АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 22
Читательский охват: 8849
Фото: 91
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
28.12.19 - 02.01.20
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа вокруг спасает отель

После долгих раздумий как и где встретить Новый Год, решил поехать в Карпаты, к снегу, коего в Одессе нет совсем. Итак начну :)

День первый - приезд и поселение. Поселили быстро. Достался нам номер в мини отеле на 3 этаже. Просторный, с хорошим видом с балкона. В номере не было чайника, выдали на рецепции. Холодильник, тапочки, средства личной гигиены присутствуют, горячая вода была всегда. В целом уютно, тепло, чисто - с уборкой вообще не было проблем. О плохом - нет звукоизоляции от слова СОВСЕМ - слышно каждый чих, вздох и крик соседей. Сверху нашего номера располагались на ночь сотрудники отеля, впечатление что по потолку ходили, прыгали и бегали слоны и гиппопотамы. Попросили заменить номер, с трудом, но номер нашли, тк полное заселение перед праздниками.

День второй - переселение в другой номер. Номер меньше предыдущего, но в отдельном домике на 3 номера. Тепло, уютно, но как и прежде шумно, хоть и не так как в предыдущим номере. Этот отель явно не расположен к тому чтобы гости отдыхали ночью... Все 4 следующие ночи провели в данном номере, беруши наше все))

Обещанный WIFI - забудьте, только ночью и рано утром. Не справляется оборудование, на мое предположение помочь настроить - "сами справимся". Если бы там был хотя бы 3G не вопрос, так сеть мобильного оператора там ловит с трудом.

Питание - один единственный ресторан на территории, вариантов нет, до ближайшего кафе километров этак 20... Меню нормальное, но цены!? Это рыбный ресторан в Шарме!? Да я в Дубай меньше на еду тратил... У нас средний чек 500 грн. на двоих, если с мясом то все 600 грн. Я вообще в шоке от цен на нашем курорте, соответствие цены-качества должно быть хоть какое-то... Я не скажу что готовили плохо, в целом нормально, но не за эти деньги.

Завтраки - вкусно, но однообразно, впрочем как и во всех отелях где я был. Яйца, мюсли, блины, нарезка сыров и колбас. Ничего нового.

О плохом - новогодний ужин стоил 2900 грн с человека (не опечатка именно 2900 грн), в ожидании мега супер программы и еды подумал нормально, Новый Год не часто :) Что имеем - стол полу пустой, детей накормили макаронами с отбивной, самое дешевое шампанское и вино, самый дорогой напиток немиров штофф... О да, чуть не забыл - дискотека и "шоу"))) Не ну я был конечно не дискотеке в школе например, аж нахлынули воспоминания школьных лет, но емае не за 2900))

Организатор L Тур Одесса - я им обещал отзыв отдельно по самодеятельности, иначе данную организацию поездки не назвать. Впервые ехал в микроавтобусе с чемоданами и еще очень много "положительных моментов"))

Итог - в целом если бы цена на данный отель была ниже, жить можно, но исходя из цены - я жду тишину в номере, вкусный ужин за приемлемую цену, WIFI.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа чистота в номере
Минусы отеля
шумно очень далеко от цивилизации нет WIFI дорого в ресторане и спа центре
Добавлено 06.01.20 17:23 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация