АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 7070
Фото: 89
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Кемер и Бергамот

Отдыхали в июне 2019. Я, дочь 10 лет и дочь 1,5 годика и бабушка. Отдыхом остались довольны.

Из аэропорта до отеля ехать недалеко в сравнении как мы отдыхали в Аланье, что для нас оказалось большим плюсом. Отель понравился, чисто, уютно, красиво. Все что нужно есть и басики в которых кстати мы практически не бывали, релакса зона с кроликами. Дочка была пару раз на горках. Очень вид красивый горы вокруг. Именно это меня и привлекло при выборе отеля.

По поводу автобуса до пляжа: когда выбирала отель сознательно не хотела первую линию, т.к. хотелось больше гулять, но по факту ни разу на пляж не ходили, а ездили на автобусе, который ездил очень часто и ехать 5 мин вообще не напрягало. Иногда автобус был полупустой, иногда людей побольше, особенно когда все едут на обед. Но места всем хватало..не знаю мы с двумя детьми не заметили неудобств как многие пишут...что автобус душный вонючий и т.д. единственное если места не хватило и приходится стоять, то держитесь крепче, т.к. водитель Шумахер.

Еды много и скажу что выбор гораздо больше чем в Египте. Поэтому кто пишет что с едой проблема то всё это фигня!!! Поэтому про еду даже писать не буду. Единственное с ребенком 1,5 года выбирала чтоб был детский стол, но увы мы там ничиго не ели. Оказалось мы маловаты еще. Там были Варёные овощи крупно нарезанные, курица отварная, макароны, какие-то салаты, кукуруза, горошек и т.д. вроде и был там блендер, но у меня не получилось помолоть в пюре. Поэтому если у вас как у нас мало зубов на тот момент было и вы едите пюреобразную еду берите с собой или там покупать...кстати там очень долго искали детское питание, оказалось у них в аптеке продают. Потом уже мы нашли. Каши я свои брала, молоко, соки, мясо, пюре фруктовое. Покупали там только овощное пюре. Есть просто овощное, а можно купить уже с мясом в больших банках.

Сам город тоже понравился. Люблю такие места, где можно просто гулять. Потому что как в Греции были, то там на горе стоит отель и до ближайшей деревни просто 2 км. Поэтому остались довольны. Ходили в парк Мун Лайт вроде если память не изменяет. Красиво там, можно погулять, для детей развлекухи всякие, типо площадки, и там вроде шоу дельфинов, но мы не ходили. Ездили на автобусе сами в Фазелис, на месте купили билеты, дешевле чем брать экскурсию, тем более можно там быть целый день и не быть привязанным к экскурсиям. Что мы и сделали. Пляж там конечно суперррр. Песочек. Детей не могли вытащить. Назад ехали на такси. Вроде 10$ взял. Еще брала экскурсию в Памуккале. Очень понравилось. Единственное что ехать прилично, и при покупке экскурсии никто не говорит о том, что по пути будет возить в три магазина и в втридорога продавать текстиль, ювелирку, вина и масла и т.д. если поедите не ведитесь. Все тоже самое можно купить гораздо дешевле раз в 3-5 точно. Кстати вроде раз в неделю к отелю приезжает рынок. Много интересного. Нужно торговаться обязательно. И лучше идти под конец. Тогда более сговорчивые и уступают много лишь купили. Были еще на канатной дороге. Их там две. Эта новая в Анталье. Ехать недалеко. Немного с погодой не повезло, было пасмурно, поэтому со смотровой площадки вида никакого не было, сплошной туман. Но все равно понравилось.

Море супер. Теплое, кристально чистое. Тапками не пользовалась. Видно подсыпали к сезону песок. Булыжников не встречала там. Лежаков хватает.

Если у кого есть вопросы пишите помогу чем смогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Канатка в Анталье

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Мун Лайт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Канатная дорога в Анталье

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Памуккале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фазелис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж в Фазелис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фазелис. Древний город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж расположение
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 10.01.20 15:19 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 16.01.20

Скажите пожалуйста, сколько по времени заняла экскурсия в Памукалле? Целый день наверное, если не больше?вместе с дорогой?

13:40 31.08.20

Да. Выезд рано утром назад вернулись в часов 7 вроде. К ужину вообщем уже вернулись.

01:35 02.03.21

Екатерина, подскажите, пожалуйста, а как с зонтами над лежаками? Они были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)