АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 553
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
декабре 2019
21.12.19 - 30.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых за адекватные деньги

Добрый день. Решил написать свой первый отзыв. П.с. пишу с мобильного, так что не пинайте за ошибки.

Итак, прилетели рано утром, около 9 были в отеле. Пока ждали номеров, выдали карточки на полотенца и мы пошли на крышу в бассейн. Заселили в первом часу. К слову, номера, как мы и просили, дали рядом с основным корпусом. За что отдельное спасибо администрации. Рядом с респшен находятся русскоговорящие девушки - гестрелейшен, готовые оказать нкобходимую помощь.

Контингент отдыхающих - 90 славяне, 5/5 иностранцы и арабы. Так, что дискомфорта не было.

Номера. Подуставшие, но достаточно уютные. Все имелось и работало. Комаров практически не было. Уборка - ежедневно, без напоминаний. Платишь 1$ - получаешь фигурки. Не платишь - не получаешь, уборка от этого не страдает. При выселении клинмастер попросил написать отзыв, как мы оцениваем его работу.

Бар. Местные напитки на любителя. Особенно водка - на очень большого любителя. Бармены, в приницпе, наливают, что просишь, и сколько просишь. Иногда два одинаковых коктеля получились у одного и тогоже бармена по разному. Был один - высокий, самый опытный - у него всегда люкс. Кстати, пили со льдом - без проблем. Новым туристам, заказывающим напитки безо льда, бармены объясняли, что опасаться нечего, они сами употребляют этот лёд.

Вино. Подавали только во время обеда и ужина в основном рестороне. Если хотите, чтобы приносили быстрее - оставьте папу раз официанту чаевые - и пока вы будуте брать еду, бокалы уже будут вас ожидать за столом.

Лобби. Роскошное. Всегда есть свободные места, посидеть, расслабиться. Вайфай - плохо.

Аниматоры. Были 3. Запомнилась Анастасия - всех всегда приглашала на различные мероприятия, как в отеле, так и в городе.

Питание. На высоте. Каждый день - день кухни какой-то страны.

Овоши (томат, перец, морковь, свекла, маринады и тп.), были также и целиком (турист рассказывал на пляже, что в его отеле - только в салате),

зелень листовая, кисломолочные продукты (брынза, обычный сыр), говядина или курица, гуляш (всегда есть), иногда рыба, изредка морепродукты. На гарнир -рис, макароны, баклажаны, болгарский перец, картофель, фолафель с бороколли, рагу, томаты запеченые и др. Из фруктов, ежедневно - гуава, гранат, апельсино-мандарин. Из фрешей - манговый, 2 $, супер.

Если придти в час пик - да, есть очереди, но не критично. Еды всегда хватало, когда заканчивается - приносят сразу новую. Был один примечательный случай, смысл которого я понял только, когда по прилету читал отзывы у других отелей. Короче, ожидаем яичницу. С обратной стороны очереди подходит арабка с тарелкой. Не успели мы подумать, какого черта, повар сам указал ей, где начало очереди. Так, вот, в другом отеле писали, что таким манером пристраивались арабы, которых повора обслуживали вне очереди. Здесь такого не было.

Ресторан на крыше. Ходили один раз. Ничего выдающегося по кухне (но вкусно), зато очень атмосферно. Кому будет мало - можно спуститься на ужин))).

Пляж. До обоих бесплатных - минут 30 неспешной ходьбой. Ходят шатлы. Но, до риф бич расписнание не очень: на - в 08:00 (рано), потом только в 10.00. С - в 12.15 (рано), потом - после 15:00 (уже не успеешь на обед). На терразине были несколько раз - не понравилось, т.к. дичайше громко играет музыка, воняет топливом и сильный ветер. Риф бич - супер, с утра - полный штиль, потом ветер умеренный (огражден скалой). Чёрного флага не было ни разу. На платные не издили, не видкл смысла платить (к слову, ездили на эксурсию в голубую лагуну и на Рас-Мухамед, обещали потрясный риф, который мы никогда не забудем. По факту - на риф бич, как по мне, не хуже, и рыбы куча). Все необходимое для отдыха - маски, тапки, крема можно купить на каждом шагу и по цене, от которой зависит качество. Ценник - как на алиэкспрессе.

Хочу ещё вот, что отметить. В Египте был первый раз, повелись на раннее бронирование. Так вот, к декабрю, те 4*, которые летом предлагали турфирмы, просели на 300-350$ на двоих. Иль Меркато просел, максимум, на 50-100$.

Возращаясь с экскурсии, слышал, как народ обсуждал наш отель). К слову, проезжали мимо отеля (4*, самый дешёвый в рейтинге, в Наама Бей, выдаёт каждый поисковик) - его местоположение это просто п...ц, врагу такого не пожелаешь. Народ тоже удивлялся, обзывая его общежитием).

Так что Иль Меркато, по соотношению цена/качества - 5 баллов, однозначно.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На католическое Рождество

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На католическое Рождество

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На католическое Рождество

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Андрей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Атмосфера внешний вид удобство расположения для городского отеля питание
Минусы отеля
Необходим косметический ремонт
Добавлено 06.01.20 19:40 (4 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 08.01.20

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)