АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2323
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
18.12.19 - 28.12.19
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв об отеле Verginia Sharm Resort.

Долгожданный отдых всей семьей закончился отвратительно.

Начну с начало. Долго рассматривали бюджетные варианты, и отзывы читали, все думали почему отзывы все разные, Белоруссия пишет плохие отзывы, Украина хорошие. После поездки все поняли. Цена эконом разная для Украины на 4 человек, отдых в этом отеле стоит 1000 долларов, для Белоруссов на порядок дороже.

Ожидали разное, но то что нам за наши деньги, нам придется терпеть унижения, такого не ожидали.

Номера ужасные, но с этим можно смериться. Комаров можно половить и потравить. Бутылка воды в номере только в первый день, потом надо ходить и набирать с кулера, вода в кулере с запахом. Пришлось каждый вечер ходить и покупать воду в магазины. Но вот ресторан, так называемый, это не что. Постоянные очереди за едой, в какое время бы не пришел, на ужин вообще столов не хватает. Мне это напоминала, как при СССР стояли в очереди в магазин. Все меню которое прилагается, вечно не хватает. На это все можно было бы закрыть глаза, но вот напитки (безалкогольные), для этого Вы должны пройти через унижение. То есть подходишь к бару и говоришь, мне 3 стакана ( пластмассовые) 150г кока-колы, а тебе в ответ "один в руки", спрашиваешь почему, ответ "у нас так положено", но нигде в компетенции отеля не написано. Когда покупаешь тур, не думаешь, что ради стакана воды, ты должен пройти через попрашайничество. Пытались поговорить с персоналом, но все безрезультатно. У них на всех барах весит бумажка " 1 стакан напитков в одни руки". Еду выдают по кусочкам, даже омлет один в руки, если просишь добавить, повар дает с таким выражением, вроде ты у него попросил, дай миллион долларов. В последний день, после звонка нашего тур оператора Tes Tur ( хочу ВЫРАЗИТЬ благодарность оператору), бумажки поснимали, буду надеяться, что кто отдыхал после нас не испытал, то что мы и получал напитки в любом количестве. . "Огромное спасибо" за прекрасный отдых.

Еще хочу добавить, это для персонала. Если Вы думаете, что деньги которые мы платим за отдых, падают к нам с неба, Вы ошибаетесь, мы их тоже зарабатываем, поэтому хотим, чтобы за наши деньги предоставляли более ли менее нормальное отношение.

Минусы отеля
Все в этом отели один большой минус.
Добавлено 08.01.20 16:35 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 04.02.20

Это всё правильно написано. Одна правда. Не рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)