АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 19
Комментариев: 40
Читательский охват: 9340
Фото: 270
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для очень бюджетного отдыха

Жили в данном отеле (с 24 июля по 03 августа 2019года), были 11 дней/10ночей с питанием ALL. Ездили туром от Пегаса. К Пегасу претензий нет, кроме отельного гида.

Отель

На ресепшн не могли долго найти нашу бронь, поэтому все номера в основном корпусе были распределены, а мы все ждали. Пришлось немного наехать на них, и нам предложили на 1 ночь переселиться в апартаменты другого отеля-Аква 2*. Идти до него минуты 3. НО! Цена этого отеля совсем другая, и наш отель с июня был в стопе, а Аква продавался до нашего отъезда. Отзыв и фото можно посмотреть на моем нике.

В отеле все номера с боковым видом на море. Прямой вид на море имеют апартаменты со 2 по 4 этаж, но их занимают только друзья или партнеры хозяина отеля. Это нам сказал проживающий в апартаментах на 3 этаже болгарин.

На первом этаже прямо напротив бассейна номера со 101 по 105. Удобно сразу в бассейн из номера выйти, но когда отдыхаешь бывает шумно с улицы.

Кроме этого, в отеле могут поселить в разные соседние отели, где-то лучше, где-то нет. Нам на 1 ночь не повезло.

Номер

Номер в отеле Aqua Dolphin Beach мы дождались только к обеду. С утра появилась отельный гид Анна Софина, которая не особо и старалась решить нашу проблему. Так как у нас был овербукинг, и разница в цене между отелями была приличная, то в разговоре с гидом мы потребовали компенсацию. Гиду некуда было деваться, так как мы были правы, и нам компенсировали бесплатной экскурсией в город Несебр. В дальнейшем, общаясь другими туристами, мнение о гиде не изменилось. Что-то делала, не утруждаясь, так как жила и питалась в нашем отеле.

Номер нам дали 101. Вид был на бассейн, улицу, на соседний отель, а улица узкая, и номера отеля напротив были нежилые. Около номера был лежак, на котором мы отдыхали. Наш номер был первым к точке питания (рестораном не назовешь).

Номер - вполне приличный. Мебель не новая. У ночных светильников возле кроватей были оборванные абажуры. Розеток, полок и тумбочек много Кондиционер есть, телевизор был новый напротив кровати, денег за пульт не брали, русские каналы были – «Россия 24» и «РТР-Планета». Холодильник мини, но морозит слабо. Есть сушилка для белья, в нашем номере она была ржавая, мы заставили, чтобы нам предоставили новую..

Подушки - длинные и очень мягкие для нас, попросили - нам принесли еще. Матрасы понравились, хорошие. Белье меняют строго только через 4 дня, и никак не раньше.

Ванная очень маленькая. Раковина мизерная. Если к раковине нагнутся, то в ванную не зайдешь-не выйдешь. Шампунь и мыло были только в первый день, потом только если попросишь.

Персонал

Персонал не имеет определенных обязанностей, может и в баре стоять, и на ресепшен, и бассейн чистить, чемоданы отнести. Горничные убираются средне. Могут пол с хлоркой помыть, могут и не помыть, а только поменять белье.

Питание:

У всех ALL. В отеле питание «шведский стол», все разбирали мигом. Вроде количества блюд много, а выбрать особо нечего. Многие блюда мне не нравились – супы всегда пюре, я их не очень люблю. Салаты непонятные какие-то, то кислые, то соленые, были и вчерашние. Овощи нарезаны как свиньям, очень крупно, редис вообще целым клали. Фрукты были только на обед и ужин. Что давали: дыня, арбузы, персики, нектарины, апельсины, яблоки.

Десертов вроде несколько, но бисквит у них один, только цвет меняли, синий меня вообще убил. Естественно я его не брала, так как он пачкал и не отмывался.

На полдник выпечка 5*5 см или с сыром, или с сосиской.

Бассейн понравился, установлено много лежаков, правда их никто из персонала не протирает и не ставит на место. Открываются красивые виды на море. Есть душ, чтобы помыться после моря. Загорали каждый день.

Пляж

До моря идти 10 минут (зависит от возраста) по старинным улочкам. Пляж отличный! Пляж очень широкий, чистый, вода прозрачная, очень теплая. Все отдыхают на полотенцах и покрывалах. Платные лежаки по 8 левов за каждую единицу (лежак и зонт). Это очень дорого. Народу на пляже много. На пляже есть маленькая детская площадка. Кабинки для переодевания есть, душ, питьевые фонтанчики, спасатели и пр.

До центральной улицы-минут 15. Там полно кафе и сувенирных лавок. А вообще там скучновато, если кому нужны развлечения.

Могу рекомендовать только для очень бюджетного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

иДялар оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.6 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море рядом горячая вода в отеле была всегда
Минусы отеля
может быть овербукинг персонал не знает своих обязанностей очень маленькая ванная и раковина
Добавлено 13.01.20 16:42 (4 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация