АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 16272
Фото: 73
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2020
02.01.20 - 09.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Летели из Питера через Минск, бронировали онлайн на сайте Tez tur, до Минска на сайте Belavia, всё по расписанию без задержек, прилет в 6:30, аэропорт пустой, паспортный контроль прошли быстро, багаж получили быстро, купили симку Orange, отработала отлично, рекомендую, трансфер отлично три отеля все рядом, в 8:00 уже в отеле, заранее писали Алисе (отельный менеджер) с просьбой о раннем заселении, позавтракали и тут же нас заселили, семейный номер вид на фитнес клуб и соседний Clab, в номере всё нормально, ванная шторка-тряпочка, полотенца белые новые, жидкое мыло в дозаторе на стене, шампуня и бальзама для волос, а также лосьонов для тела нет, постельное чистое новое, декор в виде подушек и покрывала пора в химчистку, чайник три кружки, шесть стаканов, чай, кофе, сливки, сахар пополняли, при заселении чисто, затем убирали формально, заправляли кровати, меняли полотенца, пополняли кофе чай, несколько каналов на русском, за номер 5— за уборку и вид с балкона, но это конечно можно было поменять, предлагали, не стали время тратить.

Пляж супер, песок чистенький, полотенца пляжные вполне приличные всегда в наличии, лежаки, матрасы, загородки от ветра исправные, заход в море песок, правда вода у берега в январе ледяная, с понтона с лева отель Stella можно пользоваться бесплатно, там кораллы убитые но рыбки есть и вода уже гораздо теплей, также на кораллы можно посмотреть если пройти вброд от пляжа Clab до острова и там метров 80 вплавь до тёмной воды и вот он космос - стена живых кораллов с множеством рыб, а по пути обратно встретили черепаху, она совсем не боялась и долго с нами играла! Справа от Claba отель Фараон пустой на реновации, на понтон пускают за 3$ с человека на целый день можно уходить и возвращаться, есть на что посмотреть не пожалеете, там работает спасатель, который пулей поплыл к девушке которая запаниковала, вытащил её и затем уговорил ещё поплавать, достал ей ракушку ну вообщем полный восторг!

Питание отличное, было всё. Особенно порадовали в Рождество, завтракать и обедать можно на пляже, там же бар где делали отличные коктейли, махито и пино коладо весьма не плохо. Два ресторана аля карт бесплатно вполне, для разнообразия азиатский и кубинский.

Вечером на проминаде ряженые веселят, живая музыка, каждый день что-то новое, не заскучаете. В лоби развлекают, какие-то хороводы, но мы не участвовали, Вообщем отель отличный, можно ехать не пожалеете! Персонал старается угодить, Алиса просто умничка!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Питание пляж тёплый бассейн
Минусы отеля
Мебель на ресепшен и лобби пора поменять
Добавлено 10.01.20 14:17 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 11.01.20

Здравствуйте Снежулька,
Позвольте поблагодарить вас за выбор Лабранда Роял Макади местом своего недавнего отдыха!
Мы искренне рады, что нам удалось обеспечить вам прекрасный отпуск и вы высоко оценили наш сервис, работу персонала и питание. Мы всегда стараемся заботиться о наших гостях и поддреживать теплые дружественные отношения. Благодарим вас за то, что вы нашли время и написали такой подробный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас и будуших гостей Лабранды!
Хотелось бы прокомментировать по поводу косметики в номере. ее можно получить по запросу. Также насчет халатов и тапочек. Что касается мебели, то ее постепенно меняют. Мы надеемся вы будете поддреживать теплые отношения с нами и мы будем счастливы приветсвовать вас вновь в Лабранда Роял Макади.
Еще раз благодарим вас за положительную обратную связь и до скорой встречи!
С Уважением,
Эмад Салех
Главный Менеджер

16:44 11.01.20

Очень жаль что о косметике и халатах с тапочками ваши гости узнают уже после отдыха. На самом деле мы очень хорошо отдохнули, и ваш отель замечательный. Спасибо вам, будем рекомендовать ваш отель друзьям. 💋

00:03 17.01.20

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста своим советом. Мы тоже хотим ехать в Египет через Минск. Как Вы нашли Tez тур? В Минске или же у себя в городе? Тоже рассматриваем этот отель, в нем самые хорошие отзывы. Спасибо

09:35 17.01.20

Здраствуйте, я забронировала тур на сайте Тез тур беларусский онлайн. Зарегистрируйтесь, чтобы зайти в личный кабинет, выберите тур, кстати в нём уже будет указано время вылета туда и обратно, у нас оно не изменилось, после подтверждения я забронировала билеты до Минска на сайте Belavia с минимальной стыковкой. Оплачивала картой прям через сайт, документы (договор, ваучер, страховка, Эл. Билеты) приходят в личный кабинет по мере готовности, общались исключительно по Эл. Почте. Всё чётко, не бойтесь. Если будут вопросы задавайте.

13:04 17.01.20

Снежанна, спасибо Вам большое за оперативный и дельный ответ. У меня ещё будут вопросы. Я сформулирую и поспрашиваю Вас. Хорошо?

13:47 17.01.20

Хорошо

15:47 17.01.20

Снежанна, я зарегистрировалась на сайте тезтур. А как Вы выбирали отель?
1. Сами нашли его? Я почему-то не нашла его, хотя мы его тоже рассматривали, так как у него хорошие отзывы.
2.А на сколько дней вы бронировали и какая сумма была?
3.По какому курсу они рассчитывают?
4. Какая комиссия берётся при расчёте с карты?
5.Что интересного можно посмотреть в шаговой доступности?
6.Сколько км. От центра города? и есть ли бесплатный трансфер от гостиницы до города или достопримечательностей?
Вот! Завалила вас вопросами, если не сложно, ответьте пожалуйста. Хочется хорошо провести отпуск. Спасибо 😊 С уважением, Алена

18:02 17.01.20

Отель был в предложении, на сайте, мы бронировали на 7 ночей, стоило 94 тыс. Руб рос. Но это зимние каникулы! Чтобы видеть стоимость в рос. Рублях в фильтрах настройте, и попробуйте выбрать из списка отель, либо в нём уже нет мест, т. К. Очень популярный, я бронировала за 2 месяца.
Комиссию за перевод не берет сбербанк и тинькофф, но лучше уточнить. Я оплатила картой банка Санкт-Петербург - комиссия 5 тыс. В шаговой доступности только соседние отели, до Хургады 40 км. Бесплатного трансфера нет. До ТЦ Сензо мол 8,5€ (там нечего делать, не советую) , до города не помню.

23:05 17.01.20

Спасибо Вам большое. Ваши советы очень пригодятся. Рада была пообщаться.

14:40 02.02.20

Снежулька, добрый день! Приобрели тур в Лабранду Роял по вашей рекомендации. Через неделю вылетаем из Минска, прилет ранний. Вы писали, что можно связаться с Алисой и договориться о раннем заселении. Не могли бы Вы сообщить контакты Алисы? Я написала на e-mail отеля, но ответа нет. Спасибо!

15:14 02.02.20

Добрый день! Рада за вас! Я писала по адресу guestrelationmanager.royalmakadi@labranda.com Хорошего отдыха!

20:16 02.02.20

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Снежулька (5)