АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1759
Фото: 0

Бронзовый статус

1 759
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее из худших

1. Покупка тура:за две недели до вылета составляла 90к,через пару дней понизилась до 78к через интурист.

2. Заселение:После того как мы оказались в отеле нас отправили перекусить,а в это время оформляли документы.Достался нам номер в корпусе В с двумя односпальными кроватями(спать вместе не мешало),нашим друзьям 1 односпальная + двухспальная (повезло больше чем нам),но мы не расстроились и приходили только переодеться и спать.Балкон выходит на 3*отель и край на второй тихий бассейн.В номере полотенца,которые не меняют,но я меняла сама(ловила уборщицу),убираются 1 раз в неделю

3.Еда на 3+ Все вкусно,но однообразно.Утром:яичница,вареные яйца,пончики и оладушки(за ними очереди),каша(неочень вкусная)огурцы помидоры,сыры,оливки,супчик,сладости,сосиски

Обед Ужин: рыба(невкусная), макароны,спагетти, рис курица отварная,есть в специях,овощи тушеные

Перекус:самодельный бургер+фри,на пляже гелдеме. Голодными не останетесь,маленького ребенка от 1,5 накормить можно

Ресторан открытый есть на втором этаже,там обычно ужинают(+караоке)

Вино в ресторане (бесплатное не вкусное,но пьют). коктейли на баре тоже так себе,нам зашли виски с колой и дописали купленное в дютифри(цены норм)

3.Пляж галечный,для ног лучше приобрести спецобувь.Если идти сразу после завтрака можно успеть занять лежак,обычно его занимают бабули до завтрака.

На пляже есть алкоголь типа виски,водка,но об этом сотрудники не распространяются (говорят нет или закончился,а другим наливают),вода проточная (лучше не пить,купите в магазине)

4.Развлечения:анимация работает по времени с 10,акваэробика,водное поло,соревнования,горки работают по времени.в детском бассейне никого нет,обычно все в большом(столпотворения нет,даже наоборот).Детской площадкой на суше тоже никто не пользуется.

Анимация 21:30 для детей,22:00 для взрослых (скучновато)на турецкую ночь не попали.После до 23:00или23:30 дискотека.После дискотека на пляже,но народ обычно приходит после 00.

Кириш молодой курортный городок.Рядом гора куда каждый обязан сходить.Рядом магазины,аптека,рестораны(они работают только в сезон.

На автобусе можно добраться до Кемер(1$),брали экскурсии от туроператора 5в1(вышло около 60$на человека),турецкая баня напротив (всё старое,лучше в отеле или другом месте)

Плюсы отеля
Выбор за вами
Минусы отеля
Выбор за вами
Добавлено 12.01.20 21:03 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina (1)