АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2910
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запомним надолго

Первый раз отдыхали в Турции и остались очень довольны.

Некоторые из персонала отеля говорили на русском, даже не пришлось вспоминать английский язык, всегда приветливые, улыбаются, на любую просьбу всегда спешат помочь.

В ресторане всегда было чисто, официанты спешили после каждого человека убрать стол и заново сервировали его. При входе в сам ресторан всегда помогали найти свободный стол, так как в начале ужина всегда было очень много людей, предлагали принести напитки, наливали воду и вино (видимо, наши щедрые чаевые сделали свое дело, хе-хе)))

На завтрак каждое утро были блинчики или оладьи, вареные яйца, омлет, сухие завтраки, овощи и фрукты. На обед всегда было мясо, какой-то один вид рыбы, тушеные овощи и турецкие супы-пюре. На ужин несколько раз мы ходили в Аля карт-ресторан, очень понравился – Рыбный, заказывали форель, она была приготовлена , ну, очень вкусно. На баре практически весь алкоголь был местный, несколько видов пива, бармены делали очень вкусные коктейли, но импортного алкоголя выбор был скуповат, я рассчитывал на большее разнообразие.

Очень понравилась анимация. Аниматоры были очень приветливые, всегда улыбались, проводили зарядку, аквааэробику, разные игры возле бассейна. Программа была самая разнообразная: живая музыка на пирсе, ретро дискотека, караоке, но больше всего мне понравилась «турецкая ночь», в ресторане, в тот день ужин был на много лучше, чем в обычные дни, делали кебаб, жарили мясо на гриле, а вечером было шоу с турецкими танцами. Часто была дискотека на территории отеля, а также иногда аниматоры приглашали на дискотеку за пределами отеля, но мы до нее так и не доехали.

Средиземное море нас просто покорило, чистейшая голубая вода, в любое время дня и на любой глубине видно каждый камешек, пляж и вход в море – галька, но нас это ни капли не смущало, утром море всегда было спокойное, а вечером иногда были волны. На пляже практически было не слышно музыку, а вот возле бассейна всегда было весело, музыка играла с 10 утра и до самого вечера.

Отдыхом мы остались очень довольны, надеюсь, в следующем году приедем именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Михаил Горбачев оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мореееееее анимация местоположение отеля
Минусы отеля
Мало импортного алкоголя
Добавлено 09.01.20 23:00 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 11.01.20

Вообще в Турции много хороших отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация