АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4893
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=Качество

Отдыхала с ребёнком. Первый раз была в 3*, но начитавшись отзывов и с настроем на позитив ни о чём не пожалела. За такую стоимость отдохнули отлично. Обо всем по порядку... Заселение прошло на ура, но пообщавшись с отдыхающими поняла, что бывает по всякому...Я больше склоняюсь к тому, что зависит от Вашего настроя, если Вы с улыбкой и без "мне все должны" подходите к ресепшену, то и в ответ будет тоже самое)) С номером повезло сразу, заселили на 2й этаж, всё работало, чисто, сухо, без плесени, без запахов. Сразу напишу,что на трещинки на штукатурке и т.п. я не обращаю внимания, я ехала на море и отдыхать, а не сидеть в номере и разглядывать такие мелкие недостатки. Т.к. приехали утром и на завтрак опоздали, переоделись и пошли на море. Очень удобно,что есть свой подземный переход! Проблем с лежаками не возникало, бичбои всегда помогут найти и лежак и зонтик. Единственный момент - периодически появляются посторонние люди, занимающие немало лежаков, не проживающие в отеле! Но опять же за 2 недели отдыха ни разу не остались без лежака! Пляж шикарный, по сравнению с ближайшими. Единственный где хороший вход в море, без плит.

Далее о питании и шикарном виде из ресторана)) В шуточной форме прозвали ресторан "столовкой" но в хорошем смысле этого слова. Огромного и бестолкового ассортимента еды нет. Но!!! есть повар,который очень старается угодить гостям. Мы с дочкой не мясоеды, нам всего хватало. Один раз в день ели мясо, как правило вечером. Утром каши, яйца в нескольких вариациях, сыры, колбасы,овощи, джемы. Днём очень вкусные супы, несколько видов гарнира, овощи, что-то мясное и невероятные десерты. Я не любитель выпечки, но тут с удовольствием налегала на сладкое))) Мальчики в ресторане оочень стараются и быстренько убирают со столов, ни разу не видела их в плохом настроении, всегда улыбаются. Вечером в столовке можно лицезреть шикарные и незабываемые закаты. Есть бар, где привыкли к русским и щедро наливают. Приходилось даже просить налить поменьше алкоголя и побольше колы))) Обстановка уютная, атмосфера дружелюбная. Повару и официантам спасибо!!!

В течении дня проходит анимация: аквааэробика, дартс, вечером детская и взрослая программа. Бар работает до 23,00 всегда всё есть (водка,джин,виски, вино, пиво, газированные напитки) С вайфаем беда! Работает только у ресепшена и если набирается много людей еле пашет. Так что забываем про инет и наслаждаемся отдыхом)))

Чуть не забыла про бассейн... Огромный плюс наличие горки и лягушатника, детям есть чем заняться в самую жару, а для взрослых есть лежаки, столики и бар и играет музыка.

Расположение у отеля удачное, можно за 10 мин доехать до центра и пошопиться. Можно исследовать ближайшие магазины, их предостаточно. Есть где разменять деньги. В общем и целом если ограничен бюджет надо ехать в Турцию в этот отель)))

Ксения оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена персонал
Минусы отеля
для меня их не было
Добавлено 15.01.20 11:43 (2 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 03.02.20

Здравствуйте. А на пляже лежаки и зонты бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)