АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3984
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 021
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
21.06.19 - 03.07.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция, Дрита, 2019

Отдыхала с мамой и ребенком в этом отеле в конце июня 2019г. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 3,5 часов.

Заселение: Приехали в отель в 12-00. Заселение в 14-00, поэтому ребенок был переодет в купальник в туалете рядом с рецепшеном и отправлен в свободное плавание. Мы пошли обходить территорию. Примерно через час нас пригласили для заселения, т.е. по факту заселились мы раньше и без всяких доплат. Дали карточку от номера и лист с расписанием и полезной информацией. Донесли чемоданы до номера.

Номер: Номер компактный, но очень уютный. Одна двуспальная кровать и одна односпальная, кондиционер, встроенный шкаф с сейфом, 2 тумбочки, полка с зеркалом, телевизор (пара русских каналов), пуфик, маленький холодильник, плотные шторы, на балконе столик и два стула (пластмассовые), настенная сушилка. Все не новое, но не сломанное и функционирующее. Окна выходили на гору - вид потрясающий!!! Из недостатков номера - маленькая ванная, совмещенная с санузлом. Если внутри моется один человек, а второй чистит зубы, то выйти из душа - проблематично. Но это абсолютно не критично. Сантехника не новая, но все работало. Отдельное спасибо за чистое постельное (мой личный пунктик), офигенные ортопедические матрасы, и хорошо подобранный персонал. Спать ложиться было комфортно и приятно. Уборка каждый день, за исключением. когда вешали табличку "не беспокоить". Крутили фигурки из полотенец каждый день. Воду ставили по мере того как заканчивалась. При заезде набор моющих средств и тапочки, пополнялся по мере необходимости. Сейф в номере - бесплатно. Пляжные полотенца бесплатно выдают на -1 этаже, где хамам, меняют по требованию.

Сам отель: Три бара: лобби (не пользовались), бар у бассейна (постоянно пользовались) безалкогольные, алкогольные напитки, бесплатные и платные коктейли, мороженое с 16-00, бар на пляже: пиво, газ вода, перекус. На пляже женщина печет лепешки - вкусно! Ресторан над бассейном - не были, сказать ничего не могу. Вай -фай ловил на перовом этаже без проблем. Из небольших минусов - за 13 дней из двух лифтов один всегда был неисправен. Жили на 6 этаже, поэтому лифт был необходимостью, но тоже не критично. Территория отеля компактная, но очень красивая и ухоженная, одни только цветы чего стоят. На территории отеля есть свои магазинчики цены выше. Хамам и массаж на -1 этаже, не пользовались. Детская площадка есть (горка, качели, домик для занятий, живой уголок - кролики), но качели требуют ремонта. Своя горка, включают до обеда и после 16-00. Бассейн чистый и вместительный. Глубина переменная, есть отдельный для маленьких деток. Контингент - семьи с детьми. Одиночек - минимум. Инцидентов неприятных, связанных с отдыхающими, за весь отдых не было.Анимация вполне себе, ребенку понравилось: вечером дискотеки, днем с детьми занимались девочки - пекли печенье, рисовали, делали аквагрим. На взрослой были 4-5 раз - поэтому показалось, что каждый раз что-то новое: приглашенные артисты - акробаты, стандартные мистер и мисс отеля. Персонал русскоговорящий, доброжелательный. Ничего ни у кого не пропадало, хотя оставляли в номерах и телефоны и планшеты и деньги вне сейфа. Какого-то предвзятого отношения к русским- не замечено. Может это связано с тем, что хозяйка или родственница хозяина отеля (женщина с синими волосами) всегда находится на территории и следит за всеми. При нас уволили детского аниматора (девушку) за недостаточную активность.Отель последний из крупных в поселке, поэтому в окрестностях тихо и спокойно, магазинчиков, аптек, пунктов обмена валюты и кафешек достаточно, до Мигроса 10 минут ходьбы. Совсем рядышком приезжает базар по определенным дням (не помню по каким) можно торговаться.За развлечениями ездили в Анталию и Аланию.

Еда - отдельная тема, выбор очень разнообразен: говядина, курица, индейка, рыба - каждый день. Всегда свежие овощи в любой вариации (салат, нарезка), фрукты: арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Завтрак разнообразен, но хотелось бы по-больше выпечки. Сыры - самые разные и на любой вкус. Колбасные изделия как и во всей Турции - соевые, но мы их и не ели. Десерты - на любой вкус, всего не перепробовать, торты, пирожное, пудинги, ели все и по нескольку порций. Напитки тоже разные, кофе - вполне себе из автомата, сок - разведенный из пакетика (не пили), чай, газированные напитки, вино пробовали (не очень понравилось). Я пила в основном коктейли, пиво - нормальное. Обслуживание за столами - на высшем уровне - всегда с улыбкой, всегда вежливо и быстро. Мест хватало всем и всегда, еды тоже. Очередей не было, за исключением рыбного дня.

Пляж: рядом с отелем через подземный переход, мелкая галька, ходили в коралках - вообще никаких неудобств. Заход - плиты, как и на всем побережье,но специальная обувь все решает. Глубины резкой нет, море чистейшее, спокойное и теплое. Лежаков и зонтиков хватало на всех. Бар на пляже работал с 10-00. Своя зеленая лужайка для йоги, площадка для волейбола (там живет черепаха и попугаи), душ с пресной водой.

Подводя итог скажу - хотите спокойного комфортного отдыха Вам сюда. Цена соответствует качеству. Минусы совсем незначительные и никак не могут испортить настроения. В этом году хотела повторно ехать сюда как в проверенное место, но выбор пал на центр Махмутлара, где скажем так бурлит вечерняя жизнь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда Кровати территория контингент
Минусы отеля
удаленность от аэропорта
Добавлено 17.01.20 12:04 (5 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)