АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4067
Фото: 33

Бронзовый статус

2 951
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых.

Добрый день! Это был мой первый раз в тройке.

Приехали мы в этот отель с семьей, около 10 утра. Нас сразу отправили на поздний завтрак. Разместили в течении часа.

Номера наверное неплохие для тройки, скромненькие, особенно ванная комната. Нам досталось два фэмили рум, в них по две комнаты. В большой двуспальная кровать, в маленькой две односпальные кровати. В каждой комнате был кондиционер. В моем номере один из них шумел,поэтому им не пользовалась. На балконе стоял столик со стульями. Уборка была каждый день, выбрасывали мусор, заправляли постель. Пару раз делали фигуры из полотенец. На чай оставляла через день. Полы, и ванную не мыли ни разу. При заселении номер был грязненький. Приносили бутылочки с питьевой водой, оставляли в холодильнике или у двери.

Территория отеля не большая, состоит из бассейна с горкой, и площадки со сценой у бара. По вечерам очень громкая музыка до 11 вечера. Слышно через закрытые окна. Есть детская зона, утром видела там кроликов.

Питание было скромным, но наесться можно. На обед и ужин выбора блюд практически не было. Одно горячее(обычно курица или куриные желудки, или наггетсы), два гарнира , несколько видов салатов,огурцы, помидоры, зелень, суп, пару нарезок сыров и колбасы. Пара видов фруктов. С десертами ситуация получше, штук 10 видов. Иногда в окошке повар выдавал люля кебаб, рыбьи головы,рыбные палочки, а по утрам всегда были блинчики, что несомненно радовало. Завтрак нормальный, хлопья, каша, нарезки.

С баром конечно, явные проблемы. Весь алкоголь разливали в одноразовые стаканчики для кофе, и то по половинке стаканчика. Многое зависело от бармена, были нейтральные молодые люди, а один был очень угрюмый и вечно недовольный...В общем лишний раз к бару не хотелось подходить. Видимо установка у барменов такая. Пару раз были коктейли, и то после замечания, что некоторым их делают, а большинству нет, ссылаясь на отсутствие ингредиентов. Вино и пиво неплохие, джин вроде тоже. Про остальной алкоголь не знаю. Мы были под закрытие сезона, особой анимации не было, только для детей по вечерам. Для взрослых включали музыку у сцены.

Несомненный плюс этого отеля, это близость к морю. До него идти не спеша минут 7. Первые ряды платные,лежак 1 доллар стоит. Заход в море пологий песчаный, но встречаются камни. Поэтому лучше отойти налево в сторону , метров 20, и купаться там.Ни одного камушка. Ну и конечно, прелесть Сиде - это длинная набережная и береговая линия.

Расположение у отеля хорошее, рядом много магазинчиков, в сторону Кумкоя. До античного города идти минут 30.

Ранее не была в тройке, поэтому ожидания были слегка завышенные. Свою стоимость отель оправдывает. Кто хочет сэкономить,почему бы и нет.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

MARTI оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю
Минусы отеля
Питание уборка в номере
Добавлено 11.01.20 19:28 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARTI (4)