АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 3430
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень понравился отель

Обязательно вернусь сюда еще.

Все понравилось. По приезду примерно 10-11 часов утра было, нас зарегистрировали и отправили на завтрак. Потом предложили воспользоваться услугами бара, бассейна и прочего. К назначенному времени нас заселили.

Замечательная команда анимации держала нас в тонусе в течении всего отдыха. Ребята проводили веселые зарядки на пирсе, аква-аэробику возле бассейна, музыка и танцы возле бассейна, перед обедом зажигательный отельный танец с аниматорами, вечером обязательно детская анимация, потом взрослая, потом дискотека своя, потом предлагают ночной клуб. один раз даже согласились, тоже понравилась дискотека. Пенная вечеринка, конкурсы, огненное шоу.

На берегу пекли вкусные лепешки "гузлеме" и наливали айран, "гузлеме"каждый день с разной начинкой, были бургеры, мороженное. Питание тоже на высоте, в ресторане мясо и рыба в ассортименте, каждый вечер блюда от повара. ( речная форель была, скумбрия, еще какая то мелкая сельдь, из мяса курица, индейка, баранина в разных вариациях и на любой вкус. Соевая колбаса и сосиски тоже были.

В номере убирались каждый день, полотенца меняли. алкоголь местного производства наливали из бутылок, также делали разные коктейли. ну на любой вкус.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

детские горки

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Плюсы отеля
Обязательно к посещению хороший отель
Минусы отеля
лифт медленно работал но мы жили на 2-ом им "воще" не пользовались
Добавлено 17.01.20 22:24 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 21.01.20

Здравствуйте! Подскажите, как заход в море? Собираемся поехать с детьми. И как море было в мае? Тоже думаем поехать в конце мая. Спасибо за ранее!!!

10:54 22.01.20

Юлия, заход в море с детьми не вариант если малыши, там мелкая галька и плиты на которых я лежу на фото, такие же под водой. но если они умеют плавать, то помочь пройти можно. Тапочки брали коралловые, но мы справлялись без них. с пирса есть лестница. но опять же если дети хорошо плавают. Моему 12 лет было , так что нам не проблема. вода в мае "свежачок" !))) примерно градусов 18-20, но я не люблю теплую воду. мы были в 3 триместре мая, с каждым днем становилось теплее и теплее. Для детей есть лягушатник и 3 горки которые включали на 1 час 2 раза в день по расписанию.

15:13 23.01.20

Спасибо за столь подробный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Венера (3)