АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 4416
Фото: 18

Бронзовый статус

1 007
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
15.12.19 - 25.12.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых! Правдивый отзыв!

Я на самом деле выбирала долго отель.Тем более,что сама работаю в туристической сфере.И была в Египте уже порядка 9 раз. И понимаю прекрасно,что в отелях Египта можно всегда найти что-то что не понравится.

Начитавшись кучи отзывов, и положительных и отрицательных,решила для себя, на что я внимание не буду обращать,а что действительно ценно. И по итогу выбрала этот отель,хотя рейтинг у него не очень и высокий. До этого отдыхала в отелях 5* и 4* Шарма и Хургады с рейтингом выше. И насколько было мое удивление,когда мы приехали на место назначения. Заселили,ксатати,нас быстро,в течение 40 минут,без денег,без шоколадок.Хотя шоколад наш у них очень славится, даже клали на кровать маленькую Аленку при уборке номера.)

Отель на самом деле небольшой,около 200 номеров,но очень компактный с аквапарком-детским и взрослым, красивый, с ШИКАРНОЙ пляжной полосой. Проблем с лежаками не было никаких. На пляже 2 бара-слева платный,а справа бесплатный -с 11 часов делали пиццу,бургеры,ну и спиртное само собой вроде с 10.00. К нам купаться на море приходили из отелей,расположенных рядом (Sonesta beach 4*, Le royal sonesta 5*,Orientalrivoli 4*, Fantazia 3* и другие). Рядом есть понтоны,там можно увидеть кучу рыбок разных. Почти все с масками плавают)

Половина номеров в отеле на реиновации. Даже ходила смотреть сьюты и делюксы. Они очень красивые с шикарной мебелью)Но и стоят ,наверное,так же. Уже Год как пришел туда новый директор по еде и обслуживанию с новым взглядом и с того момента люди говорят,что очень многое изменилось в лучшую сторону.

Расположение у отеля идеальное.Рядом с ним находятся мариотты и новотель...) А дальше и диско клубы Хард РокЛитл Будда и тд. Кальянная,аптеки,магазинов очень много.

По еде могу сказать,что мне было достаточно всего и моей тете. Не понимаю,кто пишет ,что еды мало. Конечно, морепродуктов нет,кроме рыбы)Кофе шикарный с кофемашины-и капучино, и мокачино, и латте, и латте мокиато, и мокка и тд. Фрукты,овощи,мясо и тд. Выпечка-это особенная вещь,она просто идеальная.

Попали на Рождественский ужин 24.12. Ресторан был украшен, программа ,все приносили и подавали. Еда вкусная.Очень красиво!

Каждый понедельник и пятницу представления во время ужина на улице-танцы живота,танура,анимация танцует. Выносят все столы и еду на улицу.

По анимации. Если честно,то я приехала отдыхать и не хотела участвовать в аквааэробиках и других физ. занятиях,и мне очень понравилось,что ребята не настаивали и не тянули меня с шезлонга. Но многие участвовали) .Они стараются и молодцы.

Вода в номерах при въезде по 0,5 литра на человека,затем мы ходили пополнять водичку в гланый ресторан или в бары . Нормальная вода,как в магазинах)))Хотя были те,кто покупал рядом в магазине водичку.Но нам и так было хорошо. Ребята никогда не отказывали,особенно у бара около аквапарка,всегда улыбался . Никто не приставал из обслуживающего персонала. Всегда очень вежливые.

Номер у нас был 1131, отличный,2 кровати раздельные, с террасой, шампунь,кондиционер для волос,лосьон пополнялся через день. Местных хватало,говорили,что они приезжают к выходным,но я не обращала даже внимания на них.

Утюг платный,возле сейфа в шкафу лежит прайс.

Вай-фай к нашему отъезду стал лучше.Хотя и в номере даже иногда ловило.

Надеюсь,что описала все.Если есть вопросы,задавайте!

А вообще отдохнули шикарно! Буду данный отель советовать туристам и сама еще вернусь.

И вообще считаю,что с каким настроением едешь на море,так отдых и проведешь!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Юлия оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж обслуживающий персонал выпечка расположение
Минусы отеля
не везде новая мебель вай фай
Добавлено 08.01.20 11:30 (3 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Чирко (3)