т.е. пока вы моетесь, вся вода разбрызгивается по всей ванной комнате, так как перегородки там не было. Вообщем в полнейшем шоке мы идём разбираться по поводу номера. Но нам только пожимают плечами и говорят, что номеров больше нет. У меня чуть не истерика, пытаюсь объяснить, что я просто задыхаюсь в нём, там просто не возможно находится. Дайте нам номер лучше ( под словом лучше мы имели ввиду, чистый и без запаха). Но нас поняли по другому ) и сразу нашелся номер "лучше" за доплату. Точную стоимость не помню, или 40 или 50 евро за 9 ночей. Мы заплатили и не пожалели.

С этого момента наш отдых и начался! Номер дали на последнем этаже с видом на море ( у всех номеров или боковой вид на море, или на внутренний дворик ).

Убирали номер каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. За это им 5+ ( в других 2-х отелях, которые мы посетили после этого, такого не было)

По кухне. Из мяса - курица. Из рыбы - скумбрия. Голодными мы ни разу не оставались. Да и сравнить было не с чем. А вот сладости были безумно вкусными!!! Но их почему то не докладывали. Поэтому на обед и ужин если приходили где то в середине, то сладостей почти не было уже.

Дневная анимация - веселые ребят. А вот вечером анимация никакая. Завидовали соседнему отелю, откуда было отлично слышно музыку и веселье. Так что в этом плане тут скучно.

Территория отеля очень маленькая, пройтись негде (только от номера до пляжа и назад). Но мы выходили гулять за территорию. Рядом находится базар.

Так что если бы не этот случай с номером, то впечатления были бы все только хорошие.

Тур нам обошёлся за 9 ночей за двоих - 95 500.

Кстати, приехав домой и рассказав случай с заселением, узнала от многих, что отели практикуют с таким размещением, что бы продать номер за деньги. Так как люди едут отдыхать и явно в таком гадюшнике жить не останутся.

Фото туриста отеля

Номера

Этот номер нам дали за доплату.

Фото туриста отеля

Номера

Это номер ужасной комнаты, который нам дали при заселении. Фото внутри я не делала, так как бегом убежала оттуда просить поменять номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка до моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

№1521

Фото туриста отеля

Номера

№1521

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Уборка
Добавлено 05.01.20 23:53 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 17.01.20

Ещё бы фото посмотреть!) А то не совсем понятно!))

22:32 14.10.20

Юрий, фото добавила. Правда совсем немного )

11:48 28.01.20

И про море хотелось бы прочитать. Мы из-за моря едем.

22:40 14.10.20

Елена, вход в море - галька, с непривычки мне было больновато. Насколько я помню, мелко было первые метра 2, а потом резко глубина. Отплыв немного я могла на носочках стоять в воде (мой рост 164). Вода для меня была комфортная, было прикольно плыть сначала в теплой воде, потом полоса холодной воды и опять теплая. Но нашим друзьям такое не понравилось. Точно не знаю, но говорили что такие перепады температуры воды из за реки, которая впадает в море.

10:18 06.02.20

Добрый день всем,хотела немного рассказать про отель и про отдых,.Отель просто шикарный,роскошный,и территория очень большая и чистая.Мы с мужем отдыхали в 2019 в мае,нам путёвка с Москвы обошлась 74,500 за 10 дне на двоих.море просто шикарное,чистое и лежаков на всех хватает,полотенце на пляже выдают бесплатно.Питание просто обалденное столько не съесть.Так что, если решите ехать в этот отель вы не пожалеете.Наш номер был просто супер,на верхнем этаже(вид на море) в номере есть бесплатный сейф,и мини бар,где в каждый день были соки и минералка.Все супер было просто..

22:49 14.10.20

Татьяна, вы путаете этот отель с каким то другим. В AYDINBEY FAMOUS RESORT 5* , что находится в Белеке, нет огромной территории. Полотенца на пляже не выдавали, питание не было обалденным (теперь есть мне с чем сравнить).

13:56 16.10.20

Спасибо Екатерина!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)