АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 3963
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 01.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернемся Барут!

Отзыв мой немного запоздал в связи с нехваткой времени. Отдыхали в отеле с внучкой с 21 июня по 1 июля. В отеле уже третий раз, и приедем еще, так как все нравится, а внучка от отеля в восторге. Если сравнивать с прошлым и позапрошлым годом, то отель становиться все лучше и лучше. Там спокойно. За это респект менеджменту и генеральному менеджеру отеля, его можно увидеть везде и даже на мини диско! Огромное спасибо всем работникам мини клуба, детки к ним тянутся, особенно Олечке благодарна, Олечка ты умница, так держать, именно так надо работать с детками, Фатих большой молодец, не каждый умеет так работать с детьми. Если описывать все по порядку то приняли нас как обычно очень хорошо, номер нас полностью устроил. Из всего, что было в холодильнике мы пили только сок и молоко. Спасибо за то, что изменился ассортимент детских соков, появился абрикосовый и вишневый, неплохо бы еще и персиковый. На завтрак появились свежевыжатые яблочный и морковный соки. Обслуживание в ресторане с каждым годом все лучше и лучше, даже выделить некого, все молодцы, особенно те, кто помнит нас, это очень приятно. Питание на высшем уровне, мясо, рыба, наши каши трех видов на завтрак, овощи, фрукты, сладости, любимый мед в сотах. И конечно же пончики, жаль только один разв неделю и вкусное мороженное! В 2018 году было что то типа грузинской ачмы с творогом и сыром, но очень быстро заканчивалась, видимо все таки всем понравилась, очень вкусно, в 2019 уже не видела. Спиртное, в т.ч. пиво не пью, поэтому не могу сказать ничего. Кофе стал не такой как раньше, может быть сорт кофе другой закупать стали, обычно я пью капучино, а тут он мне показался не таким вкусным, как в прошлые годы, поэтому пила чай, ела арбузы, потому что арбузы были очень вкусные. Бассейны как всегда на уровне, чистейшие. Море сказка. Во взрослой анимации не участвовала, но ребята молодцы. Перед отъездом мы взяли из ресторана выпечку в дорогу, и как всегда самолет задержали на 5 часов, два часа мы просидели в отеле, потому что перед самым выездом нам сообщили что нас заберут на 2 часа позже, а потом еще 3 часа сидели в аэропорту, так что булочки нам очень даже пригодились. Спасибо огромное шеф-повару и за выпечку и за пиццу без томатов для внучки и за прекрасную кухню с очень вкусной едой!!! В этом году собираемся всей семьей из 6 человек. Стоимость туров в Барут конечно же дорогая. Будем мониторить. Хотелось бы не расставаться с любимым отелем.

Добавлено 11.01.20 18:34 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 11.01.20

С заселением Вам всегда везло?

11:51 13.01.20

Первый раз когда приехали с семьей дочери и внуками пришлось доплатить за двухкомнатный номер чтобы я жила с внуками, но мы нисколько не пожалели, было очень комфортно. Второй и третий раз я была одна с внучкой, нам как постоянным посетителям всегда давали хорошие номера, нас все устраивало.

14:38 09.09.20

Доброго времени суток. Слухи, что после пяти вечера тень от гор ложится и становится довольно прохладно. Насколько верно ? Может в курсе - куда выходят номера с формулировкой "side sea view" может этого уже достаточно и не стоит переплачивать за "sea view" ?

15:16 09.09.20

Добрый день! Вечером возле моря всегда прохладно, а выходишь в город жара. Мы всегда были в июне-июле, поэтому не замечали, купались и до 18-19 часов. Номер берите самый дешевый, если не понравиться то лучше там доплатить или бесплатно поменять, по крайней мере доплата будет не больше чем вы переплатите за него туроператору. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA (3)