АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 12109
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2019
12.12.19 - 17.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приятный отель

Очень хороший отель. Отдыхали с 12 по 18.12.19. Погода была хорошая: иногда облачно, но быстро выходит солнце - мы обошлись без кофт. А вот вода и в море, и в бассейне нам показалась прохладной: зашёл -окунулся-вышел, поплавать подольше и посидеть в воде было некомфортно (но это лично для нас).

Номер у нас был забронирован Delux garden view- заселили нас в номер с видом на море на втором этаже, что очень порадовало- очень красиво. Номер нормальный, но туалет с окном в комнату, конечно, удивил и насмешил - потом привыкли)))

В отеле чисто, уборка в номере тоже устраивала.

Завтрак с 7 до 10. Но так как ложились спать мы всегда очень поздно + разница во времени 3 часа, в общем приходили завтракать мы в 10-с часу уже. Как мы поняли, к этому времени выбор блюд был скоромнее, чем в начале завтрака (наличие пустых подносов), но голодными все-равно не ходили)) Мне понравились супчики, мужу- лапша жареная или рис. Была и стандартная яичница, сосиски, фрукты. В общем, даже к концу завтрака можно найти, что поесть.

Обедали и ужинали много где: и на набережной и в городе, но потом остановились на кафе «Лена и Леша». Очень популярное среди русскоязычных туристов - народу всегда много, все вкусно. Закупались, в основном, в супермаркете возле ТЦ Зима - Лето. В Ананасе супермаркет слишком большой, да и от отеля дальше.

Отель находится поодаль от городского шума, что нас абсолютно устраивало- никакой дискотеки под окнами.

Ездили сами в Санью на автобусе: погуляли, посмотрели дома деревья, «подземную реку» (просто водоём внутри торгового центра с маленькими лодочками), сходили в парк 1000 ступеней с прекрасной смотровой площадкой и видом на город (вход бесплатный, находится рядом с домами -деревьями).

Ходили в парк «Олень повернул голову», но на входе уже передумали и пошли чуть дальше на смотровую площадку и не пожалели: такая красота - вид на леса, море и того самого оленя. Там же встретили закат.

У Саши (спросить в кафе «Лена и Леша») брали экскурсию в Янода парк за 280 ю/ чел. (трансфер в парк и обратно, вход, трансфер внутри парка, стеклянный мост). Вот это понравилось ооочень! И даже не столько стеклянный мост, хотя он интересный. В самом парке такая красота, природа супер. Не ограничивайтесь только мостом - на него привозят изначально, а дальше нужно идти по указателям: там и обзорные площадки, и долина орхидей, и подвесные мосты 3 шт, и зоопарк, и пещера, и пруд, и водопады... в самом начале народу полно, а до конца практически никто не доходит, а зря- это очень красиво!!!

По английски почти никто не говорит- офлайн переводчик и maps.me - минимум, необходимый для самостоятельного передвижения по острову)

Вообще, остров очень красив) Отель порадовал, и отдых удался)))

Плюсы отеля
Расположение вдали от городского шума чистота вид из номера первая линия красивая территория отеля хороший завтрак
Добавлено 06.01.20 09:13 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 10.01.20

Доброго дня, а что скажите про Пляж?

21:33 10.01.20

Добрый день, как уже писали ранее, на пляже отеля стоят лежаки с зонтиками, но захода в море нет, так как там сплошные камни. Чуть дальше все расстилают свои покрывала-полотенца и т.д. и прекрасно загорают и купаются

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)