АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4651
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2019
28.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Oneloft

Были на Пхукете впервые, до этого были в Паттайе. До отеля из аэропорта ехали час, брали у Библио индивидуальный трансфер. Заселились очень быстро, номер был заранее готов и известен.

Номер 410 небольшой с видом на внутренний двор. Но мы ехали не в окно смотреть - не парило. Балкончик совсем крошечный, может кому-то только перекурить. Вещи там не сушили - был очень сильный ветер, а закрепить было нечем. Кровать и подушки удобные, шкафчик открытый с вешалками, выдвижные полки для вещей, сейф. Постоянно пополняли ватные палочки, также есть шапочки для душа. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, белье реже. Никакой грязи и разводов на них не заметили. Телевизор с 2 русскими каналами (1 и 2). Нереально классный гель для душа (он же шампунь) и кондиционер для волос. И по запаху, и по качеству. Минус - нет мыла, вообще никакого. На раковине нечем было помыть руки, нужно было тянуться за шторку за гелем. Еще из маленьких минусов отмечу очень коротенькую шторку в ванной, пол был вечно мокрый, все брызги вылетают. Полотенце для ног меняют каждый день, но все равно с более длинной шторкой было бы удобнее.

Уборка - абсолютно символическая (вынос мусора + заправить кровати). После Паттайи мы были готовы к тому, что это совсем не обязательный пункт, но все же видеть в ванной один и тот же длинный черный волос от прошлой визитерши на полу всю неделю было не очень приятно. Сама не убирала его принципиально, ждала, заметят или нет. Не заметили.

Завтраки вкусные, но очень однообразные. Каш нет. Сосиски очень вкусные, 2 варианта яиц, тосты, джемы, масло, овощи и фрукты, хлопья. Очень неплохой кофе, нормальные соки. Внизу есть Drinker, где можно покушать в обед и на ужин, готовят хорошо, вкусно. Коктейли очень вкусные (по приезду дается бумажка на 1 приветственный Май тай).

Кушать ходили в Чехов, 2 раза для сравнения были в Веранде. Чехов лучше однозначно. Все очень вкусно, просто очень-очень. Роллы не хуже, чем в Москве. Народу только всегда много, но мы бронировали столик заранее. На улицах пробовали блинчики с бананом (ничего особенного, т. к. сам блинчик только для оболочки), мороженое - оно обалденное, особенно с маракуйей. Больше еду не брали и с кафе не экспериментировали во избежание сюрпризов.

На массаж ходили налево, вроде бы первый салон, где черные кожаные кресла, и под голову дают зверушек. Делали каждый день массаж ног, в бонус к нему еще плечи массировали нам. голову. Очень там здорово, рекомендую. От этого массажного салона в сторону Карона (прямо чуть дальше) довольно большой развал с фруктами - самый лучший! Каждый день за 100 бат брали 2 больших нарезанных ананаса, они там просто сахарные, очень вкусные. Помело тоже там брали, выше всех похвал.

Из пляжей для себя выбрали Карон - красивый, чистый, хрустящий песочек, вода чистейшая даже далеко от берега. Качались и кайфовали на волнах. От отеля брали на пляж циновки для загара, они бесплатные, также можно взять зонтик и пляжные полотенца. Это, кстати, очень классно. На Кату ходили только 1 раз - этот пляж классный для детей, т.к. до глубины идти долго. Взрослым скучно. На Кароне и на дне только после новогодней ночи было много остатков от фонариков, которые запускали в небо.

В отеле очень хорошо понимают по-английски, и это тоже кайф. Стараются помочь всем, чем только можно. При отеле один раз сдавали вещи на стирку и глажку, 80 бат за килограмм. Получили все, как из магазина. Только сдавать нужно строго до 8 вечера, чтобы получить на следующий день.

На новый год при отеле сделали вечеринку с бесплатной едой, песнями, было очень весело. По расположению отеля могу сказать, что оно прекрасное - ты вышел и просто идешь налево на Карон. Мы гуляли с мужем в разные стороны, если отели на возвышенностях, на дальних улочках, есть совсем обшарпанные какие-то. Тут же все супер - и хороший магазин Hippo, и аптека (ходили через дорогу в friend pharmacy), до пляжа близко, и вообще сам отель классный. Каждый день ставили по 2 бесплатные бутылочки воды.

Про сам Пхукет - вонь, пока идешь к Карону, напрягает. Но такая ситуация из-за большого количества мусора и жары. Ездили в Сентрал Фестиваль, не впечатлились, неудобный для нас формат. Ездили на тук-туке туда и обратно по 40 бат с человека, советую попробовать всем.

Отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алиса оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение современность мыльные принадлежности
Минусы отеля
Запах в лифте практически нерегулируемый кондиционер (дул очень сильно)
Добавлено 16.01.20 08:33 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 16.01.20

Доброго времени суток Алиса! Подскажите пожалуйста едим в отель в конце января, друзья взяли обычный номер, мы немного подороже делюкс, в нём такой же маленький балкон?! Если на момент проживания день рождение предусмотрено поздравление или нет?! Заранее спасибо!

23:22 16.01.20

Наталья, в делюксе должен быть полноценный балкон, сам номер тоже побольше. Жалею, что мы не взяли делюкс )) по комплименту в день рождения не подскажу. Но отель очень услужливый, какой-то знак внимания должны оказать.

00:03 17.01.20

Спасибооооо большое))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация