АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 37
Читательский охват: 8960
Фото: 41
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2019
28.08.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова возвращение в KORIENT MIRA 3*

Как всегда с опозданием решила написать отзыв про наш отдых. В 2019 году решили вернуться в отель KORIENT MIRA 3* во 2-й раз. Разместили нас как и в прошлом году по нашей просьбе в номере на 3-м этаже с видом на бассейн. В номере убирались регулярно, пополняли разовыми гелями, шампунями в бутылочках, были одноразовые тапочки.

Питание в отеле осталось на том же уровне, как и в прошлом году, даже нам показалось, с небольшими улучшениями.Завтраки: вареные яйца, тушеные овощи, колбаса нескольких видов, сыры, разные виды свежих овощей, йогурт, хлопья, мед, варенье. Свежий хлеб. Несколько раз давали омлет, молочную кашу. Обед: булгур, рис, тушеные овощи, нагетсы, соевые котлетки. тушеная курица. Много зелени, свежих овощей, салаты, один вид фруктов, в основном арбуз, яблоки. Ужин: картошка, рис, овощи гриль. В основном из мяса курица, 2 раза давали тушеное мясо кусочками. Один раз за период нашего отдыха была курица на мангале. Пирожные, фрукты. На ужине на раздаче горячего блюда стоял повар в этом году. Но можно было подходить хоть сколько, он накладывал еще. Напитки: чай, кофе, пепси, фанта, спрайт, содовая, пиво, вино белое и красное, раки, джин. Кулер с холодной водой круглосуточно. Полдники в этом году убрали.

Еще раз повторюсь, у кого на отдыхе в приоритете разнообразное питание, развлечения, вам точно не в этот отель. Для детей нет анимации, только детская площадка. Этот отель больше рассчитан на самостоятельный отдых. У отеля 2 пляжа. Сальса бич в 5-7 минутах ходьбы неспешным шагом бесплатный. Лежаки всегда были в наличии. И так же бесплатный Панорама, но туда возит автобус в определённые часы. Мы весь отдых ходили на Сальсу, не любим быть привязаны по времени.

Отель тихий, музыка только до 22.00. Музыка из отелей, стоящих рядом, не мешает. Отель располагается близко к мечети , при открытом балконе ее хорошо. слышно. Может разбудить рано утром. На территории есть цесарки и петухи. Петухи поют рано утром, но нам это не мешало. Мы предпочитаем более активный отдых, в отеле находимся мало. Нас отель устраивает. Чтобы разнообразить питание, несколько раз ходили в кафе, кондитерскую Кемер Пастенеси. Встречались с отдыхающими в отеле, которые приезжают так же в этот отель уже не в 1-й раз. Мы сами уже забронировали поездку на 2020 год в этот отель на 21 день. Поедем в 3-й раз.

Отвечу всем на интересующие вопросы по отелю и городу Кемеру, так как в Кемер мы едем уже 5-й раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вид из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Хорошая территория недалеко бесплатный пляж удачное расположение
Минусы отеля
Чай кофе только до до 22.00. Скромное питание можно улучшить.
Добавлено 08.01.20 08:35 (2 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 09.01.20

Вы всё верно описали, но нас как то не зацепило( из-за питания). Забронировали в Анталии, тоже городской отель.

16:34 09.01.20

От нас в Анталии на 21 день отели стоят дороже. Поэтому решили в Кемер, до Анталии ехать недолго. В прошлом году снимали на 2 дня отель в старом городе Калеичи. В этом году хотим так же взять отель.

16:40 09.01.20

Питание даже хорошо, что скромное. Зато попробовали настоящую местную кухню. Мало сидели в отеле, много ездили самостоятельно. До этого отеля отдыхали в Кемере в Викинг Нона 4. Там питание практически без перерыва с утра до вечера, первая линия.Так из отеля никуда не уезжали.

16:53 09.01.20

Снежанна, скажите пожалуйста, на пляже Сальса лежаки бесплатно? Навесы или зонты есть? И не страшно ли там оставлять вещи без присмотра?

17:08 09.01.20

На пляже Сальса выделены лежаки для отеля Кориент Мира, они бесплатные, с матрацами. Часть лежаков под навесом. Показываете управляющему пляжем браслет отеля, он подскажет какие лежаки можно занимать. Мы два раза отдыхали в отеле, на пляже оставляли на лежаке телефоны, видеокамеру, фотоаппарат. Накрывали шляпой или полотенцем. Ничего не пропало.

17:35 09.01.20

Говорят, что на Сальсе сейчас стали платные лежаки

18:43 09.01.20

Мы отдыхали в начале сентября, были бесплатные. А как могут говорить насчет нового сезона, пока еще неизвестно. У нас знакомый сотрудник из отеля, мы с ним списывались, пока он не знает. Отель еще закрыт.

18:18 09.01.20

Спасибо за быстрый ответ!

04:04 20.03.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отель в самом центре Кемера находится? Вайфай есть бесплатный? В общем не плохой отель? Я не притязательный турист. Напишите пожалуйста свои впечатления, буду признательна.

17:53 30.04.23

Отель находится в центре Кемера недалеко от белой башни. Вайфай бесплатный. Нам отель нравится поедем в третий раз. Питание в отеле скромное, но нас устраивает. Персонал доброжелательный.

04:08 01.05.23

Спасибо большое за ответ

02:04 08.05.23

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Снежанна (4)