АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 8434
Фото: 183
Отдыхала В одиночку в
декабре 2019
29.12.19 - 07.01.20
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отельчик для 3* :-)

Привезли в отель примерно в 19 часов (трансфер не более часа). На ресепшене СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ ТОПХОТЕЛС вернули обратно за ненадобностью, предполагаю, что оно не влияет на выданный номер…. Заселили быстро в корпус К (через дорогу) № 435 с балконом и видом на паркинг (( , большой кроватью, утюгом. Номер «коннект» т.е. из него идут двери в боковые номера, слышимость просто адская, такое чувство, что соседи живет с тобой в номере. ((( Холодильник отсутствовал. Wi-fi в номере ловил отвратно, несмотря на имеющийся роутер. На ресепшене практически так же. Связи на ресепшене и в ресторане не было вообще. На пляже более менее.

Питание. Кормили вкусно – рыбка, мясо, курица. За сыром всегда выстраивалась очередь – с плесенью, твердый, овечий – очень вкусные все. Фрукты – арбузы, дыни, апельсины, папайя, маракуйя, манго. Утром свежевыжатый сок – бесплатно. Вот, что у доминиканцев совсем не получается – это десерты (все пресные и безвкусные, только портят продукты ) Коктейли алкогольные делают разные, даже те, которых нет в меню. Чая нет вообще, кто любит, привозите с родины )

Пляж. В минуте от ресторана. Полотенца – по карточкам. Широкий, чистый, под естественной защитой от солнца - пальмами ))) мест хватало всем. Водорослей не замечала не разу. Мелководье, в 20 метрах – волнорезы. Плавать лучше ходить правее, за угол ) там отличное местечко.

Территория. Гулять особо негде, только посидеть у баров и главного корпуса за столиками. Пройтись по набережной. Вечером дискотека, в главном корпусе за баром. Анимация на троечку, что и соответствует звездности отеля… При выходе из главного корпуса и при выходе с территории отеля, направо есть несколько магазинчиков, цены очень даже бюджетные, советую.

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
номер
Добавлено 15.01.20 16:33 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 17.01.20

Добрый день, Наталья. Странно, что письмо вернули от Топхотелс. У нас его забрали и дали супер номер в корпусе F. Очень довольны были им, там было всё, и утюг с доской, и холодильник и связь была отличная. Даже иногда на пляже ловили связь. на балконе разговаривали и с друзьями и с родными по вайберу. Надо было попросить поменять номер-это делается без доплат.

14:41 17.01.20

Просила поменять на следующий день (из-за слышимости) но Альберт (гастрелейшн) сказал, что соседи сегодня съедут, и ничего не поменял ((.

14:48 17.01.20

Тоже странно, именно Альберто нам всегда помогал очень оперативно. Наши друзья просили поменять номер, на сл. день ничего не изменилось и они снова пошли просить и тогда им поменяли. Видимо нам очень повезло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)