АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1183
Фото: 37
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
25.12.19 - 06.01.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель

Классный отель, для тех, кто хочет спокойного отдыха без толп туристов на пляже. На Пхукете была 5 раз и уже есть с чем сравнить, была и на Патонге, Кате и Кароне и считаю по моему мнению, район Найтона лучший в первую очередь мы приезжаем за красивым и чистым морем, а здесь оно было самое лучшее, движение транспорта умеренное, а вечером так вообще практически нет машин.

Сам отель очень большой, что по меркам Тая это редкость. Нам достался номер в 7 корпусе прямо у дороги, писали что корпус этот старый, но нас это не напрягало, нам было очень удобно, море сразу через дорогу и все близко, конечно и минусы были, то что не было балкона и сушилка стояла прямо в номере и не было столика и кресел, где можно было чаю попить иногда. Но в целом номер просторный, кровать большая цельная и это +.Показывает несколько русских каналов, есть вай фай, фен отличный(а то иногда в отелях короткий шнур). Берите с собой средства от комаров, а то они залетали к нам в номер и мы за ними гонялись целый отпуск)))), но вроде практически не кусали. Завтраки достойные по сравнению с другими отелями Тая из фруктов арбузы и ананасы, а вот папайя и дракон фрукт быстро разбирали, но были тоже каждый день, бананов только не было, были даже мини бургеры, в общем выбор большой, всегда есть что поесть и каши и супы, пироженки. Писали еще, что очереди большие на завтрак, но мы только один раз попали в час пик, т.к. встали поздно и еле нашли свободный стол, поэтому если не хотите нарваться на толпу, то приходите раньше и тогда будет много свободных столов и не будет очередей. И сервис порадовал, очень быстро убирают тарелки, всегда чистая посуда.Заметили несколько раз как наши тырят еду и прям в сумку себе кладут, а выносить по правилам отеля запрещено, штраф 500 бат, тайка заметила одну такую, и вежливо еще попросила выложить все набранное))))стыдоба!!!

Новый год в отеле был бомба, не ожидали такого масштаба. Большущая сцена и несколько экранов, прям как на крутом концерте, несколько операторов, которые снимали людей и транслировали на экраны.Так как в отеле больше русских, то и ведущего пригласили русского молодого парня, тоже не ожидали. Ведущий понравился, устроил несколько конкурсов для взрослых и детей, создал атмосферу нового года, танцы до глубокой ночи. Также был салют и фейерверк на территории отеля. Шведский стол на новый год был очень большим, мы даже не стали все обходить, набрали роллов и нам хватило))).

Еще раз по поводу пляжа, мы ходили влево в самый конец, нас это не напрягало, (пляж уютный и не слишком длинный) там более живописно и нет иголок от местных елок, народу меньше, так ка все в основном напротив отеля, вода чистейшая, волн не было практически, так совсем небольшие, планктона практически не было, иногда слегка покусывал, песочек классный у камней намного белее, много крабиков под ногами перебегают, лежаков там нет, мы брали с собой, которые воздухом надуваются быстро, очень удобно на них лежать,если хорошо надуть))).

И вернусь к отелю, бассейны классные, всем места хватало, точнее мы лежали только во второй половине дня несколько раз у бассейна с морской водой, там всегда можно найти свободный лежак. А вот у главного бассейна в основном все занято было с самого утра, но нам там и не хотелось лежать, лучше на море проводить больше времени, да и шумновато было там от журчания воды, а вот у бассейна с морской водой прям релакс был тихо и красиво. Народ нас не напрягал, я не слышала шума, гама от соотечественников, всегда спали спокойно, конечно слышимость из коридора большая, но ночью все тихо было.

В аренду транспорт не брали, нам хватило трех экскурсий, одна вечерняя на Патонге Саймон Кабаре нам понравилась, были смешные моменты, костюмы красивые, но на шоу брали сами такси напротив отеля, цены фиксированы прайс висит на стойке у них, 900 бат до Патонга в одну сторону, в обе 1700. Но мы решили после шоу прогуляться и поэтому обратно сами добрались за такую же цену, хотя таксист хотел нас подождать, но очень бы долго ждал))). Ездили еще на Водопады Амазонии и озеро Чео Лан с ночевкой, все экскурсии очень понравились, маленькая группа, гиды суперские, места без толпучек, знают толк в проведении! Не советую брать у туроператора. Брали у Острова сокровищ уже не первый раз. Мы уже на многих побывали за столько лет, поэтому если интересно, могу подробнее в личку написать.

И еще отель рядом с аэропортом в 15 минутах езды, мы даже обратно в аэропорт не поехали общим трансфером и заказали такси за 400 бат и лишний час отдохнули в отеле. Рядом есть массажные салоны, рестораны, магазин, обменник, пусть и не так много, но и не надо, по рынку я и дома пройдусь.В общем если вам надоели толпы людей, тусовка, тогда это место идеально для релакса. Да и всегда можно до Патонга доехать если захочется потусить. Такси при отеле нет в этом районе, только у местных, такие там установки. Фрукты прям у отеля, блинчики там подкачали, тайки торопятся и не дожаривают до конца и несколько раз много сырого теста было. И жаль, что мороженого не было тайского. Мы покупали в маркете местной марки, очень вкусное кокосовое в маленьких баночках. Хороший ресторан при отеле, вкусно, не дорого, но смотря что заказывать (мороженое в ананасе не понравилось), мы в нескольких побывали и везде по разному, пробуйте и каждый найдет свое.У макашников так получилось, что не брали ничего, хотя там очереди к ним стояли))).Но мы приехали отдыхать и комфорт важнее съэкономленных денег. Шейки дешевые по сравнению с Кароном, по 30 бат. Уборка хорошая, полотенца всегда меняли не забывали. Вернёмся обязательно через несколько лет. Вроде все написала, спасибо, кто дочитал до конца, надеюсь, что информация была полезной.

P.S. И буквально через несколько дней после нашего отлета на пляж Найтон приплыла огромная черепаха, которая отложила яйца, информация от источника Остров сокровищ, выложу фото.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Найтон

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Olesia оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с аэропортом уютная и большая территория завтраки рядом с пляжем
Минусы отеля
В некоторых номерах нет балконов сыростью пахнет сильно
Добавлено 13.01.20 18:54 (5 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:06 15.01.20

Здравствуйте) Какую валюту брали???

22:48 15.01.20

Доллары выгоднее всего

07:46 15.01.20

Здравствуйте ! Можно написать вам в личку ? про экскурсии хочу спросить ))

22:47 15.01.20

Добрый вечер, да, конечно спрашивайте 😉

14:40 16.01.20

Олеся, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу ремонтных работ на территории отеля. Здесь в отзывах от ноября 2019 писали, что была стройка в отеле. А когда Вы отдыхали стройка была или уже закончилась? Шум беспокоил?

16:54 18.01.20

Здравствуйте Мария, ремонтных работ не заметили, территория большая, поэтому не могу точно ответить. Нам не было шумно, иногда с коридора днем слышно было. Все зависит от корпуса и соседей, это уже как повезет))))

16:53 16.01.20

Отличный отзыв.... Спасибо... У меня вопрос... У нас в турпакет включена обзорная экскурсия по Пхукету. Стоит ли на неё ехать и что она включает в себя? И напишите пожалуйста какие экскурсии стоит посетить ,кто первый раз , и где лучше их заказывать.... зарание благодарю

17:01 18.01.20

На обзорную бесплатную ни за что не соглашайтесь, уже столько людей пожалело об этом. Я лично не была, но муж ездил, он то знает, да и остальные люди тоже. Скорее всего вас повезут к какому нибудь храму, обзорной площадке, до которых будете долго ехать и мало времени дадут на их посещение, группы точно будут не маленькими, далее повезут в магазины по бешенным ценам, в которых вы проведете большее количество времени. По поводу экскурсий напишу вам личное сообщение, иначе удалят.

18:15 18.01.20

Спасибо за совет....и за личное сообщение

18:33 18.01.20

Добрый вечер! Можете с нами тоже поделиться советом по экскурсиям? В этом отеле будем в марте. Спасибо!

17:59 20.01.20

Написала в личку

15:03 21.01.20

Добрый день, Олеся! Подскажите, пожалуйста, а ламзак, который на фото, Вы там покупали? есть ли они в окрестных магазинчиках? и сколько стоят? и делали ли Вы массаж, какие цены сейчас там? Заранее спасибо!

16:39 21.01.20

Добрый день Наталия, покупали на Али Экспресс, но там тоже продают, видели вдоль пляжа, где все торгуют, но цену там не узнавали.Массаж делала, цены на массаж ног от 300 бат, но это если налево подальше от отеля, в основном у всех по 400, массаж все тело от 500 бат.

16:49 21.01.20

Спасибо большое!

11:01 22.01.20

Здравствуйте! Если не трудно поделитесь и со мной инфой о экскурсиях. В первый раз на Тай едем, с 29 марта.

13:16 23.01.20

Ответила)

12:11 27.01.20

Здравствуйте))) Тоже планируем в середине марта поехать в этот отель....и тоже в Тай впервые)) Если не трудно, напишите в лк в какую сумму обошлась путевка. Не знаю порядок цен на Тай, и не хочется переплатить...Мы из Москвы. СПАСИБО заранее

11:16 24.01.20

Olesia, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личные сообщения =) Нужна Ваша консультация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesia (1)