АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4980
Фото: 0
840
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень простенький для туристов без претензий

Добрый день! Поехали семьей в данный отель пологаясь на хороший рейтинг и высокие отзывы. По факту: бедненький отель без территории, номера очень скромные. В нашем номере не закрывалось окно в ванной и все комары были у нас, не открывались шкафы в тумбочках, не работал держатель для душа в душевой кабине. Оставили заявку на рецепшен в первый день, продублировали через отельного гида Анекс тур, но так и не починили. Море мутное, на пляже запах шашлыка (жарят макашницы), кругом лодки, пахнет рыбой поэтому пляжный отдых на большой компромис. Пляж совсем не живописный, грязный, везде строительный или рыболовный мусор. Волн нет, сильного отлива нет и можно плавать весь день - это плюс, так как в центральной части Муйне сильный шторм. Из отеля выйди и кругом грязь и деревня. Кафешек где покушать много, выбор большой. Нам больше всего понравилось в кафе у Тани. Уличных агентств много, местных аптек, магазинов с фруктами, кремами, алкоголем много. Массажа хорошего нет! Делали массаж У Толи- ужасно. Все остальные салоны в вечернее время были закрыты. Массажисты криворукие, оставили синяли, пол сеанса делала одной рукой, второй писала смски. Намяла шею, теперь болит делала массаж лица и на утро все лицо было в прыщах. Разочаровались!

Завтраки в отеле очень вкусные- яйца , фрукты, супы, каши, лапша, рис, спринг роллы, оладья, фреш арбузный, хлопья, пельмени, тосты. Завтрак это единственный плюс этого отеля.

Экскурсии- мы взяли от оператора Анекс тур, так как в первый раз во Вьетнаме, хотя во всех других странах давно путешествуем с местными агентствами. Анекс тур сплошной обман! Отельный гид продавал красиво и описывал интересную программу, а по факту программу выполнили на 50%, гид хамка, которая опоздала на 40 минут, 4.5 часа не давала остановку на туалет и завтрак, туристы мучались, у детей была рвота, а эта зараза нас игнорировала, кривила лицо и гримасничала. Обещали вкусное питание на экскурсии, а кормили безвкусным бульоном с морковочкой и несъедобным мясом, которое не жевалось совсем. Весь день провели в автобусе и сделали только 2 остановки. Сплошной обман и хамство. Испортили настроение и впечатление о путешествии. Написали жалобу на официальном бланке через отельного гида, но и тут нас кинули и никакой реакции. Ведь мы читали предыдущие отзывы, что Анекс тур обманывают, но сами виноваты, решили рискнуть. Будьте умнее нас и не портите себе отдых, связываясь с Анекс тур. Ездили на обзорную экскурсию - не покупайте грибы от рака, артишоки, бады, мази и маски - все это есть в местных магазинах в 5 раз дешевле и не верьте, что подделка. Не подделка я купила у местных маску из морских семян и все тоже самое. И грибы и артишоки и чай и кофе на развес все есть у местных. В упаковках вам могут подсунуть что угодно, но на развес вы видите что берете и пробуете. Чай молочный олонг, олонг с розой, кофе лювак и мокка купили на развес и очень вкусный в местных магазинах!

Отель не рекомендую. Фото отеля не совпадают с действительностью. Если бы мы поехали в этот отель в отпуск, а не на неделю в Новогодние каникулы, то это было бы совсем ужасно.

Валентина оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Завтрак
Минусы отеля
Бедненько ужасные подушки раздолбанный номер нет территории грязный пляж.
Добавлено 09.01.20 21:33 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (5)