АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4810
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
30.12.19 - 09.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Обычно я не пишу отзывов, один за 10 лет. Но вот сегодня зашла посмотреть на отель, в котором мы с друзьями побывали недавно. Я в шоке! Отель замечательный, и персонал делает всё, чтобы людям там отдыхалось спокойно. Но по порядку.

Из Камагуэя ехать час с небольшим по сносной дороге. Приезжающих встречают музыкой, и расселяют быстро, так как номера уже заранее распределены.

Номера понравились.Да, мебель не новая, но в номере всё работало. Кондиционеры с жарой прекрасно справлялись, нам это было важно. Ни разу никто не видел , как пишут тараканов величиной с ладонь. Те, кто их видел, либо привезли с собой, либо они у них в голове. Муравьи, говорят, были в номерах на первых этажах, но совсем немного. У нас был второй.

Теперь о пляже. Когда мы только собирались ехать, мы прочитали про водоросли, и были готовы к тому, что купаться будет не очень. Были приятно удивлены тем, что пляж чистят постоянно. Водоросли есть, но узкой полоской на берегу, и немного в воде. С утра мелко, идти до глубины долго. После обеда, очевидно прилив, купаться приятней. Лежаков хватает. Часто ходит сотрудник, срезает кокосы, мы их на пляже вместо сока пили. В жару замечательно.

Завтраки были стандартные, мы только кофе пили, кому надо мог взять выпечку или омлеты.

В обед всегда был выбор супов, овощей, мяса. Рыбу свежую жарили, нам нравилась. Пицца и паста были почему то в самом дальнем углу, отдельно.

А вот ужины роскошные. Удивились, что в четвёрке дают креветки, осьминоги и мидии. Осьминоги маленькие и жёсткие, не впечатлили. Официанты приносили напитки, кому надо. Мы ходили за ними сами, многие так делали, это ж не ресторан.

В выходные приезжали кубинцы, они отдыхают с размахом, большими компаниями. Нас это не возмущало. Почему то про это здесь пишут с негативом. Люди у себя, вообще то. Да, шумные, и все в самоварном золоте, особенно мужчины. В столовой из-за них ажиотаж, приходилось приходить пораньше.

Про новогоднюю ночь уже всё сказано представителем туроператора до меня. Те люди, которые и создали ажиотаж на пустом месте. Которые набрасывались на еду так, как будто это последняя еда в их жизни. Они же потом и написали негатив, так как на протяжении всего отдыха они вели себя отвратительно не только в новогоднюю ночь. Постоянно придирались к работникам отеля, требовали к себе повышенного внимания. Было очень жалко персонал, который и так работал на пределе.

Лично нам отель понравился. Было здорово прилететь из слякотной Москвы в этот райский климат.

Плюсы отеля
Качественная еда вкусный зерновой кофе в кофейне бармены умеют делать банана маму и пина коладу лучше чем в клубах Москвы( извините клубы Москвы)
Минусы отеля
их нет.
Добавлено 10.01.20 17:05 (2 489 символов в тексте)

11:36 11.01.20

Спасибо за хороший отвыв)А то мы летим в этот отель 25.01.20!Начитались отзывов,аж страшно стало!

16:47 13.01.20

Здравствуйте, мы тоже летим 25,01. Начитавшись уже сидела со слезами и хотела путевки менять((

12:49 12.01.20

Спасибо, мы тоже летим 25.02 и неадекватные отзывы( выше которые ) очень настораживают.
Подскажите пож-та где-то можно купить с собой фрукты в Россию?

19:48 12.01.20

Я думаю нигде((( Мы были в прошлом году в Варадеро, с фруктами там проблема в это время. Под конец отпуска стали давать бананы вволю, а так только ананасы . Это не Таиланд и фруктов Вы там не наедитесь, к сожалению. Но океан стоит того...Мы тоже собираемся с 15 числе брать тур сюда.

13:05 12.01.20

Доброе утро. Когда были в Камагуэе на экскурсии, то там купили мини ананасы. Их продают прямо на улице фермеры по всему городу. Их и привезли домой. Они очень вкусные, совсем не такие, как у нас. Стоят буквально копейки. Возле отеля фрукты не продавали.

19:52 12.01.20

Жалко очень((( в прошлом году в Доминикане чемодан фруктов в это время набрали

20:07 12.01.20

Сейчас норму провоза багажа изменили на 15 кг. Фруктов особо не привезёшь, даже если бы и был большой выбор.

22:13 14.01.20

Подскажите ещё пожалуйста, правда на обратном пути в аэропорту нужно оплатить типа налога что то 25 кук с человека?

17:39 13.01.20

Здравствуйте, Ольга. Поверьте, всё будет хорошо. Отель очень неплохой. Если есть вопросы, спрашивайте.

19:55 16.01.20

расскажите пожалуйста про экскурсии, что взять и у кого. любим активный отдых

23:46 14.01.20

давно же отменили.

08:59 17.01.20

В обед всегда был выбор супов??? Там же один суп , где Вы нашли выбор? Просто вернулся заезд 04-16 го , сложно будет рейтинг отеля спасти)

11:15 17.01.20

Какой рейтинг, Василий, вы о чём. Люди здесь делятся своём мнением об отеле, и не более того. Фото еды я приложу позже, где -то были. Специально для тех, кто летит на Кубу исключительно поесть.

13:29 19.01.20

Вам, видимо, повезло больше чем нам в этой поездке. Каждый пишет свое мнение об отеле, это да. Но именно благодаря отзывам туристов мы делаем выбор того или иного отеля. Про тараканов: да, они есть , большие и маленькие. И уверяю Вас , с собой их никто не привозит. Жили на 1-м этаже, 10 корпус.

20:20 27.01.20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что с водой питьевой в номерах, дают ли каждый день?! Как там вообще с этим!?!

15:56 29.01.20

А я почитав негативные отзывы, плюс увидела что у меня аэропорт Ольгино а не Камагуэй - обменяла отель на другую четверку в Ольгино. Там более положительные отзывы и инфраструктура лучше. Все таки не думаю что люди одновременно все пишут плохие отзывы чисто из за своего характера, скорее это недоработки какие то отеля были, очень разочаровавшие людей. Надеюсь что другим повезет больше)) меня даже не отзывы напугали, а дорога в 3,5 часа от Ольгино

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)