АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 3377
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
10.01.20 - 12.01.20
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселяют в подвал и требуют доплату 10т. Бронь с видом на сад

Территория большая и зелёная, но на любителя куча переходов и лифтов душных и ждёшь их долго. На ресепшен делают вид, что не понимают. Русскоговорящие гиды один сочувствовал и делал вид, что понимает и постарается помочь, но водил на замену по номерам в подвале с запахом сырости и видом на стену. Затхлые, прокуренные и вонючие номера без вентиляции совершенно. Изначально дали номер малюсенький, но с окном... После предложенных замен решили, что это уже апортаменты. В общем развод для русских. Есть у них нормальные номера, но хотят денег. Все везде старенькое и обшарпанное. Отель на 3 может и тянет, но не более. До этого жила в Китае в 5 звездах... И никак не ожидала от 4 звёзд и номера с видом на сад поселения в подвале с видом на стену. До пляжа на автобусе или пешком минут 20. С детьми не рекомендую вообще и пожилым людям тоже. Пандусы символически, тащишь этот чемодан на себе и никто не поможет. Впервые столкнулась с там гостеприимством и вымогательством в Китае. Всегда считала, что это дружественная страна и была в восторге от первого отпуска в этой стране. Оказывается очень много зависит от отеля. Настроение и отпуск испорчены. Прошу руководство прекратить этот развод.сделайте градацию на сайте. Назовите эти номера эконом и продавайте отдельно. Будет все понятно. Не всем нужна панорама, но жить в хлеву мне неприятно. Мы ещё находимся в отеле номер 1620,прошу принять меры и переселить в нормальный оплаченный мною номер. Рыба гниёт с головы, если вы читаете отзывы про свой отель и позволяете такое своему песооналу, то это приведёт вас к упадку оценок. И ведь таких отзывов много появилось, чего не было когда я выбирала этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вариант номер с подобием балкона в горе

Плюсы отеля
Территория питание
Минусы отеля
Номера с видом на стену без поступления воздуха или малюськи без балклна
Добавлено 15.01.20 00:13 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 16.01.20

Подскажите пожалуйста...все заселяющиеся попадают в плохие номера?
Купили тур на март...номер указан delux sity twin...непонятно что это за номер. Слово Делюкс есть....а слово Панорамик отсутствует.
Возможно есть сайт этого отеля? Заранее уточнить какие есть номера в отеле...а то у туроператора....непонятно.

05:57 20.01.20

Здравствуйте. На сайте нет такой категории вообще, но слово делюкс даёт надежду))) думаю все будет хорошо. Нельзя брать номера категории гарден в их понимании это вид на помойку или на стену

08:49 20.01.20

Спасибо за ответ

00:06 24.01.20

Никакого развода нет. Вы изначально у туроператора взяли самый дешёвый номер. Его и получили. Мы сразу взяли Панорамик в турагенстве. Он подороже. Нас в него и заселили. . Так что в вашем случае всё справедливо. Китайцы здесь не причём. В отзывах про это много писали-предупреждали-брать Панорамик.

20:31 29.01.20

Я взяла номер с видом на сад, а не на помойку. Вы и живите в панорамик, если вам нужно. Китайцы как раз причём и очень даже. И так же нас приехало 3 семьи с одной категорией и у 2 все хорошо и балкон есть и вид на сад, отличается от панорамик площадью, а нам такой достался. Поэтому, если не понимаете о чем пишите, так и не пишите ерунду

20:37 29.01.20

А так же при выезде нам выставили счёт 12 юаней(поберушки) на наши деньги 120 рублей, очень стыдно было за них. Объясняя тем, что вскрыт флакон какой то. Нас сразу предупредили не трогать. Подруга мне это написала и я вернулась в нумер, там стояла девушка из персонала и расковыпивала этот флакон.... Я её вместе с флаконом отвела вниз. На неё наорали на ресепшен, а перед нами даже не извинились. Осталось очень неприятный осадок и от отеля и от отношения китайцев к русским. Этот отель не рекомендую никому. Есть гораздо более достойные отели за эту стуимость, например барри.

06:56 31.01.20

Подтверждаю отвратительное отношение к туристам!!!!при выезде мне сказали,что у меня нет 1 стакана,а я перед выходом все проверила и номер у меня был 1101,прям у рецепции,она прям при мне пришла посмотрела и крикнула на рецепцию что-то то.работники там сволочные,просто некоторые не столкнулись с ними.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Belousova (4)