АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3782
Фото: 31

Бронзовый статус

2 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
10.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых с детьми

Попали в этот отель по настоятельной рекомендации турагента и после долгого изучения просторов интернета. Обычно после отдыха мало кто возвращается в агенство с целью оставить свой отзыв (если он не жутко негативный, конечно), но в этот раз мы вернулись и поблагодарили. Отдых удался, отель прекрасный для отдыха с детьми, но и без детей там скучно не будет точно.

По расположению - 1я береговая линия, все прекрасно, рядом рынок, даже кажется, что он сливался с территорией отеля, много магазинчиков. Жилы мы в виллах, что через дорогу от основного корпуса отеля и моря, НО там не дорога, а так маленькая дорожка для местных маршруток (если хотите в Сиде и иные города), приятный променад, вообще не напрягало. На виллах свой бассейн, свое кафе и бар, в этом бассейн не было ограничения по времени купания, главное купаться до чистки бассейна, ибо хлорки добавляют прилично. Даже можно заказать завтрак в это кафе, чтобы не ходить в главный ресторан. Еда разнообразная, с тематическими ужинами, с детским столом, для приверед - обсудите с менеджером и поваром - будет нужная вам пища. Но были проблемы со столами: 1. убирали очень медленно 2. в приоритете как ни крути гости из Германии 3. нас была большая компания 8 человек, больших столов очень мало (штук 5-6). За время пребывания есть возможность сходить с рестораны ala carte (аж 3 ресторана).

Для детей есть много развлечений: от платных аттракционов, но там приятный сотрудник был и частенько всех детишек катал бесплатно до горок водных и детских на площадке и детского клуба. P/S В детской комнате правда очень старые и в основном поломанные игрушки, но повозиться с детьми можно. Аниматорам детей не оставляли: и маленькие, и лично не могу доверить свое чадо (тем более там не особо то за ними и присматривают, а уйти есть куда...).

Порадовала анимация по вечерам, для детей танцы (веселые, но каждый день одни и те же). Вечернее шоу, каждый вечер что-то новенькое и не просто приехать, показать фигню и свалить, а на самом деле достойные, красивые выступления с улыбками актеров и явны старанием. Дети смотрели как завороженные.

Отдельные вопрос о пляже, море и бассейнах. Бассейны с теплой водой, постоянно чистят, заразу никакую не подхватили. Лежаков везде всем хватало, все в основном сидят на пляже. Полотенца по карточкам. Пляж песчаный, просторный с пирсом так где плиты, вход пологий, можно и без спец обуви. Плавают рыбки, никого не кусали. Вода чистая, прозрачная. Наше семейство очень придирчиво к морю, тут было все просто прекрасно.

Уборка в номерах каждый день, бегать кого-то искать не пришлось.

Отель рекомендую и сама туда вернусь.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Все прекрасно еда море пляж анимация
Минусы отеля
Детский клуб отношение некоторых работников в ресторане
Добавлено 13.01.20 09:07 (2 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация