АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1089
Фото: 29
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2019
12.12.19 - 23.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в HILTON SHARKS BAY

Отдхали с мужем в HILTON SHARKS BAY в конце декабря 2019 года. Сразу скажу отель понравился! Отель долго выбирали по отзывам на сайте, остановились на HILTON SHARKS BAY RESORT 4*, понравилось соответствие цены качеству, и не пожалели.

Оплатили тур, распечатали сопроводительное письмо с сайта и отправились в путь. Летели авиакомпанией ЭирАстана из Алматы, рейс как всегда задержали, но компенсировали всё хорошим обслуживанием на борту. Добрались в отель уже ближе к полуночи, с нами было ещё 2 пары, мы глазом моргнуть не успели и их уже заселили в 4-ку. Супруг подал на ресепшен сопроводительное письмо вместе с паспортами и озвучил просьбу о заселении на первый этаж, на что ему улыбнулись, вернули письмо, сказали что все номера на первом этаже заняты и предложили выйти на улицу, у входа нас ждала машинка на ней мы за 5 минут добрались в номер 9019, который находится на первом этаже отеля 5*. Мы были такие уставшие, что даже сразу и не поняли как нам повезло! Мы переоделись, муж позвонил на ресепшен за нами прислали машинку и отвезли на первую линию на поздний ужин.

На следующий день мы рассмотрели номер там была гладильная доска, утюг, чайный набор, фен, сейф, большой телевизор с подключенным кабельным телевидением, в общем номер не разочаровал, мебель хоть и не новая, но поломанного ничего не было. Уборку делали каждый день качественно, лебедей крутили, постельное белье и полотенца меняли, мыло, гели, шампунь были в доволь.

Питание тоже очень порадовало, мясо, салаты, гарниры всё было! Сладости и выпечка вообще бесподобные! Единственная проблема это молоко, сперва оно в доступе было только на завтрак, потом пропало, приходилось заказывать у официанта, но не всегда удавалось дождаться заказа. Ходили один раз ужинать в 4-ку, на вид всё тоже самое, но когда попробуешь оказывается качество намного ниже, мы могли питаться на територии обоих отелей, в наш же ресторан гостей с 4-ки не пускали.

На второй линии, где расположенна 5-ка, 4 бассейна, очень красивые, есть горки, но к сожалению не подогреваемые, на первой линии, где 4-ка, есть один подогреваемый бассейн, но мы в нем не купались. Купались только в море, со второй линии пешком до пляжа буквально 5- 7 минут, но ходить пешком практически ни когда не получалось, только выйдем из номера сразу встречаем автобус. Ходили купаться часам к 9-ти, море просто изумительное, рыбок каких только нет! Вода теплая! Только вот выбравшись из воды немного прохладно, мы чтобы не простыть отправлялись в сауну, на первой линии в спа расположена сауна где есть ещё хамам и гидромассажная ванна, просто супер!

В общем отдых удался на славу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Питание обслуживание очень красивая територия
Минусы отеля
Очень медленные бармены проблема с молоком.
Добавлено 10.01.20 13:49 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 11.01.20

Здравствуйте, можно ли зайти в море с берега, чтобы поплавать?

05:51 11.01.20

Нет, поплавать можно только с пантона, с берега заход где то по колено там очень интересно побродить, порасматривать множество различных рыбок

23:44 11.01.20

Надежда добрый вечер. Подскажите от отеля ходит автобус в Старый город или в Наама Бей, бесплатный!? Заранее благодарю.

01:15 12.01.20

Тоже интересует.

05:39 12.01.20

Если честно, не знаю, не узнавали, мы передвигались по городу на маршрутке, выходили на дорогу и в любую часть города 1 доллар с человека. Ездит три раза в день, в 14:00, 17:00 и в 20:00, автобус к Джоржу Клуни.

21:17 14.01.20

Подскажите, а что за сопроводительное письмо с сайта у вас было при себе?;)

04:15 15.01.20

Когда отмечаете на сайте, что Вы едите в какой нибудь отель, Вам сайт предоставляет сопроводитеное письмо, его надо распечатать и предъявить менеджеру при заселении.

00:05 31.01.20

Спасибо, не знала! Возьму на вооружение;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)