АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 11734
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две недели в середине сентября

Отдыхали в отеле две недели в середине сентября 2 взрослых + 1 ребенок (4 года), приехали в отель в 20.30, сразу одели браслеты и отправили на ужин, после которого сразу же выдали ключи и карты для пляжных полотенец. Номер был забронирован с боковым видом на море, что бронировали, то и досталось, единственный небольшой минус это вид на Анабеллу, но номер был расположен левее бассейна и амфитеатра Анабеллы, поэтому было не особо шумно, и анимация соседей не сильно мешала. В номере двуспальная кровать, за перегородкой софа, телевизор с плоским экраном, холодильник, в ванной комнате душевая кабина, собственно, а что еще нужно? Уборка на 3. Полотенца меняли каждый день, но иногда не докладывали. Полы протирали скудно, после уборке песка сколько было, столько же и оставалось. В ванной комнате пополняемые диспенсеры мыла, отдельно для рук, отдельно для тела в душевой кабине, два стаканчика для зубных щеток.

Питание достаточно разнообразное.

Завтрак: яйцо вареное, глазунья, два вида омлета, несколько видом колбасы, ветчины, сыра, рисовая каша, овсянка, несколько видов хлопьев, разнообразная выпечка.

Обеды и ужины: были похожи, несколько рыбных блюд, мясных (курица, индейка, говядина) в различных формах и проявлениях, каждый день говяжье сердце, скажу так, на любителя. Лепешки с сыром, зеленью, пицца. Овощи, фрукты. Много вкусняшек. На ужин мороженное. Лепешки гезлеме и мороженное на территории Резорта

Большим плюсом отеля является его общая территории с Резортом и Роялом, и тем, что можно пользоваться инфраструктурой других отелей. Хорошая анимация, разнообразные вечерние шоу. Детский клуб тукан, в котором ваше чадо будет всегда занято делом. Вечернии минидиско для деток. Взрослая дискотека на территории Рояла.

Добавлено 09.01.20 11:43 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 10.02.20

Здравствуйте, Александр! Прочитала на сайте TUI , что сауна и турецкая баня платно, а так же турецкий кофе, холодный кофе, эспрессо, коктейли, мороженое . Так и есть??? Спасибо!

11:39 10.02.20

Если честно, то в сауну и хамам не ходили, ничего не могу сказать. Турецкий кофе пили в баре у бассейна не платили, на холодный кофе не обращал внимание, эспрессо из кофе машины (нескафе алегрия) бесплатно, коктейли были и бесплатные (алкогольные), мороженное около отеля резорт на дорожке в течении дня бесплатное (самодельное), было и за $$$, но это продают арендаторы торговых площадей.

09:12 07.03.20

Года 3 назад, 30 баксов на двоих, через агента.

17:31 16.04.20

Здравствуйте! А барами можно пользоваться на территории всех отелей? Или только четверки?

10:06 24.07.20

Ходили в бар в резорте, проблем не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)