АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3688
Фото: 43
Отдыхал Парой в
декабре 2019
13.12.19 - 23.12.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Побывали в отеле в декабре 2019 года, вместе с супругой. Прилетели в аэропорт Саньи в 4 утра, в отеле уже были примерно в 5 часов, заселение как обычно в 14 часов (нас заселили в 12). Наш номер был не в основном корпусе, а в вилле рядом с корпусом, номер не большой, но достаточно уютный, в номере вайфай, телевизор, чайник, холодильник, фен. Убирались в номере ежедневно, каждый день кладут чистые полотенца, новые зубные щётки и пасту, расческу, шапочку для душа, шампунь, гель для душа и лосьон после душа (если оставить чаевые 2-3 юаня, заметно что стараются убраться более тщательно). Также в номере есть 2 бутылочки воды, кофе и чай (бесплатно), лапша быстрого приготовления, большая бутылка воды были платными. Хочу отметить работу гида от тез тура, Дениса, очень хороший человек, к нему можно обратиться по любым вопросам и он окажет посильную помощь.

Сам отель находится на второй линии, и спускаться к пляжу не составляет труда, подниматься обратно конечно сложнее, но для нас было не в тягость, также на пляж ходит автобус. Недалеко от отеля есть парк "олень повернул голову" и ещё чуть дальше пляж сяодунхай, он гораздо красивее дадунхая. Из недостатков отмечу завтраки, хотя не считаю себя привередой в вопросе еды, но тем не менее мне было сложно найти для себя что то чем я мог бы нормально наесться. Зачастую на завтраки давали утиные головы, куриные лапки, фасоль, рис, яйца, морепродуктов за все 11 дней небыло. Из нормального на завтраках я ел суп с лапшой, йогурт, дыню и арбуз,помидоры и огурцы, тосты с джемом и иногда был вкусный жареный бекон.

Отель находится примерно в 15 минутах ходьбы от тц Ананас, в 10 минутах от Зимы-Лета, и 5-7 минут до улицы с кафешками и фруктовыми лавками.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дадунхай утром

Фото туриста отеля

Пляж

Дадунхай днем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Туалет в номере виллы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Туалет в номере виллы

Фото туриста отеля

Номера

Номер в вилле, маленький, но довольно светлый и уютный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Антон оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Красивый вид из основного корпуса нормальный интернет на всей территории вежливый персонал своя парковка перед отелем
Минусы отеля
Завтраки возможно для некоторых лестница с пляжа
Добавлено 15.01.20 20:28 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 22.01.20

Здравствуйте! Вы жили в вилле на 3-м этаже. В описании номера указано, что балкон общий. Напрягало это: много ли было посторонних, есть ли столик- стулья, сушилка( кажется, нет)? От номера в виллах высоко ли идти на завтрак? Есть ли работающий лифт? Как вай-фай: можно ли смотреть видео? Спасибо, если ответите.

14:33 22.01.20

Здравствуйте, у нас номер был на втором этаже, столик и стулья на балконе были, сушилка тоже была, посторонних за все время ни разу не встретили, но люди туда точно заходили, иногда на сушилку вешали вещи (это было крайне редко). С Виллы до корпуса от силы метров 30, с нашей стороны был лифт и он всегда работал (с другой стороны отеля про лифт не знаю, возможно его там нету). Вайфай в номере, работает вполне прилично, смотрели видео через ютуб и созванивались через ватсап по видеозвонку. Также Вайфай был и в лобби и у бассейна, у бассейна установлен пароль, охранник который постоянно находится рядом без проблем даёт этот пароль.

13:47 10.04.24

Подскажите пожалуйста как называется основной корпус что бы забронировать при выборе путевки ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон Карюк (5)