АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 7515
Фото: 37
Отдыхала Парой в
марте 2019
04.03.19 - 10.03.19
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Иль Меркато - мой первый отель в Египте. В памяти останется навсегда. Ну не все печально)

Я оптимист - поэтому вижу многое в розовом свете) кто привык к лакшери отдыху, вам точно не сюда.

Итак, по порядку.

НОМЕР.При заселении в отель нам предложили номер, который выходит окном на летнюю террасу ресторана. И номер был уж очень "уставший" и без балкона. Мы попросили другой номер и нам без доплат поменяли на другой номер, с балконом и комфортнее немного. Номер стандартный, ничего лишнего. Мы были довольны. Уборка - первый день оставили лебедя, мы никак не отблагодарили и больше "изысков" не было, но свежая уборка была всегда.

ТЕРРИТОРИЯ. Вот сам главный корпус отеля очень выглядит фешенебельно, по-багатому ;)) Внутри отеля все из камня, винтовая лесница, все такое эффектное. Очень много укромных уголков в районе лобби, все зонировано, это понравилось. Отель выходит на променад Иль Меркато, там много разных лавок и кафешек, честно - мы не любители шопинга, особенно когда не фиксированы цены и каждый тебя пытается надуть. Классная фишка недалеко от отеля рыбный ресторан Фарес - маст визит!

БАССЕЙНЫ их реально много, около 5 точно. Мы постоянно отдыхали на крыше, там бассейн с подогревом. Там же и водное поло было. Народу в начале марта было мало, мест всегда хватало, атмосфера приятная, с музыкой. На другом крыле крыши был бар и много плетенных столиков и кресел, для релакса -самое то, все это почти все время пустовало. Коктейли - ни о чем. Но ван доллар творит чудеса и даже невкусные коктейли бармен пытается сделать вкусным, наливая больше рома или виски ))) но вкус от этого еще противнее.

МОРЕ. До пляжа возит шатлбас. Пляж мелкий, с отливами. Не впечатлил. Один раз поехали на платный пляж, если брать талон на ресепшене - около 4 уе на человека (на пляже бесплатно можно получить бутылочку водички и полотенце). Там рифы и пирс, каскадный пляж. Но скучно. Мы и около пары часов не выдержали.

ПИТАНИЕ. ну голодными ходить не будете, но ассортимент реально не самый желаемый, даже если рассматривать этот отель как бюджетный вариант. Большой плюс - услужливые официанты, убирают за тобой, предлагают напитки. Это понравилось.

ЕЩЕ ПАРУ ПЛЮСОВ. Аниматоры, самый классный - итальянец Марли. Я на пляже так старалась зарядку делать, что потом , как робот пару дней ходила ;))

Фотораф Адам. Вообще на территории команда из нескольких фотографов, один из них Адам. Приветливый, располагает к себе, делает достаточно неплохие фото. Цена договорная.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение бассейн на крыше классный фотограф в отеле
Минусы отеля
пляж
Добавлено 08.01.20 20:53 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 10.01.20

Здравствуйте Татьяна!Не знаю конечно,как было с питанием в марте 2019,но в конце декабре 2019 нас кормили отлично!Питание в этом отеле я сравнивала с отелями такого же уровня,т.е.с недорогими 5* в которых мы отдыхали за 18 поездок в Шарм,поэтому мне есть с чем сравнить!
Я тоже согласна с Вами,что персонал в ресторане очень услужливый,мы всегда кушали за одним и тем же столиком и всегда было приятно,когда официант спрашивал,что принести выпить,а уже с третьего дня отдыха он даже запомнил,что я люблю пить пиво с лаймом и приносил мне отдельно на блюдце несколько половинок лайма,было приятно:)

15:37 11.01.20

Сервис в ресторане ненавязчив, но приятен. Да, официанты запоминают предпочтения и в последующих посещениях ресторана приносят тебе желаемое. Здесь они умнички

15:55 10.01.20

На территории отеля 4 бассейна!:)

15:39 11.01.20

))) мне показалось больше. Купались мы в одном. А некоторые бассейны (особенно детские) не видели пока фотограф нас не повел на фотосессию.

14:26 11.01.20

Уважаемaя Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха
Мы рады, что Вы оценили расположение отеля, наличие бассейнов, а также работу официантов, анимыции и фотографов.
Что касается качества и вкуса еды это очень субъективно и зависет от индивидуальных вкусовых пристрастий. В нашем ресторане используются все ингредиенты, доступные на местном рынке. Каждый прием пищи включает в себя салаты, десерты, хлеб, супы (без супа на завтрак), кулинарны и горячие блюда "шведский стол". Завтрак включает говяжьи, куриные сосиски, французский тост, кашу, яйца вкрутую, египетскую фасоль, бургеры для завтрака, картофель, бекон из говядины, колбасу, разнообразные сладости и выпечку, омлет, блинчики, различные сыры и салаты, фрукты и йогурты и многое другое. На обед и ужин наши шеф-повара проявляют творческий подход, и эти меню еженедельно чередуются с различными блюдами. Продукты включают, но не ограничиваются ими, различные рисовые блюда, различные картофельные блюда (пюре, дольки, запеченные в духовке, гратен, т. д.), Различные блюда, приготовленные с курицей, уткой, индейкой, телятиной, говядиной, бараниной, печенью, кальмарами, рыбой, а также блюда из овощей, бобов и тд.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что в следующий раз Вы остановите выбор на нашем отеле и мы постараемся чтобы Ваш отдых доставил Вам только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

15:41 11.01.20

Спасибо за ваше внимание к отдыхающим!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)