АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5980
Фото: 31
Отдыхал Парой в
августе 2019
28.08.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Anesis !

Отдыхали в данном отеле с 28 августа 2019 почти месяц. Отели выбираем по следующим критериям: 1) В первую очередь питание 2) расположение 3) цена и рейтинг от 4,5. В этот раз отель долго не выбирали а сразу взяли этот так как были в нём годом ранее и этот отель на мой субъективный взгляд один из лучших если не лучшая бюджетная тройка Айя-Напы ,с хорошим питанием, персонал в отеле хороший,отзывчивый,да и сам отель уютный. Номера есть побольше и поменьше размером ( схема этажа с номерами см.на фото). Номер нам дали на 1-м этаже ,он нам не понравился, попросил переселить нас в номер на последнем этаже в котором были в прошлом году ,через пару дней переселили. Для передвижения всегда берём транспорт на половину отдыха машины и на вторую половину квадроцикл для разнообразия ,в этот раз решили на весь период отдыха взять квадроцикл, на нём поинтереснее,да и машина дома надоедает( транспорт берём в прокате поблизости рядом с отелем Ривер Рок, прокат называется "МАКАО",работают хорошие русскоязычные ребята ( Джозеф ), наверное единственная фирма где паспорт в залог не просят, берут в залог всего 50 евро , цена машины от 30 евро сутки ,квадроцикла от 20 евро сутки ( квадрики правда староваты ,машины поновее).

Песочные пляжи Айя-Напы (см. 4 последних фото ): 1)Городской пляж где то 300 метров от отеля ( есть камни,но если пройти 200 метров влево за пункт проката то там камней нет,вход пологий,до глубина метров 30-40 ); 2) Нисси бич где то 3 - 3,5 км от отеля( за всё время отдыха заехали один раз и сразу уехали, шумно ,куча народу ); 3) Далее метров 500 за нисси идёт Ланда бич (предпоследнее фото) очень пологий вход, до глубины метро 100 ; 4) Макрониссос бич ( последнее фото) находится за Ланда и это где то в 5 км от отеля ( вход пологий, до глубина метров 30-40 ).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Городской пляж Айя-Напы

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Ланда бич

Фото туриста отеля

Прочее

Макрониссос бич

Плюсы отеля
Питание расположение цена.
Минусы отеля
Не заметил.
Добавлено 15.01.20 16:58 (1 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 22.01.20

Здравстйвуйте! а скажите пожалуйста, как вам пляж, который рядом с отелем?) собираюсчь поехать с детьми, рассматриваю этот отель!

16:40 23.01.20

Здравствуйте! мне нормально, а вот как вам с детьми не знаю, поэтому советовать не могу ,про городской пляж я немного написал в отзыве. Вам наверное лучше обратиться с этим вопросом к женской аудитории с детьми или к Яндэкс строке. Да и пляж там один в самой центральной Айанапе, выбирать не из чего.

10:31 24.01.20

Добрый день.
В Айа-Напе нет камней никаких вообще. Спокойно можно ехать.

01:28 02.02.20

Если выйти на улицу 1 октября и идти к морю, пройдя мимо отеля Atlantic Santa Napa сверните на лево. Дальше проходите Nelia Beach и идите к морю. Там пляж просто супер.

13:15 26.01.20

Всё на девятом фото - это городской пляж Айанапы.

08:56 02.02.20

Совершенно верно, так в отзыве и написал, 200 метров влево и там пляж супер и без камней. Езжайте в Айанапу и кусочек хорошего песочного пляжа там себе всегда найдёте, в отличии допустим от Пафоса ,где это посложнее будет.

22:34 03.02.20

Добрый день!

Мы были в отеле, который рядом (New Famagusta). А в этом отеле лучше номера на бассейн или в сторону сада?
У бассейна не шумно ? Спасибо.

23:11 03.02.20

День добрый ! В Фамагусте мы тоже были и хочу сказать что по питанию в Анесисе нам больше понравилось , а номер у нас был с видом на город, на бассейн визуально смотрел вроде такие же номера ( единственно по схеме посмотрите есть номера чуть больше и чуть меньше размером,если не понравится можно поменять ). У бассейна было не шумно, публика в основном вся взрослая,много англичан. Шумно было от двух девчёнок малолеток которые вечером подбухнув включали на балконе колонку.

08:51 04.02.20

Спасибо за быстрый ответ :)) Мы едем с ребёнком (2,8 к сентябрю будет). Надеюсь, нам номер побольше предложат. А шумно там везде. Енто ж Напа )) В Атлантике рядом каждый день была шумная анимация до 12 ночи почти :)) В Фамагусте жили в высоком корпусе с балконом к морю. Так приходилось укладывать малышку с закрытыми окнами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (4)