АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2042
Фото: 0

Бронзовый статус

1 422
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
18.12.19 - 29.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакса!

Всем привет! Летали в Египет первый раз, отдыхом остались довольны на все 100 %! Заселили раньше времени, был ранний прилет, успели сходить на поздний завтрак. Номер достался новый и красивый, ничего не доплачивали и ни разу за отдых и намека не было от персонала на чаевые, что очень приятно! Отношение всех работников отеля к нам было очень дружелюбное и позитивное, каждый вопрос находил решение, даже если приходилось немного подождать, а иногда и напомнить о просьбе)) Очень улыбчивые ребята работают, за 12 дней отдыха мы сами привыкли широко улыбаться, со всеми здороваться и общаться. С менеджерами легко общались и на английском и на русском, а все постояльцы отеля с просьбами всегда шли к русскоговорящей Кристине (к слову, она всегда помогала всем и во всем). Вайфай работал не всегда, но при необходимости администрация быстро помогала решить этот вопрос. Уборка ежедневная. Готовят оооочень вкусно (особенно мясные блюда), не все привычное для нас, но всегда был выбор. На счет разнообразия и обширности меню не могу сказать, так как отдыхали впервые в Египте, но каждый вечер был достаточный выбор. Кстати, очень вкусные и сытные завтраки, а выпечка - нет слов, объединение.

Анимация была, шоу и представления, но буквально до 21.00-21.30, потом или сами танцевали или на маршрутку до Наама Бэй. Деткам анимация нравилась, но тоже хотелось больше.

ПЛЯЖ. Обязательно покупайте коралки! Песчаный вход обманчив! Но несмотря на порезы, царапины люди упорно стараются заходить в море, рассматривая в синеве камни. А они попадаются и под песком.

Море прозрачное, голубое. Но пляж маловат. Если вы едете за пляжным отдыхом, то вам в другой отель.

Дельта шарм - отель для релакса и отдыха у бассейнов, а вечером для прогулок по Наама Бей. Много зелени, цветов. Территория большая, для нас это было обязательным критерием при выборе отеля. На территории аптеки, магазины, банки, пиццерии и др.

В соотношении цена-качество отелю ставлю 5 баллов.

Марта оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.01.20 16:53 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марта (2)