АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 0
978
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
27.12.19 - 07.01.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Увы и Ах...

Перед поездкой в данный отель начитавшись отзывов, в принципе не ожидала чудес, но надежда как говориться умирает последней!!!

По приезду в отель ( по местному времени в 15.00 ч.), как и говорилось заселение в 16.00ч. Очееерееедь!!!! ОК! Простояв минут 40, зарегистрировались, искупались и вернулись снова на ресепшен за получением ключей от номера. Очееерееедь!!!! ОК! Отстояв еще минут 30 получили ключи. Номер 177 (1 этаж главного корпуса). Это трындец товарищи!!!! Подвальное помещение, холодное, сырое, солнечный свет из номеров на 1 этаже никогда не виден,с роем комаров, и черными стенами от плесени, посередине комнаты лужа от кондиционера. Шторы и окна соответственно не откроешь (так как первый этаж). Ванная комната очень влажная. Прожив 2 дня в данном подземелье, при этом спали в сырых кроватях и очень мерзли, слезно у гида попросили пересилить. О чудо!!!! Фортуна!!! Переселили на 3 этаж. Номера самые хорошие именно там!!!!! И больше нигде!!! Ни в бунгало, ни в главном корпусе. Полотенца меняют изредка, но они почему-то со следами чьей-то туши и помады)))

Теперь про столовую. Очеееередиии!!! Кто не успел к открытию тот стоит за закрытыми дверями минут 30, дожидаясь пока первая партия поест. Еда однообразна. Риса я наелась точно на по года вперед. Хотя абсолютна не привередлива к еде. Посуда действительно грязная, но на 3 день этого уже не замечаешь.

Пляж. Он конечно прекрасен!!! Особенно когда утром звенит будильник и ты бежишь туда, чтобы успеть занять место на шезлонге. Но не факт!!! Нас же много таких умных)))

Ну и конечно то, что не относится к самому отелю. Это КОМАРЫ и МОШКА!!!. Их не слышно, но жалят точно и больно!!!! И причем эти укусы надолго!!! Второй день в России после отдыха. Зудит все!!! От макушки головы до кончиков пальцев на ногах. Российские средства (фумитокс, гардекс, всякие браслетики) это для них ни о чем!!!

Плюсы отеля
мороженое
Минусы отеля
в описании
Добавлено 09.01.20 17:04 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)