АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.11
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 20
Комментариев: 3
Читательский охват: 19089
Фото: 88
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
15.06.19 - 20.06.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда знаешь чего ожидать за эти деньги ))

Всем привет , спустя время дошли руки пополнить топ хотелс, своими отзывами ..

Напишу честно и по делу , про перелёт и т.д. Писать не буду , к отелю не имеет отношение .

1.заселение - так как приехали вечером , то сразу поселили и я считаю нам повезло , номер на 2 этаже , угловой с большим балконом : хороший вид на горы ) некоторые туристы при нас давали деньги и просили номер получше , а получили хуже чем у нас с малюсеньким балконом и видом на Басик)!

2. Сервис - его просто нет , весь персонал уставший , мало сотрудников , бармен работал один без выходных на протяжение всего нашего отпуска ( все злятся ...

Добрыми были только зазывалы в хамам и массаж , массаж брала ( хороший за 100 долларов комплекс )

Анимации нет .

3. Питание - Советская столовая , два вида гарнира , трава , брынза , яйца , арбуз ( иногда ), турецкие сладости были 2 раза на ужин , одного вида и давали одну пахлаву в руки 😂

Горячее ( тушеная курица , потроха ) повар сам накладывал в тарелку , что бы не дай бог не взяли лишнего ...

4. Алкоголя в отеле нет!!!

Бедный бармен наливал вино ( типо ) белое и красное , ужасное по качеству , из подсобки не стесняясь выходил и наполнял от куда то одну и ту же бутылку и разливал из неё снова и снова ((

И из этого же вина делал типо алкогольные коктейли с сиропами , не рисковала пробовать .

5. Территории нет , немного столиков , вне ресторана и бассейн ) к стати бассейн большой , хороший , чистый, дочке нравилось вечером после моря поплавать там .

6. На пляж автобус бесплатный в нем все как селедка в бочке , ещё и круги надуют люди , и так места не хватало , мы ездили на этот пляж бесплатный один раз , там бесплатные шезлонги и бар : но для нашего отеля в баре можно было брать только питьевую воду из кулера .

В Турции были очень много раз , не хочу , чтобы со стороны я показалась недовольной и голодной тёткой , тур мы с дочкой взяли горящий , за день до вылета. За 35 тысяч на 2 х, полные пять дней , цель была чисто подкупаться в море . Поэтому в целом наш отдых удался !!! Ведь расположение отеля это центр Кемера! Много Кафе , и пляж в пяти шагах , правда шезлонги платно на общем пляже ) брали велики в прокате рядом с отелем , один день сгоняли в Lend of Legends , сгоняли в горы , на подъемнике прокатились ... как и планировали время провели супер )

Но мне было обидно за людей , с такими там познакомились , кто взял тур в этот отель на 10 дней и стоил он за 100 тысяч на семью из трёх человек , это конечно зря ...

Если ваш отпуск не спонтанный как у нас , и хотите раз в год провести его на все 100! Избежать дополнительных расходов и реально отдыхать по системе все включено , а не пить отраву из бара и есть соевые котлеты с макаронами , то я бы порекомендовала , чуть добавить денег и поехать в другой отель .

Отель подойдёт для туристов , планирующих активно провести отпуск , гулять , посещать экскурсии , и при себе имеющих доп бюджет на алкоголь , Кафе и развлекушки !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Плюсы отеля
Чисто хороший бассейн расположение .
Минусы отеля
Сервис Питание не соответствие цены и качества система все включено не об этом отеле !
Добавлено 13.01.20 13:19 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 19.08.20

Добрый день! Пляж песок? Как заход в море? Опишите про пляж или ближайшие пляжи? Лежаки, зонты, полотенца?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юля (20)