АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8954
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком 6,5 мес

Начну с того, что рекомендую этот отель путешественникам, которые еще не успели побывать в других отелях сети RIXOS или других отеля с такими же и большим заявленным уровнем. Те кто бывали в отелях покруче, вам однозначно не сюда, а то ваш отзыв будет начинаться со слов Не дотягивает до уровня 5*, Отель на твердую 4* и т.п.

Отдыхали семьей с детьми 11 лет и 6,5 мес. Порадовало то, что отель позаботился о самых маленьких гостях. Я очень переживала по поводу питания, везли с собой кучу смеси и пюре, а по итогу в главной столовой стояли банки со смесью NAN для любого возраста, в холодильники овощные и фруктовые пюре из серии Hiрр ( правда в небольшом ассортименте), сок в стеклянных баночках, кефир, творожок, был уголок с перетертыми овощами. В детском клубе лежали в свободном доступе памперсы и воспитатели клуба готовы были принять с 6 месяцев ( не рискнула правда :))), девочки уж очень молоденькие). Сразу про клуб до 8 лет детям там рай, вечерние шоу и т.п. Детям по старше скучно, никто особо постарше детьми не занимается, они тупо смотрят ТВ. Номер у нас был Пуул сьют. Имеет ряд привилегий ( отдельный рецепшн, отдельную столовую, ну и немного другое отношение персонала). Это номер на первом этаже с выходом в бассейн, рекомендую родителям с маленькими детьми. Пока дети спят днем, взрослым можно купаться. Ну уборка отвратительная, как и во всех отелях Турции ( тут закрывайте глаза, чаевые не помогали). Море чистое, вход приятный ( тапки для купания не берите). Младшая 3 раза в день купалась. Еды много, хорошо приготовлена, обычная ( Спасал ситуацию гриль. Креветки, стейки шикарные). В большую столовую старались не ходить, очень много там народу в час пик. Рестораны на 4, не удивили ничем ( в морском то краба не было, то еще чего-то). Анимация взрослая на 3, спасала дискотека ( наплясалась от души). Заселили нас с опозданием. Приехали рано, но сидели ждали 14:00, и в это время нас не заселили. Персонал прямо бегал от нас. Это очень поразило нас. Никто не ругался, никто не скандалил. Просто боялись к нам подойти. Понятно, что накладки бывают везде . Отель принес нам извинения в различных бонусах, но первое впечатление было испорчено. Итог отель хороший, рекомендую ,но когда уже ценишь мелочи с определенным опытом, то за эти деньги лучше выбрать другой отель.

Добавлено 10.01.20 06:05 (2 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 11.01.20

Не понятно, почему во многих Турецких отелях плохо убираются, даже в дорогих?

15:41 19.01.20

Вентилировал этот вопрос, у одной по 40-50 номеров плюс выселяющиеся, банально времени не хватает, к тому же для среднестатистической турчанки номер в гостинице прекрасен и в нем и так кристальная чистота ))))))))в штатах несколько по другому даже в трёх звёздах

16:07 19.01.20

Спасибо, Сергей

21:04 01.02.20

Добрый вечер. С вашим отзывом полностью согласна. А вы какой бы отель уровня Rixsos в Турции порекомендовали?

19:00 15.02.20

Лететь на самолёте длительный перелет она значит "рискнула", а доверить девушкам нет, молодые видите ли слишком! Поражает это!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация