АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.15
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15974
Фото: 182
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель в добром Пафосе

Доброго всем времени суток! Решили мы с мужем наконец-то изменить нашей дорогой Турции и махнули на Кипр. О чем, хочу отметить, нисколько не пожалели!

В отель приехали быстро, где встретили нас на ресепшен замечательные девушки администраторы, отзывчивые, доброжелательные и, что немаловажно, отлично говорящие по русски. Ключи от сейфа и холодильника вручили тут-же на рецепции.

Номер. Бронировали изначально номер Де люкс. Фрукты и вино в номере-подарок при заселении .Сейф, вай-фай, холодильник в Де люксе бесплатно , так-же имеется чайник с ежедневно пополняемым чаем и кофе, тапочки и халаты. В номере свежий ремонт, уютно, чистенько, выход на приличный балкон со столиком и 2-мя креслами. Вид достался во внутренний двор на мандариновые деревья, кошек спящих в тени кустарника и небольшой кусочек моря:) Тишина и покой !

Сан узел без претензий. Все работало отлично, пополнялось средствами гигиены по мере необходимости. Единственное не было шампуня, в принципе, но так-как я всегда пользуюсь своим, не критично.

Влажная уборка номера ежедневно, в первой половине дня. Смена белья и полотенец по необходимости. В целом, без нареканий.

Территория. Территория приятная, зеленая,столики с креслами под сенью деревьев. Имеется небольшой, но достаточно глубокий бассейн, с лежаками по периметру, но мы в нем не купались, все-же на море приехали). В общем очень уютно.

Питание. Мы брали полупансион. Завтраки по качеству продуктов не плохи, но уж слишком однообразны, меню изо дня в день совершенно не меняется. Ужины в целом на уровне. Мясо, курица очень даже, а вот рыба не понравилась как приготовлена, хотя я рыбу очень люблю. Фрукты в нарезке. Напитки за ужином не брали, поэтому оценить не могу. Можно кушать как в соловой так и на террасе, но вечерами на террасе гораздо приятней)

Море, пляж. Мы ходили на небольшой песчаный пляж у отеля Александр, идти примерно минут 10. А так, мест для купания предостаточно, правда заход с небольшого настила на камнях и с лестницы, песочка там уже нет, каменистый берег, валуны. Рядом с пляжем есть кабинки для переодевания, душ, туалет. Лежаки и зонтики платные. Все очень удобно. И немного романтики))) Из-под камней выходят погреться на солнышке маленькие крабы, в заводях, во время отлива снуют мальки. Море же в сентябре очень теплое, ласковое и красивое как всегда!

Расположение отеля просто замечательное.Недалеко супермаркет Папантониу, в котором постоянно покупали еду и напитки. Причем алкоголь там гораздо дешевле чем в дьюти фри, и очень приличный. До моря рукой подать, кругом кафе, магазинчики. Минутах в 15-и неспешной ходьбы по набережной Порт и средневековый Форт Пафоса, а так же Археологический музей под открытым небом, где я и набродилась вдоволь!

Теперь о некоторых минусах отеля. Первое, это отсутствие пандуса, право же тащить чемоданы по многочисленным лестницам, мне без мужа было бы тяжело. Второе, отсутствие на ресепшен кондиционера.

В целом подводя итог, Dionysos Central рекомендую, плюсов в данном отеле гораздо больше чем минусов. Прекрасное расположение, приятный персонал, обновленные номера, уют и конечно же самые теплые воспоминания!

Фото туриста отеля

Территория отеля

дворик отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Краб греет спинку

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляжик)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на Пафос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Археологический музей под открытым небом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Форт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гуляем по территории форта

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение замечательный персонал отличное обслуживание
Минусы отеля
отсутствие пандуса
Добавлено 14.01.20 15:59 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 28.05.21

Отдыхали с мужем неделю в конце мая 2021.
Располагается отель в очень комфортном месте. В 30 метрах от главной набережной Пафоса. Рядом есть куча кафе, супермаркет, прогулочная зона, пляжи тоже под боком.

Первое впечатление от отеля: как только мы вошли в холл отеля, сразу отметили ненавязчивый аромат. Казалось бы это мелочь, а располагает мгновенно.
На ресепшн нас встретили очень радушно. Обслужили очень быстро, показали где что находится, все рассказали. Хочу отдельно заметить отзывчивость, добродушие и отличное знание русского языка девушек-администраторов. Надежда, Санта, Валентина, спасибо!

Номер:
В номере было очень чисто, прохладно.
Чайник (кофе и чай пополняют ежедневно), сейф, холодильник, фен - есть. Утюг и полотенце для пляжа (стоимость 1 евро до отъезда) можно взять у администратора.
Нам достался номер с видом на море, это дополнительный бонус. Волшебные рассветы и закаты мы встречали ежедневно. На балконе есть стол и два стула, для курящих- курить можно на балконе.
Сан узел очень компактный и уютный. Единственное, в душевой кабине нам не хватало закрывающейся дверцы, брызги воды заливают пол. Но с учётом того, что сохнет пол довольно быстро-это не критично. Средства гигиены есть, дополняют каждый день во время уборки. Уборку хотелось бы отметить отдельно- проводят ежедневно и качественно. Полотенца меняют часто.

Приотельная территория: много зелени, видно, что за садом ведётся уход. Обождали завтракать в тени огромного дерева, романтика...

У отеля есть свой бассейн и лежаки. Я в целом бассейны не люблю, но когда на море красный флаг-удобно.

Еда: у нас были завтраки и ужины. Завтраки вкусные, много вариантов блюд из яиц, есть хлопья, фрукты, колбасы, сыры и т.д. Единственное, изо дня в день одно и тоже. Но голодным ты точно не уйдёшь.

А вот ужины не повторились ни разу за неделю. Можно взять салат, суп, второе, десерт- но съесть это под силу не каждому. Для меня было достаточно основного блюда, потому что порции просто огромные! Все было очень вкусно!

Спасибо за гостеприимство!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (12)