АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 18322
Фото: 9
504
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный новогодний отдых в Турции

Отдыхали в отеле вдвоём с мужем с 28 декабря 2019 по 4 января 2020 года. Это была наша вторая поездка в этот отель. До этого были в декабре 2018 года (с 21 декабря по 1 января) и так как нам всё понравилось, решили снова здесь встретить Новый год.

Туроператор у нас в этот раз был Biblio Globus, всё четко, без задержек. Приехали мы в отель к 12.00. и сразу же нам дали ключи от номера. Номер 508 на пятом этаже, с замечательным видом на крепость, горы и море (спасибо большое администратору отеля). В номере всё работало, мебель достаточно новая и сделан косметический ремонт. Сантехника в нормальном состоянии, всё работало. Горячая вода была всегда. Уборка ежедневная и очень качественная, бельё поменяли за неделю 3 раза. Персонал очень доброжелательный, в отеле чистота, качественно следят за этим.

У нас было всё включено. Питание разнообразное: курица (в разных видах), индейка, рыба, говядина и хороший выбор овощей и зелени. Что важно всё всегда свежее и вкусно приготовлено. На обед и на ужин много фруктов и сладостей. Из фруктов были мандарины, апельсины, яблоки, грейпфрут, груши и сливы. Для несезона и 4 звёзд мне кажется отличный выбор. Был перекус с 15.00-16.00 – печенье, вафли, выпечка.

Несмотря на время года, пляж нам оказался актуален, так как несколько дней стояла отличная солнечная погода. Отель находится в 3 минутах ходьбы от пляжа Клеопатра. К отелю относится 15 пляж со специальными ценами за лежаки и зонтики для отдыхающих нашего отеля. Но мы отельным пляжем не пользовались, ходили чуть в сторону, так как нам показался там более плавным заход в море. Вода в море первые дни была очень тёплая (23 градуса), но после шторма похолодала и стала градусов 18.

Территория у отеля небольшая, есть открытый бассейн, бар у бассейна. Рядом с отелем прекрасная набережная, много магазинчиков, кафе. Отель находится почти в центре Алании, практически до всех достопримечательностей можно дойти пешком, а можно проехать на автобусе. Проезд стоит 4 лиры. Автобусная остановка находится рядом. Мы в основном гуляли. Автобусом воспользовались только один раз, когда решили доехать до посёлка Махмутлар, где обычно отдыхаем в сезон.

Отдохнули мы замечательно, с удовольствием приедем сюда и на встречу следующего Нового года.

Svetlana оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.01.20 08:48 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (5)