АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 16 / 31
Отзывов: 35
Комментариев: 24
Читательский охват: 46142
Фото: 361
Отдыхала Парой в
декабре 2019
22.12.19 - 03.01.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель красивый,Санья не впечатлила

Отдыхали с 22 декабря по 2 января,путевку бронировали в июле месяце от Тез Тура,хорошая цена была 75 тыс руб на 2 чел,за 10 дней с двумя оплаченными ужинами( 25 декабря Рождество и 31 декабря Новый год).

Перелет перенесли отлично 11 часов Fly Arilines,кормили 2 раза.

По прилету в аэропорту было очень много людей,все должны были пройти процедуру сдачи отпечатков пальцев на терминале,работники аэропорта очень медленно обслуживали,в итоге мы пробыли в аэропорту 3 часа.

Групповой трансфер до отеля 20 минут,но это с заездами в другие отели.

Заселение в отель строго по ваучеру,какое число написано заселят в 3 часа дня.Мы приехали в 5 утра,были готовы,что не заселят,но все же пытались попробовать,так как сильно уставшие,больше суток не спали,деньги они не берут и просто говорят,что нет свободных номеров,вообще не приятные сотрудники в отеле.Мы ожидали на ресепшен,после пошли на море,ровно в 15.00 нам дали ключ от номера,у нас был 8 корпус,это через 2 дороги от пляжа,но возле основного здания.,номер на первом этаже.

Позор отелю,что нас не поздравили ни каким комплиментом,мы молодожены и это было наше свадебное путешествие,20 декабря у нас была свадьба,а 23 декабря мы заселились в отель,на ресепшене мы предоставили копию свидетельства о браке, и ТО Тез тур были в курсе,но бог с ними,мы от этого не обеднели,но минус я поставила.

Номер чистый,большой,но запах сырости сильно присутствовал,кровать очень жесткая,первые дни привыкали.Есть,холодильник,фен,чайник,мыльные принадлежности,пляжные полотенца.WiFi отлично работал,только нужна программа VPN.Убирали номер каждый день,но постельное не меняли,я дождалась уборку на 7 день и заставила сменить,конечно заплатив 10 юани.

Территория большая,красивая,чистая с прудиками где плавают рыбки,Есть бассейн с маленькими рыбками пилинг для ног,там всегда было местечко позабавиться.

Питание в отеле, у нас были завтраки,вообще одно и тоже каждый день,но голодными не останетесь.

Новогодний и Рождественский ужин был превосходным,очень много всего,выпечка,море продукты,рыбные,мясные блюда на любой вкус.

Анимации нет ни какой.

Пляж это самое ужасное,что испортило мое впечатление,вода мутная,холодная,песок грязный и самое главное,это присутствие насекомых,блохи песчаные,я впервые столкнулась с ними,у меня покусано все тело,это жуткие большие красные укусы,которые жутко чешуться и не помогают мази вообще ,не местные(я купила 6 разных местных,покупала и от укусов и после,но бесполезно)наши тоже бес толку ,зуд по всему телу,все дни прибывания,спасал не много супрастин и до сих пор есть зуд,так прошло 3 недели,как мы прилетели,ужасно что наверное останутся шрамы от этих укусов.Мы отдыхали 4 человека,покусаны мы все,но я больше всего,так как оказывается с 1 положительной группой крови,эти блохи кусают больше всего.Погода была так себе, 3 дня были дожди и все время пасмурно,а вроде как сезон считается.

Еще из минуса,это действующее кладбище,прям рядом с пляжем возле остановки,не особо приятно,когда я увидела,захоронение.

Расположение отеля вообще не понравилось,выйти погулять вообще не куда,только ехать минут 30 в Дадунхай на автобусе(8 юани),а вечером на такси (60 юани),там можно погулять по Пешеходной улице(покупать особо не чего ),ТЦ Зима-Лето и ТЦ Ананас.

Питание в ресторанах просто жуть,мы любители покушать местную кухню,русскую я и в России покушаю,но азиатской здесь явно трудно назвать,например с Тайландом вообще не сравнить,фрукты тоже не вкусные.в сравнении с Таем и Вьетнамом,были в ресторанах Солнечном,у Елены,Дракон,Москва и Марина.Марина единственный понравился,очень вкусная Утка по Пекински,прям рекомендую,да и обслуживание приятное,сама хозяйка принимает заказы и разговаривает по Русски.Цены на питание дорогое,в среднем на двоих,хорошо покушать 500 юани.Море продукты готовить здесь не умеют,ела лобстера,краба,омара вообще не вкусно.Китайцы пытаются,готовить как в Тае,но не получается.

Экскурсии - Мы путешественники со стажем и любители покататься на байке или машине,обьехать достопримечательности сами,но здесь был облом,есть аренда электро байков в Дадунхае,сказал нам гид на встрече,но оказалось,что если у вас нет прав международных, тюремное заключение водителя на 15 суток,совсем не весело кака то стало,из 50 человек пару попадают,рисковать соответственно не стали.

Пришлось взять экскурсии,платная обзорная(100 ю),с обедом,Акулья ферма,Чайная церемония,Бутик шелка,подъезжали к домам деревьев и катались на лайнере,между прочим очень даже понравилось,но мы не чего не покупали и правильно сделали,в ТЦ Ананас чай,шелк и акулий жир в 5 раз дешевле.

Были в Парке Янода и Стеклянный мост(350 ю с человека),тоже понравилось рекомендую.

Вывод сделаю такой,что вернутся не захочу даже бесплатно,но побывать и посмотреть для опыта стоит.

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

ТЦ Ананас

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Парк Янода

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан Марина

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая чистая территория
Минусы отеля
Заселение насекомые завтраки номера
Добавлено 16.01.20 13:58 (4 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 17.01.20

Наталья, добрый день. Из Вашего отзыва я поняла, что в кафе нормальный ужин на человека 2500,00 руб? Что примерно входит в средний чек на такую сумму? Мы хотим посетить данный отель и дилемма стоит в выборе питания в отеле " Завтраки" или " Завтрак-ужин". Буду признательна за ответ.

13:12 22.02.20

Насчёт ужина вне отеля. Кому как, нам например хватало 800 руб на двоих , мы брали креветки жареные одну порцию и одну порцию рис с морепродуктами, порции достаточно большие, нам хватало,

11:09 17.01.20

Добрый день!В отеле брали ужин два раза стоит 100 юани на человека ,шведский стол ,было много всего ,креветки,крабы,утка,рыба,овощи,фрукты вполне вкусно ,но два раза было одно и тоже ,поэтому и ездили в другие рестораны .В Марине очень вкусно готовят рекомендую,тем более бесплатный трансфер от отеля .
В 2500 входило пиво,салат,баклажаны,гарнир и что то из горячего мясо или рыба .Мы на ужин много кушали ,потому что не обедали ,были на море или на экскурсии .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация