АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.12
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6136
Фото: 91
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
19.10.19 - 26.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали большего

Отдыхали с мужем неделю в конце октября. Погода супер, территория очень красивая, но особенно в Старлайте все время нужно прыгать по лестницам или спускаться на лифте, чтобы куда-то попасть. В основном корпусе номера лучше, в конце октября закрывают Санрайз. Но перед закрытием мы только там и наслаждались. Обслуживание в нем было лучше. Еда без изысков и морепродуктов, но все свежее и вкусное. В Ресторанах и барах Старлайт народу - не протолкнешься, от этого сервис оооочень страдает. Официанты так себе обслуживают, пляж не убирается. Очереди везде. Лежак даже в конце сезона нужно занимать, т к приезжают конференции и отель весь заполнен. Конференции с русской компанией раздражала туристов: девушки по пляжу ходили в золотых вечерних платьях, фотографировались селфи)) на фоне туристов на лежаках. В ресторанах нагло занимали все столы(( вечером орали и бухали. Резюме: отель бы очень понравился, если бы не было столько народу вне сезон. На пляже к следующему утру столики и лежаки даже не протирались, везде валялись банки и тд. Кусались в итоге на пляже мелкие ,,блошки,,. Пришлось в итоге располагаться у бара, там есть зона на деревянном полу с лежаками.

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Сервис
Добавлено 14.01.20 21:55 (1 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 15.01.20

Уважаемая Ольга,

благодарим Вас за выбор Starlight Resort и за то, что нашли время и поделились впечатлениями о Вашем отдыхе.Мы хотели бы, чтобы только теплые воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки в Анталию. именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля, уделять должное внимание обучению персонала и улучшению стандартов и качества обслуживания.
Хотим заметить, что отель Starlight Resort, распологает большим колличеством конференц залов. И по концепции отеля может принимать группы и коференции до 5000 человек.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами неудобствами и сообщить, что мы примем во внимание все Ваши замечания. Гости нашего отеля для нас очень важны, и главная наша задача- это счастливые лица наших гостей.
Мы будем очень рады, если Вы снова выберите отель Starlight Resort для Вашего отдыха, чтобы мы могли продемострировать Вам наши стремления к исправлению и усовершенствованию. Желаем Вам и Вашей семье доброго здравия и всего наилучшего.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по Работе с Гостями

15:41 20.01.20

Ольга, а как в таком большом отеле еще передвигаться?? Лифты там расположены очень удобно, можно попасть на любой этаж, а главное на 1 этаж и сразу идти к морю. Мы летали с ребенком и пользовались коляской, вообще никаких проблем с передвижением.

15:42 20.01.20

Насчет сервиса ,возможно действительно конец сезона имеет саои особенности, наш отдых был в конце мая 2019,все также было хорошо.

11:18 31.07.20

Отель большой и конечно предполагается движение, но лифты устроены хорошо и их много с 0 этажа, поэтому большинство лестниц можно избежать. Конференции, конечно очень раздражают и мешают большинству отдыхающих. Отелю нужно для этих посетителей более строго обозначать границы - где и как они могут заниматься своей деятельностью, мне без разницы- чем и как они бы занимались в конференц зале, но слушать их агитации на пляже и в столовой очень портит отдых - как на вечной демонстрации

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)