АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 5167
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
18.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Посетили данный отель в августе 2019г. Моя семья была в этом отеле год назад ( я не ездила по семейным обстоятельствам) , мужу , детям и друзьям там все очень понравилось, поэтому решили вновь ехать туда же. Отдыхали с детьми 12,8 лет и 7 мес.

Заселение было достаточно быстрым . Нас было три семьи - Попросили недалеко друг от друга -разместили .

Мы жили в номерах фемели , которые расположены 2х этажных бунгало. В самом номере также 2 этажа ( все как на фото отеля) . Минус данного номера был в том, что приходилось поднимать коляску по лестницам ( на улице , не в самом номере), а иногда и уснувшего ребенка в ней , но это было не так уж тяжело ,т.к. коляска легкая, а ребенок еще тоже не тяжелый .В номерах все хорошо, чисто ,есть чайник ( что очень удобно с маленькими детьми) ,чай ,кофе. Бар пополняли регулярно. Единственное замечание - не один раз просили и на ресепшене и гидов чтобы приходили убираться чуть ранее,т.к. в 12 приходили на дневной сон с малышом . В этот день приходили раньше, но на сл день все опять было поздно, поэтому просили только вынести мусор и сменить полотенца. Из-за этого в нижней ванной было грязновато и постоянно сыро,честно говоря напрягало.. Такое ощущение , что работник сам себе просто выгодно специально уменьшал себе объем работы) . 2 раза ломался один кондиц, но достаточно быстро чинили. В номерах тихо.

Питание - все хорошо, не скажу что сильно разнообразно, но для Турции хорошо. Зал с кондиц и зоны на улице. Самый большой выбор в еде - это просто огромное количество сладостей!!

Утром иногда бывала небольшая очередь за оладушками, но не критично, всегда была фри для детей, часто нагетсы. Супы приближенные к русским ( был даже борщ).

Мяса достаточно много, рыба . выжимали соки, бывали тематические ужины, но не грандиозные блюда.

фрукты ( инжир практически всегда был ),зелень сочная ,не повядшая , были почищены огурцы , салат могли порезать прямо для каждого( стоял человек на нарезке), вообщем все довольны. В зале обслуживали официанты, но конечно всем не успевали. Но мы проще часто сами все приносили. С детьми долго не посидишь)) .

Часто ели в баре недалеко от пляжа, мясо и овощи там всегда были. Мороженное давали там же. вкусное хорошее. Единственное по питанию мужья сказали, что в прош году было разнообразнее все -таки. Для детей есть что выбрать.

Алкоголь . Я сама практически не пью, а тут еще малыш грудной был. В прош году алкоголь импортный был в баре недалеко от пляжа, но в этом году только за ресепшеном после 16:00. Но там народу было мало всегда.

Пляж. Хороший, не глубоко . камни конечно делали заход и выход в море неприятным, но отличная погода, жара делали свое дело и купались с удовольствием! Часто и много! купали малыша не по разу на день! Дети много с пирса прыгали . Лежаков в принципе хватало, но если приходили раньше, то ближе, если позже, то дальше. ни разу без места не были. В баре на пляже только безалко напитки , вода в удобных стаканчиках 0.2. для детей самое то! Бывало что оставляли купальный матрасик малыша на пляже под лежаком, его убирали пару раз ночью , но когда мы про него спрашивали нам отдавали)

Бассейны просто горячие)) после обеда купались там . также все суперски. В бассейне как то разговорились с людьми, они сказали, что в этом отеле 17 !!раз)) Небольшой аквапарк , дети ходили раза 4. лежаки всегда находили.

Территория - красивая, достаточно большая,есть где погулять с маленьким в коляске в тишине . Плюс что можно ходить на территорию соседнего отеля, но наш нам был уютнее, туда я только за арбузиком днем ходила когда гуляла с коляской))

Анимация - просто отличная!! детская не ходили, дети с удовольствием даже одни бегали на взрослую. Это интересные , хорошо продуманные постановки. Всегда было много народу.

Проводились дискотеки на пляже, красиво , заманчиво, но с малышом спали в этот раз))

Была вечеринка в бассейне и приезжала группа выступать. На берегу есть площадка для детей.

Отдельное спс хочется сказать фотографу! Бинали , было приятно познакомиться! Красивые фото по доступной цене, приятное ненавязчивое общение. Возьмите фотосессию, не пожалеете! ИЗ отснятых фото вы сами позже выберете те, что только вам понравятся. А вам понравится!

В отеле ходила в спа- достаточно хорошо, немного бы пилинг улучшить, массаж и маски хорошие. Рекомендации массажист дал верные( я медик по образованию и хорошо знакома с массажем). нО Я КУРС ПРОХОДИТЬ НЕ СТАЛА, только что дома проделала.

Муж и дети ездили на 2 экскурсии - первая супер комбо очень!! понравилась всем - и детям от 5 до 12 лет и взрослым, вторая -день в отеле Легенда не особо впечатлил, очереди везде огромные! Еда просто бешено дорогая!

Гиды от Интуриста просто супер! не навязчивые, что нужно всеегда подскажут! Ольга написала сразу свои контакты в Ватс апп и там все напоминания были ( экскурсии , выезд ) и ответы на наши вопросы. Спасибо! Редко такие гиды бывают!

Ездили на ювелирный завод - по мне так потеря времени, ничего красивого что просто ах я не увидела, цены причем на это достаточно высокие.

За территорией отеля недалеко есть ряды магазинчиков - мы конечно прикупили там ,но в основном это детям, т.к. вещи все таки не скажу ,что качественные. Но при желании можно найти интересное)

На территории тоже есть магазинчик - там есть все необходимое, цены примерно как за территорией.

Вообщем отель хороший ! Рекомендуем ! А возможно и сами еще приедем вновь !

yulya2ed оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание номера отличный фотограф хорошее спа пляж ( но заход лучше в коралках)
Минусы отеля
Уборка не вовремя
Добавлено 09.01.20 22:40 (5 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 11.01.20

Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, действительно ли так слышно соседний Туран Принц? Мы собираемся тоже жить в бунгало, в номере фэмили. Реально очень шумный соседний отель? Спасибо. Елена.

00:32 12.01.20

Елена, здравствуйте. Нам не было слышно ничего.но мы жили недалеко от моря, может в других ближе к нему и слышно. Муж в прош году жили в основном здании, говорили что вид был на крышу и да,было шумновато.

12:49 11.01.20

Уважаемая Юлия,

От всей души благодарим Вас за предпочтение нашего отеля и положительный отзыв.
Очень приятно, что Вы провели хороший отдых и насладились всеми прелестями отеля. Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить территорию нашего отеля, питание, размещение и анимацию. Весь персонал нашего отеля выражает Вам благодарность за тёплые слова, сказанные в их адрес.
Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы.
Мы приглашаем Вас вновь насладиться отдыхом в отеле Sunrise Resort.
Не забывайте, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Вашей семьи!
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!

С Уважением
Отдел по Работе с Гостями

00:33 12.01.20

Спс! Мы рассмотрим вариант нового приезда к вам!!

09:49 12.01.20

Юлия, спасибо большое за ответ. А ещё не подскажете, WiFi был в вашем семейном номере?

16:34 12.01.20

Вроде бы везде ловило..не помню что с этим проблемы были. На пляже только иногда перебивало

12:59 13.01.20

Скажите пож. В баре на пляже спиртное есть? Чем там кормят?

13:50 13.01.20

На пляже только безалкогольные напитки. Но есть не далеко бар со всеми напитками и как обычно там мини обеды с 11 до 15 если не ошибаюсь. Мы редко там кушали.

14:37 13.01.20

Там же два отеля рядом одного хозяина. Пишут что можно пользоваться инфраструктурой обоих. Вы на соседний пляж ходили? Там бар есть?

22:37 14.01.20

Да, можно ,но мы Не ходили. Нас тут все устраивало)

22:39 14.01.20

Ближе и быстрее через мостик к бару ,что я писала,чем там по пляжу идти)

22:40 14.01.20

Вы же на отдыхе) торопиться некуда), везде сходите.

11:43 24.01.20

Добрый день.
Если верно поняла вы жили в номере CLUB FAMILY DUPLEX ROOM (БУНГАЛО), подскажите пожалуйста там два туалета и два душа?
И если захотим прогуляться за пределами отеля, есть ли интересные места для посещения? Такие как кафе с местной кухней, может мороженное вкусное или зоопарк, парк где прогуляться можно?

18:19 10.02.20

Добрый день! Мы купили тур в этот отель, жить будем в на первом зтаже в бунгало. Подскажите пожалуйста в этих номерах есть балконы? В описании числится, а на фото не видно.Спасибо .

07:49 11.02.20

Добрый, честно? Не помню.... но вроде среди листвы и было что то...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulya2ed (4)