АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 411
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
342
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
21.08.19 - 04.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Мы отдыхали в отеле конец августа начало сентября 2019г, 3 взрослых и один ребенок 10 лет. Отель понравился! В Аланье не первый раз есть с чем сравнивать. Выбирали городской отель в центре, в анимации и вечерних посиделках не нуждаемся. Предпочитаем гулять по вечерам. Заселили в 7 утра за 20$. Номер был на втором этаже, двухкомнатный, просторный, с двумя балконами. Отель не новый, мебель и сам номер требуют косметического ремонта, или как минимум генеральной уборки. При заселении присутствовал запах, купили в Мигросе (их рядом с отелем два) гелиевый освежитель, проблема была решена. Убирали посредственно, полотенца меняли (мы их клали на пол в ванной), лебедей крутили, все средства и бумагу докладывали. Мы ходили в тапочках, так как после нашего прихода с пляжа полы можно было мыть снова))

К питанию у нас претензий нет. Все было вкусно. Двое из нас были со «слабыми желудками», но никто не отравился! Каждый нашел себе блюда по вкусу. Ребенок очень привередливый в еде и ему отельная еда понравилась.

Вот что очень не понравилось, так это то, что наши соотечественницы, почему то решили, что они должны накормить всех коше Алании. Бесконечное кыс -кыс -кыс, еду кидали под столы, оставляли в клумбах возле окон. Конечно, после таких кормлений кошки будут находиться у столов. Мы видели, как Бармен неоднократно прогонял кошек, но наши женщины с постоянным упорством их подзывали и кормили!

Напитки в баре не разбавленные. Брали пиво, вино, виски. Бармен внимательный, приветливый.

Пляж собственный. Лежаки и зонты бесплатные. На пляже порядок - это благодаря «пляжному босу». Он всегда оставлял первый ряд для родителей с маленькими детьми. Считаю это очень удобно для всех, в том числе для кто не хочет наблюдать детские капризы рядом. Но некоторые пытались скандалить по этому поводу, им обязательно было лежать в первом ряду. Приходили видимо рано утром оставляли свои полотенца на лежаках, а потом часа через три появлялись на пляже и вопили - кто же посмел трогать их вещи! Вообще эта практика с «захватом» лежаков свойственна только нашим туристам. С заходом в море у нас проблем не было. У нас были аквасоки, но мы их иногда забывали в номере, тем не менее, заход, выход, купание проходили спокойно без травм.

Отдельное спасибо отельному гиду. Если его не было в отеле, мы с ним связывались через администратора. Возникшие вопросы решал быстро, экскурсии не навязывал, говорил на встрече по существу без страшных историй.

Считаем Maren Beach достойным отелем, всегда и везде есть свои плюсы и минусы. Мы ехали за позитивным отдыхом и мы его получили!

Плюсы отеля
Расположение свой пляж большие номера отличная кухня
Добавлено 13.01.20 15:44 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)