АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6576
Фото: 118
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2019
04.12.19 - 17.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2019 года.Заселили быстро.Номера хорошие(небольшие но уютненькие,большой балкон).В номерах электрочайник,чашки(дают пакетики чая,воду по пол литра на чел./день).Телевизор(плазма) 900 каналов(русских нет!!!).Холодильник в номере.Сейфов нет(там не воруют).Чаевые не берут.Каждый день меняют полотенца.

Бассейны не подогреваются(вода освежающая зимой-декабрь).Море 25-26 С.Температура воздуха в среднем 25 С.

Отдыхающие:китайцы(большинство),русские,украинцы,казахи.

В номерах и по территории хороший wi-fi(но везде блокируются наши соцсети.Закачивайте на родине vpn(и не один,а штук двадцать,потому что многие vpn тоже блокируются) .

Питание:завтраки хорошие-голодными не будете(яичница,омлет,макарошки,бульйончик,овощи(кроме помидор),фрукты-арбуз,дыня,банан.Вообще найти для себя ,что поесть можно.Чай и кофе не пакетированный.Соки "юпи".

Ужинать лучше в кафешках возле отеля(выходите с отеля направо и по дороге будут данные забегаловки).Магазин есть при отеле с лева(есть все:химия,посуда,одежда,продукты,вода,алкоголь,фрукты...).Цены почти как и везде в поселке.Но если пойти от отеля на право по дороге то можно найти магазинчики и супермаркеты подешевле.

Возле отеля есть остановка общественного транспорта(автобус 51 и 52).На автобусе можна доехать до Лингшуя(5 юаней),а от туда на электричке(23 юаня) или автобусе(17 юаней) до Саньи(с собой берите паспорт,так как на жд вокзале проход по паспорту).

Вечером к отелю приезжают местные торговцы и торгуют фруктами.

До моря от отеля ездит электромобиль.Пешочком до моря мин.10-15.Пляж городской.Шезлонгов и зонтов почти нет,но тенечек найдете.Пляжные полотенца в отеле не выдают(так что возьмите с собой легкую подстилочку).Выйдя на пляж и повернув налево дойдете до горы(по горе можно погулять деревянными мосточками до самой вершины).Там возле горы лагуна и можно покупаться,небольшие волны).Мы были в начале декабря и погода была переменчивая(было и прохладно и сильный ветер,был и дождик,было и жарковато до 30 С).

Были в Санье на пляже Дадунхай-понравилось,потеплее чем в нашей провинции было,волн не было).В Санье самый дешевый торговый центр который мы нашли-это Зима Лето.ТЦ Ананас супер-дорогой.Деньги лучше менять в банке(есть банкомат по обмену) 100 дол/690 юаней(у гидов 100 дол/630-660 юаней)

Цены на продукты.напитки:

пиво(0,6 л.) 4-10 юаней

вода (1,5 л.)3-4 юаня

вода сладкая 4-5 юаней

лапша быстрого приготовления 3-6 юаней

бананы (0,5 кг) 4-6 юаней

кокос от 4 до 8 юаней

ананас (6 миниананасиков) 10 юаней

утка по пекински (пол утки) 30 юаней

Алкоголь местный ужастненький-как самогонка с запахом керосина(особенно бутылки со звездой).Нашли местное бренди(20 юаней-0,7 л.),его и пили(хорошее).Кокосовую водку продают только в Санье(8-15 юаней за 125 мл.).

Многие китайцы стараются помочь(с собой всегда берите карточку отеля,на ней написано название отеля,если вдруг заблудитесь).На английском и русском не пообщаешься.

На экскурсию ездили на остров обезьян.От отеля на 51 или 52 автобусе до Лингшуя(жд вокзал,шлагбаум)).А потом 80 автобус до конечной(Рыбацкая деревня и Остров обезьян).Вход на остров 160 юаней(на фуникулере с чел.)

Вообщем Китай интересная страна.Хочеться туда еще))Но если лететь то минимум на 10-15 дней.

Летели с Украины(Join up)-перелет с дозаправкой в Казахстане.Чуть утомительно(14 часов).Кормили туда два раза,назад-один).Задержек не было.Назад прилетели быстрее на пол часа)))Разница во времени(Украина-Китай) +6 часов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп на завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Вокзал в Санье

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба на ужин в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель вечером

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр "Ананас"

Фото туриста отеля

Прочее

Электричка с Лингшуя до Саньи

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая отеля

Показать еще

Иван оценил сервисы

4.7 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Тихий чистенький хорошие завтраки.
Добавлено 15.01.20 20:52 (3 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:23 16.01.20

Отзыв - супер! Все четко и по существу! Спасибо.
Пару вопросиков ))) В каком корпусе жили? Была ли сушилка? Была возможность днем чаевничать на балконе? Бюджет на двоих за неделю (на еду)?

20:19 18.01.20

Добрый вечер!Жили в 8 корпусе на 3 этаже.Сушилки не было.Чайный набор был но чая не было(покупали чай в магазинах в Санье).У нас был включен завтрак и ужин.Тратили деньги только на фрукты,алкоголь,снеки.Цена на продукты средняя для Украины(ни дешево и недорого)

15:25 22.01.20

Очень полезный отзыв ,подскажите пожалуйста на питание за все время отдыха сколько вы потратили ?покупали ли что то с сувениров - где?какие цены?с экскурсии можно ли фото ?))спасибо, самый толковый отзыв ещё и от земляков ))

20:53 03.02.20

Добрый день!Питание брали завтрак-ужин,так что на питание там почти не тратились(кроме фруктов,утки по пекински,снеков и местного алкоголя).Сувениры покупали в городе Санья(торговый центр "Зима Лето" возле "Ананаса"),там самые адекватные цены.За две недели потратили 500 дол.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)