АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4711
Фото: 0

Бронзовый статус

2 061
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал ожидания

Были в этом отеле с 5 летним ребенком.

Привезли на микроавтобусе, женщина-водитель удивила. Гида с комментариями не было) и хорошо, ребенок поспал хотя бы.

Заселили быстро +, - не помогают с багажом (дали номер в другом корпусе), хотя отель хорошего уровня и позиционирующий себя как фэмэли должен уже учитывать, что семьи приезжают с детьми, колясками и кучей вещей, было бы неплохо предусмотреть этот сервис. Но благо, есть лифт до этажа и везде пандусы.

Номер отличный, тв с русскими каналами и мультиками, балкон с видом на море (и дали его без доп.запроса), кровать и диван. Единственное, что не взяла ребенку тапочки для смены и халат, а в номере положили только взрослые тапочки и один халат для взрослых. Было бы здорово, если отель еще и учитывал маленьких гостей). Шумновато и правда, бары работают до поздна. Но мы закрывали окно, т.к. в октябре ночью было уже не жарко.

Уборка +/-, убирались каждый день, но полы мыли посредственно, оставался песок.

Питание +, отличное, разнообразное и очень вкусное (осьминог на гриле, шашлыки (правда чаще со свининой), разнообразные свежие салаты (без майонеза :), гарниры и местные блюда; детский стол (картошка фри,сосиски и повтор взрослого меню: макароны, рис с овощами и пр.), мороженое. Каждое утро бесплатный апельсиновый фреш (но кажется разведенный с соком), на ужин бокал вина/пива.

У нас при этом был завтрак+ужин. В общем СПАСИБО поварам и очень обходительным официантам, при условии что начиталась отзывов о скудной еде (не верьте).

Бассейны, вода в октябре в них и правда ледяная, купались только отчаянные иностранцы под допингом.

Детский клуб Тукан, ходили туда пару раз, ребенка не оставляла одного, т.к. хотелось побыть у моря и много гуляли по Протарасу. С ними там рисуют, делают поделки, ребенку дали диплом за третье место в какой-то игре. Ребенок был рад, а если бы не третье место - то счастлив :). Аниматоры не всегда веселые, ну а Пират просто супер, вытягивает своей харизмой и терпением к детям!

Анимации у бассейна практически не было, только раз видела как аниматор играл в сквош с гостями и девушки орг-ли фитнес тренировку.

Вечерние программы каждый день. Клоун-супер, живая музыка и танцы. И обязательное мини-диско для детей, которое оч.полюбили дети!

Кстати, представителя туроператора в отеле видела один раз, т.к. на встречу не успели, подошла к ней на следующий день она как-то отмахнулась и больше я к ней не обращалась. На экскурсии мы не ездили.

Пляжи рядом- отличные, дорога напротив отеля вниз под горку, мы не напрягались почему-то по ней ходить.

Уезжать не хотелось.

Плюсы отеля
Свежие номера питание близко от лучших пляжей города.
Добавлено 15.01.20 11:14 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Duwka (4)