АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2108
Фото: 0
1 010
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2020
05.01.20 - 16.01.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний уровень

Размещение: номер (sea view) довольно большой, оборудованный всем ,что необходимо: Кондиционер, сейф, холодильник, чайник, фен, пространная душевая кабина, удобная кровать!. Из минусов слабое освещение; номер уставший, есть плесень.

Вид: жили на втором этаже последнего 5—го корпуса (516)), вид на океан, очень красиво. Получили этот номер за символическое вознаграждение (не хотели жить на первом этаже, хотя многие именно его хотят).

Океан действительно шумит, и этому способствует конфигурация балконов (эффект трубы), но мне это не мешало. Кроме океана там много других звуков: птицы и бурундуки. Ещё неугомонные шумные круглосуточно китайцы)

Комфорт: уборка слабенькая несмотря на чаевые и сигареты, которые мы регулярно оставляли. Полотенца меняли после запроса на ресепшн (меняли!), простыни меняли часто, иногда каждый день, наволочки по просьбе. Т.е имеет место бессистемность и безалаберность. Но это видимо здесь норма) Персонал улыбчивый, радушный. У нас ничего не пропало!

Насчёт китайцев: в отеле их много, группы заезжая на одну-две ночи (ездят по острову), отсюда шум и татарам. Селятся по всему отелю. Здесь вопро к отелю, зачем так делать: размещать туристов - транзитников и туристов, приехавших надолго, рядом. В отеле с учетом количества корпусов есть возможность разделить эти потоки. Нам это мешало, приходилось через переводчик объяснять китайцам, что не стоит при выезде громко галдеть к коридоре (при сборах они отрывали двери в номера в разных частях этажа и перекрикивались ) и это например в 4 утра.

Питание: у нас был только завтрак. Фруктов маловато, в остальном средне, каждый день одно и тоже, но голодным не останешься.

Океан: чистый, тёплый, волны, волны. Иногда не зайти, совсем. Таких дней было не много. Рядом (15 минут налево по пляжу) есть лагуна потише ( около отеля Club village Coggala)

Фрукты и точки питания в получасе ходьбы! С бич боями не общались.

Плюсы отеля
Огромный океан) вид из окна
Минусы отеля
Уставшие номера однообразное питание шумные соседи (плохо организовано размещение)
Добавлено 18.01.20 07:58 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)