АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
25.11.19 - 06.12.19
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ

Отдыхали в отеле в ноябре-декабре 2019 года. Сразу скажу, что выбирали отель именно в центре, рядом с Центром Фестиваль, чтобы все было в пешей доступности, и за бюджетные деньги, т.к. на часть отдыха уезжали на остров Ко Чанг! Этот отель был один из самых дешевых! По схожей цене ещё был отель Sunshine Hotel, и располагались они рядом! Но в нем мы уже отдыхали, а привычку ездить в один и тот же отель не имеем! Ну и по цене Голден бич все таки выигрывал! Ну теперь немного про отель:

РАСПОЛОЖЕНИЕ. На мой взгляд, расположение очень удачное. Рядом и ночной рынок, и тороговый центр Фестиваль, и куча разных кафешек и ресторанов, обменники, минимаркеты севен элевен и фэмэли март. Ну и рядом вся ночная жизнь,рядом Уолкен-стрит, не нужно ездить каждый вечер сюда на тук-туке. Пляж грязный конечно, но будем честными, в Паттайе нет чистых пляжей! Практически каждый день приходится ездить на остров Ко-лан. И тут опять же плюс, пирс, с которого плавает паром, тоже рядом. При этом в номере было тихо, никой шум с улицы не был слышен. Так что за расположение смело ставлю пятерку.

ПРОЖИВАНИЕ. Тут ничего особенного, как и в большинстве трех звездночных отелях. Кровать, телевизор, стол, мини-бар, шкаф, душевая кабина, пара стульев. Из плюсов этого отеля, это наличие балкона в каждой комнате. Никаких тараканов и муравьев нами не было замечено!!! Фрукты всегда убирали в холодильник, чтоб не проверять, есть ли тут муравьи или нет. Кондиционер конечно старый, немного шумный, с механической регулировкой. Но спать не мешал. К уборке претензий нет, учитывая что это Тайланд. Пыль под кроватью и на шкафах пальцем не проверял, как это любят делать многие отдыхающие! Жили на 11-м этаже, балкон выходил на бассейн! Но по мне, так абсолютно нет разницы, на какую сторону он выходит! Шикарных видов и моря вы не увидите точно!))) Очень много индусов, но они абсолютно никак не мешали жить! Шума от них не слышал, питаются они в отдельном ресторане! Так что за проживание можно поставить твердую четверку!

ПИТАНИЕ! Ну тут не поспоришь, завтраки очень скудные, выбор не большой! Наверно самые скудные завтраки из всех отелей Азии, в которых я был! Но тем не менее можно всегда найти чем перекусить. Из фруктов арбуз и ананас. Яишница (почему то всегда холодная), но можно было попросить приготовить при вас омлет. Вареные яйца, рис, какие то супчики, зелень...Вообщем питание на троечку! Но не забываем, что это один из самых дешевых отелей в центре Паттайи, и если уж совсем надоест эта еда, то можно сходить позавтракать в кафе или в центр фестиваль, ни так уж это и дорого будет.

ОТДЫХ! Ну и в целом отдых прошел хорошо, никаких проблем с отелем не было! Погода стояла шикарная, дождей не было! И помните, что отдых вы делаете себе сами, как настроитесь, так он и пройдет! И не тратьте время на поиски минусов отеля, потратьте лучше это время с пользой! Кушайте фрукты. морепродукты и пейте тайский ром!)))

Sergey8282 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение цена нет муравьев и прочих таракашек...
Минусы отеля
Завтраки
Добавлено 11.01.20 17:11 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 13.01.20

Добрый день,Сергей!Подскажите пожалуйста есть в номерах эл.чайники?(неохота с собой таскать лишний груз).

10:05 13.01.20

Добрый день! Да, чайник есть!

10:10 13.01.20

Спасибо большое!

14:38 17.03.20

подскажите, читала что, то что стоит в холодильнике пить ничего нельзя кроме воды, потом счет предъявят. Здесь такое практикуется?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey8282 (4)