АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5416
Фото: 11
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
05.02.19 - 16.02.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на троечку

Начну с того, что решив лететь на Кубу мы примерно знали чего ожидать, по-этому были готовы к тому, что это далеко не Турция).

Перелет, трансфер - все как обычно. А вот с заселением были проблемки...Очень маленький ресепшн, 2 не очень расторопные девушки и гигантская очередь из туристов. Не понятно почему приехало сразу несколько автобусов почти одновременно. Мы отстояли очередь, получили карту отеля, узнали какой номер нам положен и пошли гулять по территории.

Территория большая, но требующая капитального ремонта. Везде облупилась краска, ржавчина и ломаные тропинки. Но это не смертельно) Очень нам понравился пруд в котором обитали утки и даже фламинго!

Пляж! Это пожалуй единственное ради чего стоит один раз приехать на Кубу! Белый песок и очень красивый океан! На пляже мы проводили большую часть времени, т.к. в отеле делать было нечего.

Наконец-то нам дали ключи от номера! Номер как и ожидали оказался оооочень простым. Главное все было в рабочем состоянии и это плюс! Уборка нормальная-мы не придирчивые)

Питание оставило самые негативные эмоции. Мне кажется хуже нигде не было! Вкус у блюд однообразный, непонятные салаты, какие-то соления. Мясо и рыбу готовить не умеют. Вообще побывав в разных местах на Кубе мы поняли, что это не проблема нашего отеля, а в принципе Кубинцы не умеют вкусно готовить, даже в дорогих ресторанах.

Такая же проблема и с алкогольными коктейлями. Мало того что их наливают в одноразовые стаканчики, так еще и коктейлем это не назовешь! Скорее спирт с жидкостью похожей на сок.

В бассейнах не купались.

Пару раз сходили на вечернюю анимацию в амфитеатре. Ежедневно там проходила одна и таже программа-танцующие парни и девушки. Просто каждый день они меняли костюмы. Несколько раз вечером на территории отеля была живая музыка, вот это стоит послушать!

Брали несколько экскурсий у местных гидов. Очень советуем! Ездили в Гавану на шевроле 1957 года, думали не доедем))) но все было супер, нам понравилось.

Еще ездили в экскурсию на Карибы, тоже советуем посетить. Там дополнительно брали дайвинг!

Самостоятельно на кабриолете ездили в центр Варадеро. Очень маленький городок всего с одной улицей. Прогулялись, посмотрели как живут местные жители и уехали-делать там особо нечего.

Обязательно прокатитесь на коко такси!

В принципе отдых понравился, но второй раз мы не поедем в эту страну)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.01.20 17:11 (2 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация