АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1165
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встреча Нового Года

Мы тщательно выбирали отель в Шарм Эль Шейхе для встречи Нового Года. Хотелось, чтобы отель был веселым, находился в безветренной бухте, имел большую зеленую территорию, красивый коралловый риф, хорошие отзывы по питанию и сервису. В результате мы остановились на отеле Dreams Vacation Resort. Перед поездкой мы связались с гестрелейшн Ириной и попросили хороший номер на 2-м этаже с балконом. По приезду нам предоставили такой номер без всяких доплат. Номер 5418 был просторный, с большой двуспальной кроватью, с исправной мебелью и сантехникой. Ежедневно в номере производилась уборка, замена попотенец, пополняли запас питьевой воды, чая и кофе, косметических средств.

Мы остались очень довольны своим выбором! Территория отеля ухоженная, есть зоопарк с красивыми птичками, мы их кормили семечками. Персонал доброжелательный, особенно хочется отметить менеджера в ресторане Гриль на пляже Мину: человек действительно на своем месте.

Встреча Нового Года в прекрасной атмосфере отеля нам запомнится надолго. Перед новогодним ужином нас угощали в лобби коктейлями, затем мы плавно перетекли в ресторан, где нас ожидал праздничный умопомрачительный ужин необыкновенной красоты и кулинарного искусства. Вечер был веселый, с представлениями и танцами!

За время отдыха мы посетили три аля карт ресторана: мексиканский, рыбный и гриль. Вкусовые качества блюд и сервис на 5 баллов. Положительным моментом является то, что можно пользоваться всей инфраструктурой отеля Dreams Beach, за исключением главного ресторана.

Море теплое, рыбки красивые, разноцветные, солнышко ласковое. Мы загорели и прекрасно отдохнули, получили положительные эмоции на весь год.

У отеля замечательное соотношение цены-качества. С удовольствием посетим отель вновь!

Плюсы отеля
Территория риф безветренная бухта питание аля карт рестораны
Минусы отеля
Искусственно создаваемая очередь за омлетом
Добавлено 14.01.20 21:13 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 21.01.20

Дорогая Елена,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы рады узнать, что отдых оставил приятные воспоминания.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

10:37 24.01.20

Мы тоже новый год Отмечали. Номер был 5301. Очередь из 2-х человек за омлетом - пустяк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация